Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасная невеста (1991)
(The Perfect Bride)

Стефани – молодая девушка, недавно познакомившаяся с красавцем Тедом. Девушка всем своим видом показывала серьёзность своих намерений. Родителям Теда казалось, что сыну наконец-то повезло, ведь на него обратила внимание такая респектабельная барышня. Всем нравилась Стефани. Все её любили. Почти все… Единственным человеком, кому не нравилась Стеф, являлась Лора, сестра Теда. Она как будто видела в этой особе страшную сущность. Сущность, которая тщательно скрывает своё истинное лицо ото всех вокруг. К большому сожалению, ей никто не верил. Печально ещё и то, что Лора оказалась права в своих мыслях.

СкачатьДата выхода фильма: 27.02.1991Дата добавления: 17.11.2019Последнее обновление: 17.11.2019
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Дэнни - чемпион мира (1989)
(Roald Dahl's Danny the Champion of the World)

Дэнни и его отец проживают в небольшой цыганской повозке, что расположена недалеко от бензозаправочной станции. Несмотря на столь плохие условия проживания, Дэнни уверен, что его отец – самый крутой и классный, чем у других мальчиков. Но однажды он узнаёт секрет отца, и впадает в шоковое состояние. Оказывается, отец Дэнни промышляет браконьерством. Каждую ночь он ходит на частную территорию к тирану Хейзллу и крадёт у него фазанов. Затем он продаёт их, а на вырученные деньги кормит семью. Однажды становится известно, что Хейзлл собирается принять группу охотников на фазанов. Недолго думая, отец вместе с Дэнни решают выкрасть всех фазанов из леса.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1989Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрак из космоса (1953)
(Phantom from Space)

Возле Лос-Анджелеса неожиданно падает летающий объект больших размеров. По первым признакам объект выглядит как инопланетная тарелка, прилетевшая с космоса. Спустя некоторое время по городу прокатывается волна жестоких убийств. Вместе с этим во всех радио- и телеэфирах появляются помехи. За дело принимается полиция и Федеральное агентство связи. Поначалу все сходятся во мнение, что в городе орудие диверсант или группа шпионов, отправленных с чётким приказом осуществить диверсию. Однако после нескольких опрошенных свидетелей оказывается, что действует один человек, и он облачён в странный костюм без головы.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1953Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019
WebRipch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полночный бегун (2018)
(Der Läufer)

С детства братья Йонас и Филипп не получали родительской опеки. Йонасу исполнилось четыре года, а он так и не научился ходить, а Филиппа в шесть лет не научили говорить. Когда Йонас отпраздновал двадцатитрёхлетний день рождения, его брат покончил с жизнью самоубийством. С тех пор прошло немало времени, и Йонас потихоньку начал забывать о том злополучном дне. Сейчас он профессиональный бегун, у него есть девушка, и в жизни у него всё замечательно. Однако никто из его окружения не знает, что Йонас ведёт двойную жизнь. Это днём он отличный спортсмен и славный парень, а по ночам он жестокий преступник, грабящий одиноких женщин.

СкачатьДата выхода фильма: 22.09.2018Дата добавления: 01.11.2019Последнее обновление: 01.11.2019
HDTVus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводный мир (2008)
(Blue World)

Ведущий Джонатан Берд лично погружается под воду, чтобы продемонстрировать различные чудеса голубого мира в увлекательной и познавательной форме.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 26.10.2019Последнее обновление: 01.12.2019
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лудо (2015)
(Ludo)

Четверо подростков решили выбраться на отдых. Правда, место они выбрали не совсем подходящее для этого. Подростки любят адреналин, поэтому решили устроить сексуальную вакханалию прямо в торговом центре. Но чтобы не привлекать излишнего внимания, сделать они это планируют после его закрытия. Дождавшись подходящего момента, они пробираются внутрь и тут же приступают к поискам скромного местечка, где смогут уединиться и провести сексуальный обряд. Не знали они тогда, что эта ночь может стать для них последней. Не подозревали подростки, что как только они войдут в торговый центр, то невольно станут участниками смертельной игры под названием «Лудо».

СкачатьДата выхода фильма: 17.07.2015Дата добавления: 26.10.2019Последнее обновление: 26.10.2019
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Постыдные проблемы питомцев (2018)
(Embarrassing Pets)

Питомцы и их владельцы обращаются в особую клинику, к команде специалистов по животным.
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 14.10.2019Последнее обновление: 14.10.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойн Фолс (2018)
(Boyne Falls)

В далёком прошлом Дом и Эдди были лучшими приятелями. Тогда они вместе построили карьеру в музыкальной индустрии, и вместе же сколотили невероятное состояние. Вот только спустя несколько лет их дружба дала трещину, и в итоге они перестали общаться. Неожиданно Эдди решает восстановить дружеские отношения с Домиником. Кое-как ему удаётся уговорить Дома отправиться вместе с ним в поход на природу, чтобы отдохнуть от рабочей суеты и повседневных проблем. Но их планы рушатся, когда во время отдыха мужчины находят секретную лабораторию по производству наркотиков. За ними открывается охота, и чтобы выжить, мужчина придётся вспомнить, что такое работать вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2018Дата добавления: 10.10.2019Последнее обновление: 11.10.2019
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Потерянные миры Индии (2015)
(India's Lost Worlds)

Мини-сериал "Потерянные миры Индии" покажет нетронутые уголки дикой природы и невиданных созданий, о которых за пределами этой страны неизвестно почти никому. От богатых лесов до продуваемых ветрами равнин — мы отправимся в самое сердце Индии, чтобы найти удивительные сокровища этой современной, но до сих пор таинственной страны.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 27.09.2019Последнее обновление: 27.09.2019
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Activate: глобальное гражданское движение (2019)
(Activate: The Global Citizen Movement)

Каждая серия погружает нас в различные ситуации, связанные с бедностью, путем рассказов о проводимых в мире специальных кампаниях, посвященных борьбе против нищеты, их организаторах, а также о знаменитых активистах из народа и людях, участвовавших в этих кампаниях. Сериал будет идти в 2019 году в 172 странах на 43 языках, и его посмотрят более 463 миллионов домохозяйств. Названия эпизодов:
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 15.10.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

В капкане (1998)
(Indiscreet)

Майкл Нэш занимается не очень приятной работой. Он трудится в одном из частных детективных агенств и делает провокационные фотографии, чтобы люди начали громкий бракоразводный процесс. Его заданием стала слежка за миссис Ив Додд, которая замужем за обеспеченным бизнесменом. Чем дольше детектив следит за ней, тем лучше ее понимает. Женщина не ведет разгульный образ жизни. Она навещает маму, попивает алкоголь в одиночестве и любит купаться голышом в океане. Работа и чувства смешаются воедино, и детектив проникнется любовью к объекту преследования. Сможет ли мужчина отбросить эмоции и продолжить дело?

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1998Дата добавления: 11.09.2019Последнее обновление: 11.09.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Нина Хаген = Панк + Слава (1999)
(Nina Hagen = Punk + Glory)

Нина родилась и выросла в Восточном Берлине. На дворе 55-й год, страна планомерно поднимается с колен. Где-то в середине 70-х она успешно пределы родного города и отправилась покорять Запад, где вскоре стала звездой панк-рока. Тогда Нина стала настоящей звездой, вырывая из себя визгливый гроул, затеняя при этом оперную колоратуру. Нина пользовалась своим положением и не боялась осуждения окружающих, ведь знала, кто она и что она. Нина была поистине европейской звездой, легендой 80-х годах. Однако ей так и не удалось добиться успеха в США. Этот документальный фильм чётко даёт понять, почему Нина Хаген так и не смогла покорить Америку. То, что вызывало резонанс в Европе, никак не возвышалось в Соединённых Штатах.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.1999Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Приключение мальгаче (1944)
(Aventure malgache)

Короткометражный фильм, рассказывающий о двух друзьях, встретившихся однажды на гастролях в театре Лондона. Недавно закончилась война, и каждый из них пытался наладить свою жизнь. Они хоть и друзья, но во время войны вели себя по-разному. Первый друг состоял в сопротивлении. Второй же молча принимал фашистский режим, пытаясь смириться с новыми порядками и не предпринимая никаких попыток что-либо изменить. Оба прошли непростой жизненный путь, который отразился на их мировоззрении и восприятии окружающего мира, в частности в области политического устройства, что, в конечном итоге, кардинально повлияло на их дружеские отношения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1944Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Лошадь для Дэнни (1995)
(A Horse for Danny)

Эдди привлекает жизнь среди представителей флоры и фауны. Парень приобщился к природе еще с детства, и все свободное время проводит на ипподроме. Став взрослым, он не прекратил заниматься любимым делом, а превратил хобби в бизнес. У Эдди есть дочь, которая любит делать ставки на скачках. Часто, Дэнни выигрывает даже у отца. Девочка грезит о покупке своей лошади, которая тоже будет состязаться наравне с остальными. Дочь предпринимателя хочет, чтобы ее лошадь стала абсолютным чемпионом и тогда девочка разбогатеет. Дэнни хочет приобрести большой дом с камином и сделать помещение самым уютным.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1995Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019
WebRipusca
  • Еще никто не голосовал

В лесном озере (1996)
(In the Lake of the Woods)

Мужчина страстно желал стать сенатором. Он баллотировался, составлял программу, работал над имиджем, но все в пустую. После того, как вспыли прошлые грехи, связанные с резней, во времена войны, кандидат не прошел даже в следующий тур. Мужчина не может оправиться после тяжелого фиаско. Чтобы развеется, он отправляется на лесное озеро с супругой. Пробыв там несколько дней, женщина бесследно исчезает. Жива ли жена несостоявшегося сенатора? Мог ли он лишить ее жизни в порыве безумия? Несчастный случай или преднамеренно убийство унесли жизнь цветущей женщины? Факт пропажи самого кандидата в сенаторы настораживает еще больше.

СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1996Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019