Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы вышедшие на экран в 2024

Вышедшие в:  2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014 



2024
Март
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Луна (2024)
(Luna Park)

История о группе астронавтов-отступников, которых возглавляет женщина из Восточной Европы. Герои собирают краденое оборудование, чтобы попасть на Луну и захватить источник энергии. Для завершения плана им остается одно — прихватить бывшего сотрудника NASA, без которого ничего не получится.
Февраль
us
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Ротчайлд (2024)
(Rothchild)

Молодой человек вынашивает заговор, чтобы унаследовать богатство своей семьи.
18
Февраль
2024
Cмотреть трейлер
Январь
Blu-RayusgbРекомендую 7

Пчеловод (2024)
(The Beekeeper)

Адам Клэй живет в тихом пригороде, занимается разведением пчёл и не распространяется о своей прошлой жизни. Он дружит с пожилой соседкой миссис Паркер, у которой арендует сарай. Однажды миссис Паркер становится жертвой кибермошенников, которые похищают деньги со всех её счетов. Не в силах вынести такой удар, женщина сводит счёты с жизнью. Осознав, что закон в данной ситуации бессилен, Адам решает применить все свои боевые навыки, чтобы вычислить преступников и отомстить.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2024Дата добавления: 09.02.2024Последнее обновление: 25.03.2024
Февраль
usРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Джон Уик 5 (2024)
(John Wick: Chapter 5)

Пятая часть франшизы
20
Февраль
2024
Cмотреть трейлер
Март
WebRip HDusРекомендую 2

Дева и дракон (2024)
(Damsel)

Принцессу Элоди из страдающей от неурожаев страны выдают за принца процветающего королевства. Девушка рада спасти свой народ от голода, и жених ей кажется вполне симпатичным, но она даже не подозревает, что ей уготовано место не в спальне принца в качестве законной супруги, а в пасти дракона в качестве ритуальной жертвы.
СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2024Дата добавления: 14.03.2024Последнее обновление: 10.04.2024
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Клеопатра (2024)
(Cleopatra)

Картина возвращает из царства мертвых последнюю правительницу Египта, захватывающе рассказывая о ее жизни и смерти, о силе и слабости, о борьбе за любовь и за власть. Контраст между привычным образом легендарной Клеопатры и живой, настоящей женщиной из плоти и крови - сильной, умной, жестокой и обаятельной.
Апрель
usРекомендую 1Скоро

Властелин колец: Война рохирримов (2024)
(The Lord of the Rings: The War of the Rohirrim)

Мультфильм, повествующий о войне "Рохиррим" во вселенной "Властелин колец".
Январь
WebRip HDusРекомендую 7
  • 4.4632 из 10, голосов:38

Воздушное ограбление (2024)
(Lift)

Бывшая девушка и агенты ФБР уговаривают профессионального вора и его команду похитить золотые слитки во время полета из Лондона в Цюрих, чтобы предотвратить террористическую атаку.
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2024Дата добавления: 17.01.2024Последнее обновление: 24.01.2024
Рекомендую 5

Холоп 2 (2024)

Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2024Дата добавления: 13.04.2024
Февраль
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Харли Квинн против Джокера (2024)
(Untitled Joker/Harley Quinn Project)

Сюжет фильма закручен вокруг двух суперзлодеев вселенной DC – невероятной красотке Харли Квин и безумном маньяке Джокере. Мало кто знает, что королева преступного мира любила Джокера. Ещё меньше знает о том, что между Джокером и Харли был роман. Вместе они хотели завоевать Готэм, вместе управлять, а затем вместе завоевать весь мир. Но однажды в их отношениях произошёл раскол. Оба оказались по разные стороны баррикад. Это в конечном итоге привело к непоправимым последствиям. Страшная ссора отразилась на всех окружающих. Ещё недавно они были вместе, а уже сегодня они готовы поубивать друг друга.
Март
us
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

G.I. Joe: Бросок кобры 3 (2024)
(G.I. Joe: Ever Vigilant)

Группа бойцов-профессионалов вновь находится в полной готовности приниматься за новое дело. Члены команды видели много опасных и влиятельных личностей, связанных с бандитскими группировками. С каждым разом, ребята помогали простым людям и побеждали злодеев. Агенты устранили одного противника, но его сторонники возобновили активность. Они вербуют известных политических деятелей в свои ряды с целью проникнуть во все структуры, касающиеся политики. Противостояние светлой и темной стороны будет захватывающим. Этот бой будет решающим, ибо после него станет ясно, кто сильнее.
ruonlineРекомендую 7
  • 4.2513 из 10, голосов:10
Скоро

Коловрат. Восхождение (2024)

Первая часть саги, рассказывающая о становлении легендарного русского богатыря Евпатия Коловрата.
us
  • Еще никто не голосовал
Скоро

Тёмные дела на Норт-Гэнсон-стрит (2024)
(Mean Business on North Ganson Street)

Джюлс – опытный детектив. За его плечами десятки распутанных дел, сотни пойманных преступников. Он профессионал, он лучший в своём деле. По долгу службы он вынужденно переезжает в промышленный город Виктория, который переживает не лучшие времена. Город в реальном упадническом состоянии. Работы нет, на улицах творится беспредел и хаос. Бандиты ведут себя своевольно, никогда не боясь, люди, в свою очередь, бояться сунуть нос на улицу. Недавно здесь произошло двойное убийство, которое и предстоит расследовать Джюлсу. Вместе с напарником они погружаются в невероятный круговорот событий.
Февраль
us
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Грязные танцы (2024)
(Dirty Dancing 2)

С возвращением Грей в качестве Бэби мы можем себе представить, что во второй части мы узнаем историю ее персонажа после первоначальных событий фильма, независимо от того, продолжила ли она карьеру в качестве танцовщицы или вернулась к своей жизни.
Январь
ruРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Воздух (2024)

Великая Отечественная война коснулась каждого советского человека, и на фронт отправлялись не только мужчины, но и женщины. Представительницы прекрасного пола служили в разных родах войск, в том числе, и в авиации. Несколько девушек ушли на войну добровольцами и стали служить в отряде пилотов, летавших на истребителях. Прежде таких подразделений в армии не было, но эти девушки сражались наравне с мужчинами. Своим мужеством и отвагой они приближали победу, какой бы далекой она ни казалась. Среди них была и героическая Лидия Литвяк. Совершив множество боевых вылетов, она получила прозвище «Белая лилия Сталинграда».
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2024Дата добавления: 13.01.2024