Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Lеsly
записей: 5.
  • 1
"игра жизни"
Восторг!!! Очень трогательная и проницательная картина -реалистичная, натуральная..давно таких не видела..
главный герой - мальчик Джамал который родился и рос в неблагополучном индийском квартале, вместе со своим братом и сверстниками рос и жил на помойках. однажды беспризорник случайно попадает на "игру"...игру в которой он не знает ничего и знает всё, ведь каждый вопрос ассоциируется у него с дикими воспоминаниями из детства, из которых и состоит картина: как убили мать-мусульманку, как воровал и попрошайничал, как жил в приюте у жестоких тварей, как избивали в школе..как не строил никаких планов, просто наслаждаясь тем, что не ослепили или не прибили...
фильм трогает невероятно великолепной и реалистичной игрой актеров, роскошными, пронизывающими донельзя саундтреками и сочной картинкой.. Для драмы фильм смотрится очень живо, не даёт скучать и приковывает к себе всё зрительское внимание + саундтрек = сильный эффект воздействия на зрителя.. еще долго после окончания фильма приходишь в себя..
Рекомендую к просмотру!
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 0
Предложение ..
романтическая комедия с тривиальной сюжетной завязкой, незамысловатым юмором и трогательными моментами, но не стоит ождать от этого фильма чего-то большего. Это своего рода "служебный роман" на американский манер.«Она – стервозная бизнес-леди, он – её безвольный секретарь-подкаблучник. Ей грозит высылка из страны, а чтоба избежать этого, она вынуждает его вступить в фиктивный брак…» Конечно больших сюрпризов фильм не несет - но удовольствие от просмотра гарантировано, ведь здесь все же достаточно юмора, забавных сцен и эпизодов, неожиданных ситуаций, одним словом, нескучно. :) Есть, где посмеяться, есть, над чем всплакнуть, есть о чем призадуматься...
смотрела с большим интересом, после просмотра остается приятное ввпечатление, рекомендую к просмотру:)
Полезная рецензия? Да / Нет6 / 1
Зона. (жестокая реальность..)
шокирующая и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность Зоны с ее порядками , чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями..
Фильм глубокий, пронизан теми самыми чувствами, которые постоянно сопровождают нас в жизни - людская ненависть, подлость, низость, предательство, и среди всего этого жестко подавляемая доброта и порядочность. Отличный фильм для современной молодежи, сейчас такой в кино редко увидишь.. смотрела на одном дыхании..
Это сериал о судьбах людей, связанных с тюрьмой, в основу сценария которого легли реальные шокирующие истории.. На экране - не санаторий, а тюрьма.. за решеткой - убийцы и воры.. стены действительно серые.. и безнадежность и беспредел..
Полезная рецензия? Да / Нет5 / 1
Тюдоры: роскошь, любовь, ненависть..
Один из самых удачных проектов современного телевидения в категории "исторический жанр". Это достаточно продуманная стратегия создателей, сделавших большую ставку на молодого зрителя!
Центральная персона сериала Генрих VIII, которого бесподобно сыграл Джонатан Рис-Майерс. Ему с блеском удалось показать Генри с подросткового возраста до преклонных лет.
одержимый мыслью о продолжении рода Тюдоров, жаждущий наследника, желающий запечатлеть себя в истории при помощи многочисленных войн, властный правитель и незабываемый любовник и, наконец, просто параноик, не отличающий друзей от предателей..
Также этот сериал полон страсти и любви, не зря же в нем присутствует одна из главных соблазнительниц в мировой истории - Анна Болейн, которая делает сюжетную линию еще более живой и захватывающей.
В сериале меня поразило всё: пейзажи, интерьеры, работа художников по костюмам и правдивая актёрская игра! Это действительно достойный сериал для любителей исторической тематики и его безусловно, стоит посмотреть тем, кто желает окунуться в атмосферу придворных интриг, роскоши, любви и ненависти...
Полезная рецензия? Да / Нет7 / 1
The Vampire Diaries...
Потрясающая история любви между вампиром и человеком, где смешаны страсть, ненависть, любовь, соперничество, растянувшееся на века… Он – обычный вампир, ищущий единственную любовь своей жизни… однажды он уже находил её – та дала ему вечную жизнь.. Кэтрин.. безумная.. страстная..чертовски красивая вампирша.. когда-то и она была человеком..
Она - Елена - успешная школьница, верная подруга и сестра, которая тяжело переживает трагическую гибель своих родителей. Перенести боль утраты ей помогает Он - новенький ученик в ее школе, Стефан..Стефан Сальваторе. Даже не подозревая, что имеет дело с вампиром, девушка влюбляется..
Он вернулся в этот маленький город не просто так, здесь замешана его прошлая любовь.. Вместе с ним вернулся его младший брат.. тоже вампир..сексуальный..притягательный.. одержимый идеей завладеть душой и сердцем девушки своего брата...
Действия происходят в загадочном городке Мистик-Фолс, который скрывает в себе мрачные тайны еще с 1964 года..
Здесь же появляются новые вампиры, которые стараются обмануть свою природу и жить среди людей и каждый в себе несет новые тайны, новые жертвы…
Полезная рецензия? Да / Нет18 / 17
записей: 5.
  • 1