Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Тюдоры: роскошь, любовь, ненависть..
Один из самых удачных проектов современного телевидения в категории "исторический жанр". Это достаточно продуманная стратегия создателей, сделавших большую ставку на молодого зрителя!
Центральная персона сериала Генрих VIII, которого бесподобно сыграл Джонатан Рис-Майерс. Ему с блеском удалось показать Генри с подросткового возраста до преклонных лет.
одержимый мыслью о продолжении рода Тюдоров, жаждущий наследника, желающий запечатлеть себя в истории при помощи многочисленных войн, властный правитель и незабываемый любовник и, наконец, просто параноик, не отличающий друзей от предателей..
Также этот сериал полон страсти и любви, не зря же в нем присутствует одна из главных соблазнительниц в мировой истории - Анна Болейн, которая делает сюжетную линию еще более живой и захватывающей.
В сериале меня поразило всё: пейзажи, интерьеры, работа художников по костюмам и правдивая актёрская игра! Это действительно достойный сериал для любителей исторической тематики и его безусловно, стоит посмотреть тем, кто желает окунуться в атмосферу придворных интриг, роскоши, любви и ненависти...
Полезная рецензия? Да / Нет7 / 1

Вернуться к фильму