Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя nbd
записей: 2.
  • 1
Икар падает!!!
Продолжительность фильма 01 час 45 минут. Фильм снят по мотивам романа Дона Делильйо. Режиссером его стал Дэвид Кроненберг. Слоганом этого фильма может стать такое выражение: «Комплекс «Икар падает».
Роберт Паттисон играет роль молодого человека, Ерика Пакера, успешного бизнесмена. В свои 28 лет он сколотил целое состояние, и каждый его день это бег, бег на месте. Бег за деньгами и их трата. Но вот, что действительно можно увидеть – это то, как деньги меняют человека.
Фильм, на мой взгляд, очень философский и скучноватый. За 24 часа жизни молодого парня, поднимаются такие темы: деньги, секс, бизнес, любовь, расчет, желание убийства и смерть. В тоже время, в фильме идет речь о том, как человек теряет себя в мегаполисе, городской суете и на этой почве у него напрочь пропадает инстинкт самосохранения.
Если вам по душе такие фильмы, то можете в полной мере насладиться просмотром.
От меня 8 из 10 за идею.
Как такового интереса фильм у меня не вызвал.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Есть ли у нас Время?!
Знаете друзья, не могу не поделиться радостью от просмотра фильма «Время»! Эмоции свежи, разум чист и от просмотра остались только позитивные эмоции ;)
Фильм свеж, новая идея на небосводе Олимпа под названием Голливуд!!! ))) увенчалась успехом. Хотя не новая, а хорошо забытое старое.

Девиз этого фильма: «Всему свое время!!!» Время рождаться, время жить и время умирать. Никто не может жить вечно! К сожалению, как не прискорбно признавать, но это правда! Вечность - это так скучно! Не правда ли? А если б у вас было миллион лет еще в запасе, чтоб вы сделали?

Действия происходят в том будущем, где люди получили возможность жить вечно молодыми, а единственной валютой и ценностью является время. Им расплачиваются за еду и жилье, его много у богатых и слишком мало у бедных. Уилл Салас, живущий в гетто, рискует умереть каждый час, но однажды получает щедрый подарок от утомленного жизнью миллионера – сотню лет. Одновременно с этим Уилл узнает правду о несправедливом распределении времени между людьми…

Думаю не стоит говорить о сборах этого фильма. Они окупились сполна!

Режисер фильма – Эндрю Никкол. Еще он снял на фантастическую тематику такие фильмы как Гаттака (1997) и Симона (2003), тоже очень интересные.
Что можно сказать об актерах?! Они просто прекрасны! Джастин Тимберлэйк, его партнерша Аманда Сайфред!!! О Боже, да они прекрасно сыграли, что можно сказать еще! Когда смотришь, как они балансируют на последних минутах … М-м-м-м-м-м, это просто жесть!!! Спецэффекты! Их в меру и в тему. Сделали качественный, очень интересный, прекрасный и занимательный фильм!

Всем советую к просмотру!!! Не пожалеете! Конечно если у вас есть Время!!! ))
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 1
записей: 2.
  • 1