Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Он мечтал об Африке всю жизнь
Инженер Джон Паттерсон(Вэл Килмер) очень счастливый человек. Он очень любит свою работу- строительство мостов. У него чудесная жена. И самое главное- у него будет ребенок. Но есть одна мечта, владеющая им всю жизнь. Имя этой мечте- Африка. Поэтому, когда ему предлагают стать инженером моста в Африке, он собирает вещи, прощается с женой и уезжает на встречу мечте…
И он не разочаровался. Прекрасные пейзажи саванны, интересная работа, совместный труд людей разных национальностей…Но в один миг всё это было поставлено под угрозу. Кем? Кто посмел бросить вызов огромной армии рабочих, во главе с Белым человеком?... Два льва-людоеда. Два зверя встали на пути цивилизации. Мифические Призрак и Тьма, убивающие ради удовольствия, а Джон Паттерсон стал главной целью, лакомым десертом.
Представьте себе состояние Паттерсона. Рушатся сразу две его мечты. По льву на каждую…Кто-то сдастся, кто-то проклянет судьбу. Паттерсон выбирает борьбу…
Красивейшие Африканские пейзажи полностью передают атмосферу фильма.
В сьёмках участвовали дрессированные львы, поэтому фильм смотрится очень реалистично.
Великолепное звуковое оформление, благодаря которому у Вас мурашки по коже будут бегать при рыке льва. И отличный саундтрэк с африканскими мотивами.
Великолепная актерская работа. На мой взгляд, это лучшая роль Вэла Килмера. Ему удалось передать все чувства и ощущения человека, у которого только один выход-борьба за жизнь.
Сценарии, который постоянно держит в напряжении. Иногда уже кажется что «всё», главный герой достал львов, НО… Лучше посмотрите сами. Не пожалеете!!!
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 0

Вернуться к фильму