Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ПандаМания начинается.
Жил-был Панда. Со своим отцом (держитесь крепче) Гусём, вместе они занимались семейным бизнесом, продавали лапшу. Вроде бы Панду всё устраивало, но внутри, под мехом и медвежьим жирком… Короче, очень глубоко в нём сидел Воин Дракона, который только и ждал, когда же его выпустят наружу. К сожалению, об этом знал только сам Панда, а вот наставник и другие ученики в это слабо верили. Но, всё же, ему суждено стать великим воином, но чтобы зрителям это увидеть, необходимо посмеяться на протяжении всего фильма…

Как, всё таки, играет роль в настроении фильма именно дубляж. Взять к примеру Мадагаскар. Ну вот если бы мне не сказали что льва Алекса озвучивает Костя Хабенский а зебру Оскар Кучера, в жизни бы не догадался. С Пандой поступили очень креативно и очень правильно. Миша Галустян, своим голосом держит зрителя в ожидании, в ожидании того что скоро нужно будет засмеяться.

Весь фильм только и хотелось крикнуть в зале: «Потерялася я!…». Что касается режиссерской работы, скажу одно, с удовольствием наблюдал не «штамп» американских комедий, а действительно отдельный, смешной и добрый фильмец. Всё на столько легко и весело, что время от начала до конца фильма пролетает по счёту раз. Это, наверное, единственный недостаток.
Смотрим с удовольствием!

Искренне Ваш, Sl@xLord.

P.S. Рецензия от 05.06.2008
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

Вернуться к фильму