Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Красота спасёт мир.
Малыш Генри (Колин Хэнкс), преуспевающий агент ФБР, вынужден уехать на задание, оставив свою мать Марту (Мэг Райан) в одиночестве на неопределённый срок. Толстая и некрасивая мамаша остаётся совсем одна. Спустя три года, Генри возвращается с задания и… Он находит свою маму в отличном виде, просто секси-мама. Ну и, конечно же, у такой мамочки куча поклонников, что очень не нравится её сыну.

Теперь нет никакой Марты, есть новая личность Марти. Вроде бы и радоваться нужно, но в их жизнь, совсем случайно, врывается красавец Томми (Антонио Бандерас). И всем то он хорош, и красив, и богат, и умён. Но опять таки, Генри он не нравится. В чём причина? Да просто Томми музейный вор. И вот тут встаёт выбор: либо посадить вора, либо поберечь сердце матери, влюбившейся в него без ума.

Не хило завернули да? Да, я Вам скажу сразу, что сюжет настолько не понятен до конца, что придётся отложить поход в туалет, так как мало того, что фильм отчасти смешной, да ещё и детективный с очень интересной развязкой.

Подбор актёров просто идеален. Хотя нет, на место подружки Генри надо было поставить Камерон Диаз, например. Вот тогда бы точно смех в зале не прекращался бы. Ну сами посудите. Со словом МАЧО ассоциируется только Антонио. Вечно всему довольную мамашу могли бы сыграть почти все, но после просмотра фильма другую актрису кроме Мэг, я уже слабо представляю.
Лёгкий и добрый фильм про то, как нелегко быть агентом ФБР у себя дома.

Искренне Ваш, Sl@xLord.

P.S. Рецензия от 30.04.2008
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

Вернуться к фильму