Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Кэпу нужно отдохнуть...
Капитан Америка-герой со сложной судьбой... Да, возможно он и оригенален, но он не интересен... В нем нет, изюменки что ли? Как персонаж он должен быть лидером во всем, но почему-то в фильме я так и не ощутил его лидерства! А кстати, давайте уже перейдем к фильму.
Что можно сказать об этом кино? Если быть откровенным, то кино, как и герой не интересно! Может быть... в чем-то сюжет и хорош... но сам фильм не передает никаких чувств! Если актер Крис Эванс и накаченный, то это еще не означает, что он должен играть плохо... А именно так он и играл! Не то что бы плохо, но опять-таки... бесчувственно! Еще один недостаток фильма-это очень маленькое время, уделенное персонажам. Почему я про это написал? Наверно возникнет у вас вопрос в голове. Может и не возникнет. Но суть не в этом! Момент, когда друг Капитана Америки умирает... Вроде бы этот момент должен казаться чувственным! Но мне показалось наоборот! А почему мне это показалась, потому что разработчики уделили мало времени этому второстепенному персонажу! Через минуту вы уже забудите про его смерть! Да и если быть честым я с самого начала знал, что этот персонаж умрет! Может из-за этого у меня ничего не вздрогнуло на лице? Не знаю... Актер, играющий главного злодея играл без ненависти, которая присущщя "Красному черепу". У меня даже не осталось никакой неприязни к персонажу! Также я хочу высказать свое мнение на счет спецэффектов в фильме. Они есть, но они проходят мимо, как воздух! То есть, даже волоски дыбом не встают (хотя и должны вставать)! Не надо клепать эти спецэффекты в каждом моменте! Кайф должен испытываться не каждую секунду, что бы это и в правду был кайф!
Но давайте уже подытожем вышенаписанное! Фильмы про супергероев-это не только костюмы и мышцы! Это еще и чувства! Которых, к сожалению, в фильме "Первый мститель" не оказалось... Моя оценка этой киноленте 7 с половинной баллов!
Полезная рецензия? Да / Нет14 / 4

Вернуться к фильму