Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Летний БУМ!
Трансормеры 3... Для меня это пока лучшее событие лета в кинематографе! Майкл Бэй утверждал, что эта лучшая часть из трилогии! И он не лгал! Она и правда оказалась лучшей... хоть и долгой! Это конечно чуть-чуть "навредило" фильму!
Да, в некоторых моментах хочется вообще закричать: "Хватит ВАМ уже болтать! Приступайте к делу!" Но потом фильм опять возвращается в свое русло. Начинаются взрывы, стрельба, экшн в конце концов! И ты чувствуешь, как тебя все это захватывает! И эта новая девушка вовсе не раздражает! Бегает и бегает! Тебе все равно, потому что ты смотришь не на нее, а на творящееся вокруг. А творящееся вокруг действительно выглядит шикарно! Все проработано до мелочей! В фильме есть и юмор... хоть и примитивный! Конечно это не комедия, но от экшна тоже иногда хочется оторваться на пару минуток и хоть чуть-чуть расслабиться! Не обошлось и без киноляпов, но это отрицательное качество быстро "тает" на фоне всего положительного.
Больше про трансформеров нечего писать! Кроме того, что это хороший фильм и он достоин вашего просмотра! Однозначно 9 баллов из 10!
Полезная рецензия? Да / Нет13 / 2

Вернуться к фильму