Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


"Пандомания" возвращается!
Кунг-фу панда... один из лучших мультфильмов современности! И с этим не поспоришь! Все мы смотрели 1-ую часть приключений Война Дракона (Панды). И все мы помним насколько шикарен был мультфильм! Но через несколько лет разработчики опять дали нам право погрузиться в атмосферу кунг-фу и понаблюдать за оригинальными персонажами! Забегая вперед я скажу, что потраченное вами время на этот мультфильм окажется не напрасным! И я объясню почему!
Смотреть на главного героя По и его не очень обдуманные поступки все также интересно! Ведь персонаж практически не изменился. Может он и чуть-чуть поумнел, но он все равно остался прежней пандой, которую мы так любили в 1-ой части! Также в мультфильме присутствует юмор, который не только расслабляет зрителя, но и смешит! Зрелещные драки и красочные спецэффекты в сиквеле смотрятся, как и в 1-ой части очень приятно и интересно! А вот с чем еще можно поспорить, так это с главным злодеем. Конечно нам надоели огромные и мускулистые отрицательные персонажи. И попытаясь отойти от этой типичности в лице главных злодеев, разработчики сделали свой ход. И этот ход оказался не очень удачным! Ведь павлин в лице главного отрицательного персонажа смотрится бледно. Делая его, разработчики наверно забыли о колоритности, присущей главным злодеям!
Но давайте уже обобщим все вышесказанное! Сиквел 1-ой части оказался таким же интересным и завораживающем! Но в мультфильме нет какой-то капельки, завершающей всю композицию! Видно, что у разработчиков уже не достает фантазии, и что они придумают в 3-ей части для нас остается загадкой! Но мультфильм "Кунг-фу панда 2" по праву заслуживает твердых 9 баллов из 10 возможных!
Полезная рецензия? Да / Нет14 / 2

Вернуться к фильму