Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Достойный памяти
Должен признаться это первый и последний польский сериал который я видел.Фильм произвел неизгладимое впечатление!В Польше сумели сделать кино которое будет интересно посмотреть и через десятилетия.
Творчество Анджея Сапковского великолепно вписано в сериал, а Михал Жебровский как никто лучше сыграл роль ведьмака Геральта. Атмосфера вселенной Ведьмака сразу захватывает вас и невозможно оторваться от экрана до конца фильма,ну или серии!
Что касается погрешностей и ляпов сериала,то я таковых не заметил. Joy1004 в комментах писала,что вроде видела след шины и шифер на крышах,но мы ведь садимся просто посмотреть кино и насладиться им-верно? А не придирчиво исследовать по кадрам с микроскопом! Также отдельно хочу написать о озвучке и тексте. Этот сериал очень давно озвучивал кажется канал Ren tv. Польская речь лишь немного приглушена а титры вообще польские остались. Это меня немного огорчило. Также разработчики перемудрили с двухчасовым фильмом который представляет собой нарезку сериала и вышел немного раньше него.Зачем они это сделали? Лучше бы второй сезон сняли...
Короче если вы хотите в полной мере ощутить атмосферу Сапковского - качайте этот сериал и смотрите! Не пожалеете!
Моя оценка 8,5 из 10
Полезная рецензия? Да / Нет6 / 0

Вернуться к фильму