Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Хатико: Самый верный друг

21 Сен. 2011 11:40 Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии NikSniper

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Подлинная история веры, преданности и вечной любви.
Собака-лучший друг человека. Хатти тому подтверждение. Первый раз увидев этот фильм, смотришь на него с такой любовью. Почему же мы все плачем от фильма? Ответ один: потому что мы никому не нужны. Мы такие же как и Хати- некому ненужные. Что же нужно было Хати кроме любви? Ему нужно было, что бы с ним играли, ему надо было, чтобы небыло однозначности. Единственный кого любила собака-это Паркер. История профессора и Хати самая запоминающая. Их история произошла еще в 20м веке.
Встреча с Хатти была случайной( но было ли это действительно случайность?) Увидев такого маленького, милого,пушистого щенка, нельзя пройти мимо. Профессор взял его домой. И с тех пор всё, что у них случалось, было вместе с Хатти. Любили его вся семья, но он признавал одного хозяина. Каждый день, собака провожала и встречала профессора. Хатти любили не только семья, но и те кто работали на вокзале. У них всё было хорошо, до одного момента. Момент изменивший судьбу всех героев, в том числе и Хати. Все поменялось в их не легкой судьбе. смотреть. На Хати было жалко смотреть. После смерти собаки, его преданность никто не забыл...
Это семейный фильм. Юмора в фильме мало и это понятно, ведь жанр драма, а не комедия.
Ричард Гир известен игрой любовников, а здесь мы видим его совсем другим. В начале кажется, что он -никакой, но потом представить в этой роли кого-то другого- невозможно. Гир показал всю свою любовь к Хати. Любовь не обманчива и не фальшива - любовь настоящая. Мы сидящие за экраном это почувствовали. Мне кажется, что это его лучшая роль.
В заключение скажу, что такая история может случиться с каждым. Пусть собака не человек, но у него есть сердце. Хати чувствовал любовь к себе и отвечал также. Это подлинная история веры,преданости и вечной любови которую мы не забудем никогда.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 3

Вернуться к фильму