Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Впечатляющее зрелище за 80 млн. долларов!
"Живая сталь"-американский фантастический боевик режиссера Шона Леви, снятый за 80 млн. долларов. Да, да, именно за 80! Смотря этот фильм ты понимаешь, что даже за такую малую сумму для этой идеи можно сделать невероятное зрелище! Но что же мы все о деньгах! Давайте уже перейдем к содержанию фильма!
Ну, начнем по порядку. Для начала-сюжет. Что можно сказать о нем! А сказать можно следующее: он примитивен и местами не интересен! И это очень большой и жирный минус этого фильма! В прочем и всех фильмов с плохим сюжетом! Но вы не подумайте, что после этих слов я буду "обливать это кино грязью"! Ни в коем случае! Конечно можно сказать еще пару "ласковых" о колоритности персонажей (роботов). Действительно, все-таки-это роботы и с ихним видом можно воплотить многие идеи и задумки. К сожалению это создатели сделали не очень удачно! А теперь плюсы этого фильма! Безусловно один из них-это зрелищность боев! Они настолько отлично поставлены, что отвернуться даже на секунду от экрана невозможно, потому что после унылых и скучных диологов появляется экшн и непрерывное "месиво"! Комбинации приемов, оторванные части роботов-все это выглядит потрясающе! Также еще один плюс фильма-это саундтрек! Каждая песня в нем буквально бодрит и происходящее на экране становится еще более красочным и незабываемым!
Но давайте уже подытожем все вышесказанное! Как и ожидалось фильм "Живая сталь" оказался хорошим, но не более! Ведь смотря на рекламу и постер этого фильма ты ожидаешь намного большего и запоменаемого, чем то, что показывают на экране. Увы, но это факт, ожидания большинства оправдаются не полностью! Но даже после этого высказывания киноленту посмотреть должен каждый!
9,0 из 10!
Полезная рецензия? Да / Нет15 / 6

Вернуться к фильму