Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Время

09 Окт. 2012 13:08 Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии P@shk@

Время / In Time (2011)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Times fly away...
Время — одна из немногих картин, ожидание которой ничуть не усугубило просмотр, а скорее предвосхитило его!

Несмотря на незначительный бюджет — фильм получился весьма занимательный и атмосфера будущего поглотила буквально с первых минут! Хочется отметить, что несмотря на то, что предыстории как таковой не было, краткого введения вполне хватило и началось повествование о недалёком будущем!

Немного о фильме: несмотря на потребности, человеческий труд не стали заменять машины, было показано весьма драматичное повествование о том, как тяжело жить одним днём, если у тебя ничего нет! Так же показали и жизнь «буржуазии» будущего, в которой всё не так плохо, в чём собственно и не приходилось сомневаться. Порадовал момент, что несмотря вроде бы на возможность бесконечный жизни даже среди блюстителей порядка остались преданные своему делу люди, которые готовы пойти на всё, чтобы восторжествовала справедливость в мире будущего и не было нарушителей! Так же заинтриговал момент с ворами, которые пытались перехватить время, задумка очень неплохая, но ей было уделено не так много времени, как хотелось бы…

Также великолепная игра актёров, безусловно, сыграла немаловажную роль, сюжет буквально приковал к экрану и было тяжело отвести взгляд, особенно от очаровательной Сайфред! На игру Джастина так вообще любо-дорого смотреть, он буквально растёт с каждым новым фильмом и не перестаёт удивлять своим весьма неплохим актёрским талантом!

В целом, несмотря на незначительные пробелы в сюжете, всё же советую посмотреть эту картину, ведь кто знает, как сложиться жизнь и что покажет время!

10/10
Полезная рецензия? Да / Нет20 / 10

Вернуться к фильму