Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


The Wire
Бывает начинаешь смотреть фильм и....вот вроде 2-3 серии, конец первого сезона....вроде бы уже должно быть что то такое, что заставит смотреть забыв обо всем на свете....ах нет такого...и вот ты потратил столько времени.....
Есть сериалы на троечку, такие смотришь от нечего делать.....потому что нечего делать....и как только закончил смотреть, тут же его забыл(((((((

Могу сказать с уверенностью!!!!!!!!!!!!! Данный сериал достоин самых высоких похвал))))))))))))))))))
Но, любителям быстрых сюжетов, стрельбы и спецэффектов - не понравиться.
В сериале очень много диалогов, игры актеров, много сюжетных линий, порой казалось бы не связанных между собой, однако в итоге всё встает на свои места, и оказывается, что "все дороги ведут в Рим", и все между собой так или иначе связанны.
У каждого героя есть своя жизнь за которую переживаешь не меньше самого героя, причем не возникает агрессии ни к кому из них, а к каждому испытываешь симпатию в том или ином виде (ни в одном сериале не встречал такого!!!!!!!), и в конце каждого сезона каждый получает то, чего он заслуживает.
Очень точно и открыто показана жизнь обычных людей в Америке....в какой то момент даже возникает чувство не ловкости и дискомфорта (за то как они так могут жить....).
НВО как всегда не подкачали)))))))))))))))))))))))))))))
Это лучший сериал о полицейских в истории кино, поверьте мне))))))))))))))
5 баллов из пяти)))))))))))))))))))))))))
Перевод отличный!!!!!!! маты там где надо и когда надо, очень точно и дозированно.
Поразила героиня второго сезона "из России, с Советским паспортом и очень странным именем (просто поменяли раскладку и напечатали все русские буквы) (см. в титрах в самом начале).
А еще порадовали русские в фильме с их настоящими матами "без купюр".


P.S. жизнь обычных бомжей в трущобах гораздо чище и яснее, чем прекрасная жизнь высшего общества с их интригами и подставами.
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 0

Вернуться к фильму