Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Сайлент Хилл

16 Ноя. 2012 11:41 Прямая ссылка

Просмотреть все рецензии P@shk@

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Мир потерянных душ…
В предверии выхода продолжения решил пересмотреть начало и, в очередной раз, насладился замечательным хоррором! Пожалуй, это один из наиболее заметных хорроров в истории кино. Этот фильм можно смело сравнивать с такими шедеврами жанра как «Изгоняющий дьявола», «Сияние», «Звонок» и т.д. - но лучше его скачать в коллекцию и переодически смотреть!

Сюжетная линия фильма довольно закрученная. Крис и Роуз - обычная пара, но у них есть одна проблема - их удочеренный ребенок Шэрон страдает лунатизмом и в своих снах видит загадочный город Сайлент Хилл. Супруги узнают, что Сайлент Хилл — это город-призрак, жители которого покинули свое место жительства из-за пожара на угольных шахтах, а многие остались там навечно погребёнными, под завесой пепла! Но мама, любящая свою дочку и желающая ей только добра всё же решается отвезти дочку в это мрачное и загадочное место. По дороге туда они останавливаются на заправке на заброшенной трассе, где полицейская их предупреждает, что не стоит ехать в этот город, ведь он заброшен и проклят! Однако даже после настоятельных советов Роуз всё же едет дальше, полицейскай её приследует и, не справившись с управлением, Роуз попадает в автокатастрофу, после чего, на утро, Шэрон бесследно исчезает. Мама, в попытках разыскать дочку, со временем понимает, что скрывает под собой вечный туман Сайлент Хилла. Помимо того, что она в бесконечных попытках цепляется за каждую подсказку, чтобы найти свою дочку, ей приходится убегать от всяких монстров, чтобы выжить самой, и тут она понимает, что "попала" в АД!

Дальше нет смысла пересказывать шедевр, мой вердикт - смотреть нужно всем ценителям жанра в обязательном порядке! Я бы посоветовал скачать «Сайлент Хилл» в свою коллекцию и пересматривать его время от времени - Вы не останетесь равнодушными!
Полезная рецензия? Да / Нет16 / 8

Вернуться к фильму