Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рассвело, война на пороге...
Вот и подошли выходные, вот и потянулся народ толпами в кинотеатры, вот и вышла последняя часть этой саги и я решил взглянуть на фильм в кино!

Честно сказать, был удивлён, поскольку весь фильм смотрелся с интересом, начиная с первой минуты и до самой последней! Вот и настал тот день - Бэлла стала вампиром, и как не иронично это прозвучит - ей этой пошло, придало что ли шарма - красные глазки ей, определённо, к лицу и о боже - она начала улыбаться -у её персонажа теперь стало совершенно иное восприятие, она к себе определённо располагает + по сюжету стала мамой! Моментами было "забавно" наблюдать за ней, как она нянчится с лялькой, как в принципе и Эдвард. Все как-то быстро повзрослели, и игры уже пошли далеко не детские, и тут, до Вольтури доходит слух (благодаря Ирине, родственнице семьи) о том, что Каллены нарушили правила и происхождение Ренесми им протеворечит! Тут к Эллис приходит видение, что Вольтури придут за ними, и Каллены начинают собирать родственников, чтобы те свидетельствовали за них, что они ничего не нарушили, просят помочь семье! Тут и начинается самое интересное - все знакомятся с девочкой, но так же понимают, что встреча с Вольтури неминуема и возможно будет битва, в которой кому-то придётся капитулировать! Аро собирает свой орден и они выдвигаются на встречу, чтобы узнать истину и тут наступает апофеоз, ради которого все и пошли в кино!

Настоятельно рекомендую сходить на последнюю часть этой Саги, думаю что она заинтересует даже сонного и нечастого гостя - там хватает динамики и драйва, как и эмоций! Остался под приятным впечатлением после увиденного, пожалуй достойное завершение - рекомендую к просмотру!

10/10
Полезная рецензия? Да / Нет23 / 18

Вернуться к фильму