Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Счастливчик Пашка

Поиск по форуму

Сериалы: Счастливчик Пашка (2010) Подробнее

Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина - всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубев, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой. Накануне корпоратива по случаю успеха своего проекта, Пашка истово доказывает мысль об архаичности брака, Марина молча глотает обиду. Она беременна и боится признаться в этом. Однако вскоре девушка услышит куда более неприятные слова, когда замерзшая на дороге проститутка, которую пара берется подвезти до дома, произнесет таинственное «несладкая наша судьба...» Не пройдет и часа, как Марина разобьется насмерть, катаясь на снегоходе давнего завистника Паши - Андрея.

Счастливчик Пашка
Арчер
Новичок
+16
-17
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 80
Хороший фильм. Напомнит о том ,что в жизни есть и чёрныеи белые полосы.Взлёты и падения!
Димон
Новичок
+7
-3
9
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 11
Сериал супер смотрите все.
joker_1986
+304
-526
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 825
если бы не Петренко и Алексимова,может быть и был бы неплохой фильм....
просто органически воротит от этих-ИСКУССТВЕННЫХ.
5 их 10
Tusya49
Новичок
+10
-10
45
Возраст:48 Женский
Сообщений: 29
Супер
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
На сериал наткнулся случайно - и остался доволен увиденным. Конечно, сказка, как мелодраме быть и положено, но смотрится с интересом.

Очень понравились детские роли (Е. Кудринская и ее "сестры" ). И.Апексимова - актриса своеобразная, охотно верю, что не всем зрителям она симпатична. Но мне как раз за ней следить всегда было интересно. Герой И.Петренко поначалу не понравился (как и игра актера)... но у него тут была задача показать, что люди меняются - и в целом он с ней справился.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
По моему сереал средненький, т.к. темы подняты в нем 100% драмматические, а решаются они легко и просто. Но с другой стороны не напрягает. А Апексимова тут действительно не к месту. Она, как яркая индивидуальность с аллюром свойственным только ей, вписалась бы более гармонично в более серьезный сценарий. "Клетка" ей подошла куда больше.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было