Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Телеграмма

Поиск по форуму

Фильмы: Телеграмма (1972) Подробнее

Шестиклассники Тоша и Костя разыскивают адресата случайно попавшей к ним телеграммы, посланной еще в годы войны. Побывав у многих людей, они узнают о героических страницах жизни Кати Иноземцевой.

Телеграмма
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Я все думал, попросить ли админов добавить этот фильм на сайт... или нынешнему поколению это будет не особо интересно. Но торрент появился и без моего участия :) На самом деле, это "кино о главном", сам его увидел, будучи школьником, и все еще не забыл.

Р.Быков всегда блистательно работал с детьми. Героям этого кино не очень повезло. Т.Гришина за год до этого снялась в популярном детском фильме "Тайна железной двери"... и все. А для С.Воинова фильм вообще оказался единственным. Но у Быкова они вполне убедительны. А про взрослых актеров и говорить нечего: М.Яншин, Н.Крючков, Р.Зеленая, Ю.Никулин... совершенно звездный состав.
quidam2005
Мастер
+683
-410
104
Возраст:112 не указан
Сообщений: 1469
Полностью присоединяюсь к предыдущему коменту mikkel. Великолепное детское кино, созданное мастерами и профессионалами, от первого и до последнего кадра. Путешествие неравнодушных подростков сквозь рассказы о военных годах и судьбе двух влюблённых с помощью всего лишь одной случайно найденной телеграммы. Чистый, трогательный, душевный и несовременный фильм, ничего лишнего, всё в точку. Искреннее Спасибо.
Медвежий шаман
Эксперт
+116
-184
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 769
То,что приходит снова,приходит иначе.
Вообще сюжет интересный,закрученный,но простенький,понравился =))
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
История одной семьи, фильм на любителя. Портит только режущий уши звук (звуковая дорожка ужасная). Его можно было бы посмотреть, только с другой звуковой дорожкой.
Для своего времени фильм даже неплохой.
5 из 10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было