Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Защитница

Поиск по форуму

Сериалы: Защитница (2012) Подробнее

Мария Комиссарова — сержант поселковой полиции. Она мастер спорта по восточным единоборствам и высококлассный профессионал своего дела. Кроме того, Мария — единственная женщина поселковой полиции, красавица и гордость отделения. Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека. Эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе.

Защитница
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Екатерина Климова хорошая актриса, но сценарий и постановка - полный отстой да и не ее это роль, конечно.. (вспомнился столь же топорно сделанный сериал "Охраняемые лица" со столь же мелодраматической актрисой И.Лачиной в роли крутой Уокерши..)

zanozin
Эксперт
+262
-186
147
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 554
...Она мастер спорта по восточным единоборствам и высококлассный профессионал своего дела. Кроме того, Мария — единственная женщина поселковой полиции, красавица и гордость отделения. Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека...
И Всёёёё - смотреть как то расхотелось.
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
мне понравился...милый, до одури простой сериал...и то смотрел ток ради Климовой,...
ну...хорошо...
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Dud1971
Новичок
+8
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
спасибо посмотрим.......а эта ада роговцева это не та которая за бандерлог и что то несла против нас Россиян..нах её наши дебилы снимают..
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Климова и единоборства? Видать,оскудела земля русская,неужто нельзя подобрать актрису с соответствующим спортивным уклоном? Это было бы зрелище,а так...пародия.
alenko49
Новичок
+53
-63
Возраст:74 Мужской
Сообщений: 64
Доброе такое кино! Это наша глубинка, наш народ. (для тех, кто возмущен примитивностью сюжета и персонажей).

Почему, господа, мы умиляемся, глядя на лубок, на упрощенную картинку? Перед нами именно лубок, народная традиция. Это присуще нам, русским, и далеко от Голливуда. Но не хуже Голливуда, наоборот, человечнее. А нам ближе.

А Климова - большой талант. Настоящая артистка. У нее уже сейчас имя, а в будущем, если что-то не помешает, это великая актриса!
Скаропея
Новичок
+5
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
Да уж, прямо нац.героиня. А как у ней пилотка на голове держится - ну просто фантастика.В последних сериях этой пилотки уже нет, наверное потеряла.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было