Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тайна разума

Поиск по форуму

Фильмы: Тайна разума / Headspace (2005) Подробнее

У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Тайна разума
I"m
Опытный
+154
-169
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 281
ну и чупакабра на скрине)))))
IRON MIKE
Эксперт
+223
-238
253
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 604
RELAX
Фильм 2005 года, а спецэффекты 90-х, резиновые монстры, но так сюжет ничего, задумка хорошая, но только задумка, от меня 4-
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Ааааа.Верните на место мою крышу чтоб меня,что это было?Какие тайны,какой разум?Ааааа ГГ гений,безумец или хто?.Начало было таким бодрящим и загадочным.Но потом яйца всмятку и мозги набекрень.Их бин не понимать.Наверное не доросло мое умишко,пойду подкачаю бицепс в носу,может тогда осилю таинственный смысл этого фильма и ведь зацепило,сцуко.
обзор
Продвинутый
+77
-53
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 128
Судя по отзывам ,вы судьи на кинофестивалях,не меньше оскара а для простых скажу так:качайте ребята и смотрите,фильм оч даже нормальный,и мистика и фентези и ужаса не много,и интересно,а на то ,что тут говорили ,что монстры им не настоящии,блин,а вы думали такие и правда есть?тогда вам в документальное кино
AJDJ
ЭкспертРецензент
+230
-181
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 939
Это что-то с чем-то... фильм реально зацепил, я бы даже добавил жанр арт-хаус, плохо, что в качестве нет, поскольку заберу в коллекцию. Однако считаю, что не каждому по нутру придётся.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было