Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кент Ховинд - Возраст Земли

Поиск по форуму

ТВ: Кент Ховинд - Возраст Земли / Kent Hovind - The Age of the Earth (1998) Подробнее

Что бы доказать что эволюция основана исключительно на вере а не на научных фактах доктор Кент Ховенд предлагает $250.000 за любое научное доказательство эволюции которое изучат независимые эксперты-ученые. Самoe популярное видео доктора Кента Ховинда (Kent Hovind) и, наверное, самый популярный семинар по сотворению (креационизму). Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Эти и многие другие интересные темы освещены в семинаре. Здесь нет пустых догадок и домыслов, к каждому вопросу приводится множество доказательств, образцов, фотографий, видео, свидетельств очевидцев и множество интереснейших фактов. В этой серии доктор Ховинд даёт научные доказательства шестидневного сотворения мира, опровергая тем самым эволюционное предположение о том, что земля образовывалась в течении миллиардов лет. Первый из семи семинаров, "Возраст Земли", раскрывает ошибки теории большого взрыва, а также показывает взгляды религии на эволюцию.

Кент Ховинд - Возраст Земли
pavel28
Новичок
+15
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
Фильм в классическом духе проповедников, из тех, что раздают бесплатную литературу в переходах. Основной аргумент, это все сотворил бог, потому, что так написано в библии. То что несет этот проповедник не налазит ни на какие уши. Жалкая попытка опровергнуть теорию эволюции да и заодно все остальные научные знания накопленные человечеством. Впрочем может кто то и тащится от такого бреда, не буду спорить. Лично я сразу снес с компа это дабы не занимало место.
gelios
Мастер
+173
-71
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1608
Раздали бы хоть раз,дабы остальные смогли оценить сей фильм ).
А прочитав ваш комментарий вспомнил анекдот про Вовочку:

Учительница спрашивает у класса есть ли Бог.
- Вот Вовочка скажи ты когда либо видел Бога?
- Нет Марь Иванна
- Ну раз не видел значит его нет!?
- Марь Иванна можно спросить у вас вопрос?
- Ну?
- А вы когда либо видели свои Мозги?
pavel28
Новичок
+15
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
У меня коэф. раздачи 1.42 по этому фильму, так что раздачей у меня все в порядке, однако качать этот бред не советую.
LeonKill
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 3

Отличный семинар для мыслящих людей, разговор на глобальные темы мироздания. Отличный спикер, рассказчик не тупо грузит библейскими доктринами, а очень грамотно и по сути приводит процесс мироздания с точки зрения Творца (Бога) как единый верный вариант создания мира. Смотреть всем кому не безразлична собственная жизнь!
yzotop
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 2


Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
kuklina
Новичок
+2
-1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 24
Не судите то, что не можете понять и объяснить!
kodah
Продвинутый
+43
-77
Возраст:224 не указан
Сообщений: 106
Посадил его жоржБуш на 10 лет в тюрьму за пропоганду.
Центнер Счастья
Эксперт
+123
-153
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 870
В бога я верю,но эту чушь,охинею,бред сивой кобылы смотреть без слёз (от смеха) не могу - это ересь и антинаучная,и богопротивная...
Этот проповедник ТУПОЙ оказывается ещё какое-то образование имеет,и ещё имеет двух сыновей,учащихся в университете (не понятно чему),и 250 000 долларов... Неужели американский народ в массе своей настолько глупый,чтобы ЭТО как-то воспринимать?
Вообщем фильм дибильный,ставлю единицу и хочу призвать администрацию стереть этот гнусный пасквиль на религию с лица этого сайта...
1-
крисергей
Продвинутый
+43
-56
Возраст:47 не указан
Сообщений: 108
.Поставленная Ховиндом задача интересна , а вот че он там намурзилил посмотрим.первый фильм скачало 3700 чел. , второй 2500. Попробуем увеличить соотношение
крисергей
Продвинутый
+43
-56
Возраст:47 не указан
Сообщений: 108
ДОСМОТРЕЛ до конца (правда с перерывами) это жесткое порно.Не могу сказать что я верующий , но и не отрицаю существование Бога .Но после таких проповедников точно станешь атеистом. Если этот суперКЕНТ Ховинд зайдет на сайт пусть возьмет еще один способ напустить тумана:
На половину умный проповедник это то же самое что и на половину тупой.Приводим к общему знаменателю. В итоге получается умный то же самое что и тупой . Делай выводы ДОКТОР ЗЛО
evgeni777
Новичок
+12
-21
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 44
Мне очень понравилось его рассуждение и о том как рушаться лживые теории о миллионах лет и это доказывает , что всех нас с детства пытаются обмануть перемешивая правду и ложь.

Я смотрел и слушал ещё несколько его речей....впечатляет и просвещает.
Центнер Счастья
Эксперт
+123
-153
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 870
"Лживые теории" - это всего лишь гипотезы,их на самом деле очень много (и о возникновении жизни на земле и о формировании вселенной). Просто некоторые из гипотез наиболее жизнеспособны и наиболее доказаны. Конечно у вселенной много загадок и у учёных нет ответа на все вопросы. Конечно учёные могут в чём-то ошибаться.Но что этот Кент предлагает взамен этих "лживых теорий"? Слепо верить в то,что написано в библии?
Так в Библии написано,что создал господь землю и небо и т.д.,но там подробно не сказано КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ,и самое главное - зачем...
Все доводы этого уже немолодого человека по имени Кент Хевинд похожи на словоблудие,детский лепет школьника,который в школе не учился,а лишь протирал штаны до дыр на заднице. Это просто возмутительно,как можно говорить людям всякую глупую ересь с экрана телевизора. Кого он может впечатлить и просветить? Только разве таких же неучей,как он сам. А ведь он доктор наук,этот Ховинд,доктор наук,который,как видно по этому фильму, вообще далёк от науки и плохо понимает даже элементарную школьную программу. Кто бы о боге рассуждал? Кент Ховинд,пытаясь доказать несостоятельность чужих теорий ничего не предлагает взамен,да и он,кстати, САМ НИЧЕГО О БОГЕ НЕ ЗНАЕТ.
И кто это вам сказал такую глупость,что современные гипотезы мироздания и появления жизни на Земле идут вразрез с учением,например Иисуса Христа?.
Библия, или точнее,ветхий завет,была написана фарисеями,по незнанию своему исказившими слова великих пророков, и Исус Христос неоднократно давал это понять в своём учении. Ксати и Евангелие каждый человек,ученик Христа написал по - разному, и меня это не удивляет нисколько,что Евангелие от Иоанна, Матфея, Марка такие разные... Ведь они были всего лишь люди и могли что-то забыть или напутать. Но тем не менее,до сих пор находятся такие люди,которые,как автор этого фильма,тупо верят в Библию,а не в Бога, предпочитая высмеивать труды учёных-астрофизиков с мировым именем. Только даже судя по этому фильму,у них это как-то неубедительно получается... Я действительно увлечённо изучал историю Христианства в Липецком Государственном Педагогическом Университете,и для меня эта тема - не пустой звук. Поэтому я скорее посмеюсь только над твердолобостью этого Кента Ховинда,чем над теорией возникновения вселенной,признанной всеми ведущими астрофизиками мира.
slavashilo1969
Новичок
+9
-4
Возраст:219 Мужской
Сообщений: 10
Фильм хоть и старый , но очень полезный . Стоит задуматься о существовании Бога , и пересмотреть свою не правильную жизнь . Всем рекомендую посмотреть .
stargateworld
Новичок
+17
-12
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 39
вот эт чушь!во всем согласен со ниже писавшей смертью.
zhibarev_alexey
Новичок
+4
-1
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 17
сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок.
тот кто отрицает все.или заинтересован в чем то.ибо умный и все знает.или дурак и сам не понимает.Нормальный фильм дает подумать,
Я раз одну передачу смотрел в гостях по спутнику и понимаю вот странно пропустили на экран ведь это переворот во всем мировозрении.Вот думаю приеду домой пересмотрю ведь сейчас это возможно.Да.так вот нет всех передач за этот день а за все остальные дни пожалуйста и по часам и по минутам качай смотри на здоровье.
Так что думайте
Lisichka
Новичок
+5
-3
Возраст:218 не указан
Сообщений: 5
Слово "ахинея" в Липецком Государственном Педагогическом Университете учат писать через "о"?похвально...Я почти поверила,что Липецк-это центр Вселенной,практически Гарвард!..
Центнер Счастья
Эксперт
+123
-153
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 870
Lisichka пишет:
Слово "ахинея" в Липецком Государственном Педагогическом Университете учат писать через "о"?похвально...Я почти поверила,что Липецк-это центр Вселенной,практически Гарвард!..


у вас там в сочи только это слово писать хорошо выучили
(и в прямом и в переносном смысле)
dmitriy
Новичок
+10
-12
1
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 18
Это наглючее искажение фактов, смесь правды и желания заработать денег на семинарах и других способах втюхать информацию. Для бывшего пятикратного четвероклассника весьма неплохо! Кто хочет засорять свои мозги скачивайте, я же удалил этот бред, чтобы место не занимал.
Kemp
Новичок
+17
-9
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 16
Отличный фильм, очень советую всем у кого то хоть что-то в голове осталось...Кент Хованд на многое открывает глаза... Выше написанные высказывания просто смех глупцов, которые не знают не только что такое Библия, но которые слепы, немы и глухи...
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aquila
Опытный
+186
-171
100
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 499
Virtūs et honor!
хочу на его семинар - петь, плакать и держаться за руки!
доктор - открой глаза слепому дитя эволюции


evgeni777
Новичок
+12
-21
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 44
Каждый имеет свой выбор относительно. Я верю,что Бог сотворил всё и выводы др. Кента Ховинда основаны не на каком то шатком доводе из вторых или третьих рук , а на собственных исследованиях , о которых он и рассказывает на этих лекциях и думаю,что он не будет врать , т.к. он боится Бога и не просто так он в узах на сегодняшний день.........задумайтесь. Он возможно ошибается,но ошибается ли он? , проверьте , ведь вы умные люди , такие умные, что даже и слушать таких как др. Кент Ховинд для вас раздражительно.
Каролина
Продвинутый
+82
-191
61
Возраст:13 Женский
Сообщений: 169
Не интересно, вообще, ноль баллов...
stansib
Новичок
+64
-89
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 71
Имеющие уши - услышат, имеющие глаза - увидят..
Это конечно бред, но не судите Кента Ховинда строго - он типичный сектант. Сект в США огромное количество:)
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:41 Женский
Сообщений: 936
Очень интересно послушать мнение Ховинда. Я уже давно изучаю различные источники возникновения жизни на земле - и Веды, и научные издания, и Библию, пересмотрела множество док фильмов, особенно фильмы Склярова заинтересовали, и фильмы основанные на астрономических исследованиях.
С Ховиндом не могу согласиться, что, как заявлено в фильме, возраст Земли равен не более 6 тыс.лет. В Ведах - в самом древнем источнике и более для меня авторитетном, чем Ховинд указана другая цифра в несколько миллионов лет. А вот насчёт теории Дарвина, согласна - эта теория профанация и чушь. Ховинд, конечно не может быть достоверным источником информации, во-первых - он всего лишь человек и во-вторых - многое из того, что представлено в фильме - это его личная интерпритация и личное прочтение Библии. Тем более что Хованд заявил. что верит в Библию... А моё мнение, лучше не впендюриваться во что то одно и не сужать своё восприятие, а изучать несколько источников и подключать своё мышление и прислушиваться к своему сердцу.
Вообщем, фильм можно глянуть как дополнительную информацию.
Р.S. Ссылочка кому интересно, фильм снятый на основе Вед. Можно сравнить некоторые факты Тайны ведической цивилизации
vova344
Новичок
+5
-1
2
Возраст:216 не указан
Сообщений: 2
ФИЛЬМ СУПЕР
Атеизм доказывает чтобы создать человека и других существ нужно подождать миллион лет и ПРИРОДА сама создаст, для этого НАУКА не нужна!
Не нужны университеты, лаборатории и т.д.

А природа это кто или что?
Деревья, кусты, рыбы, птицы выходит они себя не могут создать, НО более ПРОДВИНУТУЮ, СОВЕРШЕННУЮ систему как человек могут?
Откуда они знают элементы программирования, знают законы передачи и сохранения информации, кодирования и декодирования, технологии: поддержания температуры 36'6, давления 120\80, поддержание уровня сахара в крови, как нужно ходить, как нужно бегать, и ещё миллион технологий и законов надо знать, сделать расчёты и т.д.?
И вы говорите не нужны УНИВЕРСИТЕТЫ, чтобы это всё создать и разработать.
ВОИСТИНУ АТЕИСТЫ самые настоящие ФАНАТИКИ!
Такой ВЕРЫ как у них нет ни у одного религиозного человека.
holdeng
Новичок
+28
-38
9
Возраст:35 Женский
Сообщений: 31
stansib пишет:
Это конечно бред, но не судите Кента Ховинда строго - он типичный сектант. Сект в США огромное количество:)


О_о_о Согласна с вами на все 100
Борислав
ЭкспертРецензент
+401
-625
8 264
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 978
"Доктор Кент Ховенд предлагает $250.000 за любое научное доказательство эволюции которое изучат независимые эксперты-ученые".

Кстати, эти самые $250.000 так никто и не получил! А знаете почему? Да потому что НАУЧНЫХ доказательств эволюции НЕТ!
Всё сотворено БОГОМ за 6 дней. И в фильме это доказывается.
umibaladav
Новичок
+30
-28
237
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 75
Why самолёт?!
Кент Ховинд - яркий представитель младоземельного креационизма. Лекции, бесспорно, интересные, но даже сами религиозные организации в США не рекомендовали своим последователям использовать в спорах аргументы Ховинда.
evgeni777
Новичок
+12
-21
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 44
Бог от мудрых и разумных скрыл то , о чём вы говорите , что это бред , но открыл то младенцам. А вы продолжайте отвергать волю Божию о себе и быть независимыми ))) Будучи обречёнными.
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Не убедил. Создалось впечатление, что этот "лектор" только любовался собой и сам смеялся над своими шутками, видимо считая их остроумными. По поводу самой темы - ясно, что и у ученых и у фанатиков релегии есть пробелы в доказательствах своих теорий. Интересно, что сказали бы представители других конфесий слушая эти лекции? Мусульмане, иудеи, буддисты? К сожалению я не владею всей информацией, но допускаю, что в разных священных книгах есть одинаковые вехи (тот же потоп - он много где упоминается, в том числе и у официальной науки), но врядли все так одинаково как хочет представить Кент Ховинд. К тому же действительно львиную долю недоверия к лектору вызывает простой факт, что он американец. Это особая нация, они из всего готовы сделать шоу, лишь бы это приносило деньги. За динозавров обидно. 3/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было