Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вдовец / The Widower (2013)

Поиск по форуму

Сериалы: Вдовец / The Widower (2013) Подробнее

Криминальная драма, основанная на реальных событиях, в центре сюжета ныне осужденный убийца Малкольм Вебстер, который безжалостно расправлялся со своими женами, ради своей выгоды.

Вдовец / The Widower (2013)
vladi5lav
Новичок
+4
-6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 7
Кто смотрел отпишитесь
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Английский мини-сериал про хитропопого то ли Синюю Бороду, то ли просто брачного афериста, изводившего надоевших состоятельных жён с помощью волшебных свойств феназепама. А ведь и человек-то, судя по всему, хороший, и взгляд такой чистый и светлый... И смотрится очень даже интересненько.
P.S. Только вот продолжительность - 3 х 00.46.00.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Неплохой фильм, и смотрится с интересом. Вот только странный такой ажиотаж вокруг этого доморощенного Синего Бороды. Не каждый матерый преступник удосуживался столь пристальной опеки органов правопорядка...
agnia_gorelkina
МастерРецензент
+567
-258
5 28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2387
nortcher пишет:
... Вот только странный такой ажиотаж вокруг этого доморощенного Синего Бороды. Не каждый матерый преступник удосуживался столь пристальной опеки органов правопорядка...
Не каждый матерый преступник - серийный убийца, да еще в столь извращенном виде. К ним всегда особое отношение: они отбирают не "кошельки", а жизни.
Буду качать. Британцы обычно делают отличные фильмы по реальным событиям. Когда-то смотрела по ТВ 5-серийный британский криминальный минисериал "Вдовы" про женщин, вышедших из тюрьмы - сильнейшее было впечатление. Еще бы раз посмотрела, не отрываясь.
agnia_gorelkina
МастерРецензент
+567
-258
5 28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 2387
Рано я взволновалась, ожидая захватывающий триллер. Мой предыдущий коммент оказался не совсем корректным - была введена в заблуждение описанием фильма, где "вдовец" представлен как серийный убийца.
Сериал скучноват, хотя актеры играют прекрасно. То ли создатели фильма не смогли дать себе волю из-за того, что реальные прототипы наши современники и надо было учесть их чувства. То ли сам преступник и был таким скучным и внешне заурядно пристойным типом, что и сказать-то про него особеннно нечего. А может, не хотели его "героизировать", наделяя образ какой-то харизмой. В общем, никакого сравнения по страстям с "Американской трагедией" Теодора Драйзера или "Американским женихом" не помню кого). Оба этих романа были экранизированы. Печальная мораль этого фильма - как легко негодяю захватить сердца и души (и состояние) в общем-то вполне умных и хороших женщин, если он просто будет прилежно имитировать внимание и заботу (на которые нормальные мужики зачастую, к сожалению, скупятся). Оценка фильма где-то между тремя или четырьмя звездами. Поставила 4 (всё-таки по реальным событиям снято).
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
интересный сериал. монстровость главного героя просто поражают
Елена К
Опытный
+41
-39
16
Возраст:46 Женский
Сообщений: 393
фильм хороший, каких только проходимцев земля носит,
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Хороший сериал, не затянутый главное на 100 серий.
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было