Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Закон и порядок / Law and Order (1953)

Поиск по форуму

Фильмы: Закон и порядок / Law and Order (1953) Подробнее

1882 год. Аризона. США. Шериф Фройм Джонсон зорко следит за нарушителями закона на вверенной ему территории — здесь правят закон и порядок. В один из дней он ловит известного преступника по кличке Дуранго Кид и сажает его в тюрьму, чтобы судить по закону. Но, возмущенные жители городка, требуют линчевать пойманного злодея без суда и следствия. Фрэйм берется за оружие чтобы отстоять Дуранго, и доказать толпе, что закон превыше эмоций. Спустя некоторое время герой понимает, что он устал выполнять нелегкие обязанности шерифа и решает уехать со своей верной подругой Джани на купленное им ранчо в Коттонвудс. Спокойная жизнь, однако, наступит не скоро...

Закон и порядок / Law and Order (1953)
felix
Опытный
+136
-223
4
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 314
Вестен с бывшим американским президенто Рейганом.
. .
Мастер
+174
-239
224
Возраст:112 не указан
Сообщений: 1175
Фильм неожиданно хороший. Думал на перемотке его глянуть, но сюжет затянул и было интересно, как станут развиваться события, хоть и не возникло сомнений, что добро победит – ведь это же 50-е годы Да и вообще, сюжет прост и незатейлив, но тем увлекательнее и очень легко смотрится эта картина.
Рейган же только портит слегка восприятие - видишь не ковбоя и даже не артиста, а именно президента США, воспоминания из детства о котором - не самые радужные. 8/10.
n19k
МастерРецензент
+733
-274
21 630
Возраст:113 не указан
Сообщений: 3136
Действительно, ничего особенного, но смотрится легко, хотя сюжетная линия младшего из трёх братьев явно слабовата.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Не думаю, что в то время в Штатах, когда снимался этот фильм, он кого-то сильно впечатлил. Я же посмотрел его скорее из интереса к Дороти Мэлоун. В свое время она запомнилась по короткому эпизоду "Из глубокого сна", где затмила саму Лорен Бэкол. Но здесь у нее роль очень обычная, даже играть особо не пришлось. Жаль, что эту неординарную актрису в Голливуде обделили своим вниманием. Очень жаль.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было