Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (2014) Подробнее

Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.

Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (2014)
UBooT
Новичок
+4
-5
1
Возраст:218 не указан
Сообщений: 10
Глоток свежего однако...
nrisimha
Продвинутый
+109
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 167
А сериал-то хорош!
andyrivz
Новичок
+17
-13
Возраст:221 не указан
Сообщений: 26
4 серии - полёт нормальный... соглашусь с тем что сказано до меня, т.к. лучше и не скажешь: глоток свежего однако, а сериал-то хорош ... Добавлю лишь: смотришь легко и как-то быстро - не замечаешь как серия за серией пролетает)))
Денис 23
Новичок
+16
-18
1 2
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 19
И правда - сериал отличный. Но только вряд ли это комедия. Сериал про жизнь нью-йорского оркестра и события вокруг этого. Очень хорошая игра актёров и интересные персонажи.
xsandra
Новичок
+69
-53
15
Возраст:44 Женский
Сообщений: 89
не всегда истина то, что больше на нее похоже
Очень даже!!
nrisimha
Продвинутый
+109
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 167
Под такую музыку можно снимать асе что угодно. Конец сериала очень эмоционален.
Liprewas
Эксперт
+257
-283
119
Возраст:27 Женский
Сообщений: 662
досмотрела до 2 серии,не увлекло
pogorelly
Продвинутый
+48
-84
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 124
сериал отменный. смотреть сразу все серии. хоть и сам играл на фно лет7 в детстве - после - не прикасался. и не понимаю кому это в кайф. кроме гитары и ударных
tatakes
Новичок
+51
-14
151
Возраст:54 Женский
Сообщений: 51
Терпение - красиво.
Сериал замечательный, неординарный, но не для всех. Жанр трудно определить, это не комедия, не профессиональная драма и не мелодрама в прямом смысле слова. По стилю мне напомнило Mad Men. Профессиональное закулисье симфонического оркестра, много музыки, чудаковатых персонажей, происходящее иногда кажется полной шизой, впрочем есть и забавные моменты. Если у вас ну о-о-очень тонкое чувство юмора, то многое вызовет улыбку, но ржать в голос не будете - не ситком, другой тип юмора.
Если вы не фанат классической музыки (как я), но можете слушать ее без отвращения (как я) -смотрите. Если вы имеете представление кто такой Г.Г. Берналь - смотрите, не совсем понятно: это стиль сериала определяет характер его персонажа и актерскую игру, или харизма Берналя влияет на всю эту историю. Если вам нравиться нечто оригинальное - смотрите. Но смотрите и слушайте внимательно, одновременно с мытьем посуды у меня не получилось, надо окунуться в атмосферу. Сезон закончился, а мне интересно, что будет дальше.
tatakes
Новичок
+51
-14
151
Возраст:54 Женский
Сообщений: 51
Терпение - красиво.
Liprewas пишет:
досмотрела до 2 серии,не увлекло

Прекрасно понимаю людей, которые не хотят тратить время на то, что не нравиться. Но я стараюсь посмотреть побольше серий, часто мнение меняется. Мне кажется, здесь неудачная аннотация к фильму, ожидаешь чего-то другого, вроде все так и есть, но под каким-то другим ракурсом, поэтому ожидания злоключений, секса и разнузданных вечеринок не совсем оправдываются. По-моему это больше история о дирижере Родриго и жизни всего оркестра. Это не развлекательный комедийный сериал, как может показаться по описанию.
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
Если у вас нет музыкального образования и тяги к классической музыке - не беда, харизма Берналя, в коем-то веке снявшемся в приличном кино Макдауэлла и миленькая мордашка главной героини наверняка не оставят равнодушными.

Сериал очень легкий, сдобренный юмором, наполненный музыкой и ворохом интриг оставляет приятное послевкусие и, как кока-кола, требует нового глотка.

Уверенные 8/10 от меня.
мурзика8
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Очень приятный сериал.
Nadipo
Мастер
+352
-170
2 129
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1128
Прелесть, а не сериал, и Берналь отлично вписался, этакий восторженный дирижер, маньяк своей профессии. Жена его вообще на всю голову....
Смотрите обязательно с хорошим звуком и наслаждайтесь.
ispodmoskow
Новичок
+1
-6
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Неученый совсем , нет чувства праздника при просмотре , при создании этого надо больше старину изучать , что бы походило , очень не правдоподобно всё.
Berserker2010
Опытный
+64
-76
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 245
Уже третий сезон стартовал, а здесь его еще нет(((
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
Они заманили Монику Белуччи!
Омайгад!
Да, она уже немолода, это явно заметно, но она все еще приковывает взгляд (спойлер - в третьей серии будет даже топлесс!!)

И дуэт с Берналем получается отличный.
Признаюсь, не ожидал 3го сезона в принципе, но это однозначно приятный сюрприз.

з.ы. ColdFilm хочется оторвать выступающие части за рекламу, перекрывающую полезный хронометраж да еще и с увеличенной громкостью. Думаю, я лучше дождусь Alexfilm, у них хоть и тоже присутствует реклама, но такого они себе не позволяют, да и голоса получше.
BenderCart
Новичок
+11
-19
3
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 25
Берналь в этой роли чем-то напоминает Чарли Дэя) Величины несопоставимые конечно, но вот есть какое-то сходство неуловимое.
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
Отлично все - актеры, сценарий, юмор и, разумеется, музыка...она просто волшебна. Закулисье -
это особый мир и погружение в него никого не оставляет равнодушным. Обычно люди делятся на два лагеря - восхищение и неприятие...и каждый имеет право на существование. И только равнодушию тут не место. Пока мы живы, должны быть и эмоции) Однозначно к просмотру!
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
Посмотрел несколько серий 3-го сезона с М.Белуччи
как она хороша!!!!!!!!
остальное смотреть нет желания
d324
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
сериалы становятся произведением искусства..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было