Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убийство на улице Д / D-Zaka no satsujin jiken (1998)

Поиск по форуму

Фильмы: Убийство на улице Д / D-Zaka no satsujin jiken (1998) Подробнее

Фукию просят подделать несколько раритетных эротических картин. Немного поколебавшись, он берется за работу. Потерпев неудачу с приглашенной моделью, он успешно подделывает картины, используя в качестве модели себя.

Убийство на улице Д / D-Zaka no satsujin jiken (1998)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ещё одна атмосферная экранизация Эдогавы Рампо от Акио Дзиссодзи. Режиссёр буквально сразил меня своей эстетикой в “Аде Рампо”, естественно, просмотр его фильмов был продолжен. Очень качественная и интересная операторская работа Масао Накабори. Можно предположить, что он, ещё более развив своё мастерство, принимал участие и в “аде”. С точки зрения детектива, вроде бы как и нет особой тайны, убийца известен. Но не в убийстве суть, а именно в раскрытии психологического портрета мастера подделок. Убийство вовсе и не являлось для него ни целью, ни даже средством, это… Ну, да ладно, это же не рецензия, смотрите сами.
Кино авторское, массовому зрителю не понравится из-за отсутствия динамики. А вот киногурманы, любители японского кино, думаю, получат удовольствие. Хироюки Санада, известный многим по “Последнему самураю”, но, к сожалению, почти не известный по “Сумрачному самураю” (хотя в сравнении, они как стекло и бриллиант) показал, мастер-класс актёрской игры.
В общем 8/10 и коллекция.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
tveizra
Новичок
+104
-91
2 113
Возраст:49 Женский
Сообщений: 99
В палате №6 сегодня смотр треуголок...
Кино авторское, массовому зрителю не понравится из-за отсутствия динамики. А вот киногурманы, любители японского кино, думаю, получат удовольствие.


В общем-то, всё уже и сказано. Мне не понравился из-за обилия сексухи. Полфильма на перемотке.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было