Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Услуга за услугу / Quid Pro Quo (2008)

Поиск по форуму

Фильмы: Услуга за услугу / Quid Pro Quo (2008) Подробнее

Айзек работает радио-репортером в Нью-Йорке. Когда ему было восемь лет, его мать и отец погибли в автомобильной катастрофе, а сам он остался навсегда прикованным к инвалидному креслу. Не так давно он получил сообщение, подписанное ником "Древняя китайская девочка", в котором ему сообщали что есть случаи когда вполне здоровые люди подкупают докторов, что бы те сделали им ампутацию конечностей. Расследуя данную информацию Айзек сталкивается с Феоной, которая вводит его в круг людей, объеденных извращенным желанием стать инвалидами.

Услуга за услугу / Quid Pro Quo (2008)
maratelllo
Мастер
+637
-658
271
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2540
Даже не знаю можно ли называть это фетишем , или же это прямой путь на дурочку ? Своеобразное кино , явно не для массового зрителя . А присутствие многочисленных колясок , корсетов , и всяких железок вызывает не очень то приятные ощущения . Касаемо жанра детектива и триллера - тут долетели только брызги ,остальное чистой воды драма . Ну и протяженность в час десять , а также резкий финал - не лучший исход для фильма .









GRP
Эксперт
+109
-191
1 76
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 707
вера фармига в роли фионы
смотрел раньше...
фильм на любителя.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Психологическая, на грани психопатологической, головоломка обыгрывающая последствия детских травм полученных после автокатастрофы.
Не скажу что в восторге, но авторам удалось обмануть меня пару раз, в плане дальнейшего развития сюжета. Можно посмотреть.
6/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было