Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Приди и найди меня / Come and Find Me (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Приди и найди меня / Come and Find Me (2016) Подробнее

Идеальным отношениям Давида и Клэр приходит внезапный и таинственный конец после того, как Клэр бесследно исчезает. Опустошённый, но не теряющий надежды, Дэвид идёт по её следам, несмотря на нарастающее безумие и опасность. Выяснив, что Клэр ведёт двойную жизнь, он вынужден рисковать всем, чтобы снова её увидеть.

Приди и найди меня / Come and Find Me (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Зело запутанная и вместе с тем простейшего сюжета вещь, ничего нового не открывающая. Девушка Клэр (или Ив, или ещё как-нибудь, у неё много имён ) обладает, как говорится, «двойным дном» и посему немудрено, что исчезать без предупреждения – её работа. Когда попёрли агенты всех мастей с плохими русскими, всё стало ясно.
Но и никчёмным фильм нельзя назвать. Чуть чувствовался лёгкий саспенс. Но и только.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Мне фильм понравился. Неспешный,но интересный. Финал немного подкачал:так до конца и не ясно кем была Клэр.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Вот так вот влюбишься, а потом окажется что она выдаёт за себя не ту. По сути полагал да и надеялся более глубокой развязки что то типо детектива уводящего глубоко для раскрытия. Но к сожалению всё оказалось проще. Мне показался скучноватым. С таким хронометражом кино должно держать тебя иначе просто огромное желание выключить. К сожалению у меня было второе.
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Унылая, неторопливая, перегруженная бессмысленными, тяжелыми для восприятия диалогами, да и просто бесконечная драма. Причем за счет непрерывных разговоров субъективное восприятие длительности фильма, как мне показалось, даже превышает его реальный хронометраж. А хаотические возвращения действия в прошлое без какого-либо предварения еще и дезориентируют, не говоря о раздражении такими "инновационными" приемами. Видеоряд скуп и мрачен, в кадре, за исключением вербалики, практически ничего не происходит. Микроскопические крупицы экшна неправдоподобны. Сюжетная интрига, равно как и развязка, на фоне длительности и бессодержательности данной работы выглядит откровенной насмешкой над зрителем. Резюме - на мой взгляд, это очередной проходняк, демонстрирующий стремительное утрачивание Аароном Полом инициативы на пути к голливудскому Олимпу.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Отстой! Нудный, затянутый, с никчемным сценарием. За то что его досмотрели, всем полагается "Медаль за стойкость"!
NOLAN
Опытный
+147
-142
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 344
Посмотрел только из за Аарона Пола, полюбил этого актера после Всех тяжких, фильм так себе показался скучным.
strix94
Новичок
+3
-5
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 2
kiskintay пишет:
Отстой! Нудный, затянутый, с никчемным сценарием. За то что его досмотрели, всем полагается "Медаль за стойкость"!
Полностью согласен,редкая хреномуть,не тратьте время на это.
☆SpaceMan82☆
Продвинутый
+102
-76
1 702
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 169
А мне фильм в принципе понравился.Хорошо снят,неплохой сюжет и конечно игра Аарона Пола. Фильм не шедевр конечно,но вполне,вполне......
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Посредственный триллер на вечерок, но смотрелся с интересом - на один раз
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
соглашусь что смотрелся с интересом.мог бы получится не плохой боевик если бы не его подача зрителю а так посмотреть можно
zuzik
Новичок
+9
-11
85
Возраст:34 Женский
Сообщений: 27
что я только что посмотрела?? не то драма, не то триллер, не то боевик... в общем зверь оказался уродливым. это, знаете, тот ужасный сюжет, когда ты весь фильм задаешься одним и тем же вопросом, пытаешься разгадать типа загадку сюжета(который вроде и держит в напряжении, но и зевота проскакивает...), делаешь мильон предположений два часа кряду, а в конце получаешь огромное такое нихера и средний палец от режиссера! итог: убитые 2 часа жизни на головоломку с несуществующей разгадкой..... ну и немного сексуального Аарона Пола (но это не точно)
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Нудное затянутое кино с невнятным сюжетом. Что, кстати, не редкость для английского кинематографа.
Проходим мимо и не оглядываемся.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
В общем, всех благодарю за комменты. Передумал я это смотреть. Аарон Пол блестяще сыграл только в сериале "Во все тяжкие". Собственно, после чего он и прославился. А после, сколько уже видел фильмов с его участием - нигде не впечатлил.
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
У меня одни вопросы после просмотра фильма, но увы, я на них ответы не получу. Кака можно снимать фильм без концовки?!!!
Alexhimera
Опытный
+125
-151
215
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 404
После просмотра фильма меня огорчило,что я потратил два часа ни на что,в пустую...Не смотрите хотя это вам решать.Кто писал сценарий к этому фильму,по моему мнению его скопировал и при поднёс в другой вариации с фильма "Исчезнувшая" 2014 г. Беном Аффлеком. Но тот фильм смотрится действительно интересно...
Кином@н
ЭкспертРецензент
+184
-104
6 104
Возраст:31 не указан
Сообщений: 638
Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом, фильм просто ни о чем. Сюжет намекает на якобы интригу, которую ты пытаешься разгадать, делаешь какие-то предположения и т.д. Но в конце абсолютно ни-че-го не происходит, никаких ответов, вообще ноль! Кто это, зачем гонялись, что искали, в общем фильм- пустышка и тянучка, которая ни к чему не приводит. Оценка 3/10 и то, за несколько моментов, которые намекали на что-то стоящее, но в итоге ни к чему не привели.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было