Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стрельба по мишеням / Downrange (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Стрельба по мишеням / Downrange (2017) Подробнее

Однажды группа друзей решает отправиться в совместное автомобильное путешествие, чтобы развеяться и отдохнуть от суровой будничной суеты. Тогда они ещё не знали, что вскоре им предстоит пережить немало жестоких испытаний. Во время поездки у автомобиля лопается колесо. Казалось бы, поломка легкоустранимая. Всего несколько минут и можно продолжать движение. Однако в ходе ремонта автомобиля на друзей нападают неизвестные. В тот же момент молодые люди поняли, что они стали жертвами невидимого стрелка, который почему-то именно их выбрал в качестве мишеней. Снайпер-психопат без передышки палит по молодым людям, не давая им возможности высунуться. Чтобы выжить, им придётся решиться на радикальный шаг.

Стрельба по мишеням / Downrange (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Товарищ Китамура любит и умеет и заинтриговать, и попугать, что в «Полуночном экспрессе», что в «Никто не выжил». Данный фильм про безумного снайпера не исключение. Причина, по которой он творит свои ужасные дела, не обсуждается и принимается как данность – он ведь безумный. Наиболее эмоциональные зрители скажут, очевидно, что «фильм – бомба!»; действительно, это очень приятная к просмотру кровавая баня, «пролетающая» на одном дыхании. А какой неожиданный, огорчительный и шокирующий финал! Да и прикольный одновременно.
Да, наверное, всё-таки «бомба»!
Понравилось, что и говорить.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Туфта . Типа немощные мужчины которые ничего не могут , а вот бабы суперменки или навроде того . Ну и конечно наличие негра ни к чему . Не стоит тратить время .
Migel_666
Опытный
+49
-122
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 344
Почти ужастик. Очень понравился фильм.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5029
Хахадук всё портит,подождём может и появится озвучка получше.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Можно было бы авансом сказать что нeплохо, в случаe рeжисёрского дeбюта. Но, снимал типа маститый Китамура. Задeл eсть, и финал зачётный. Но, актёры, повeдeниe гeроeв, диалоги.... Всё на довольно низком уровнe.
5/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
VICIOUS
Опытный
+120
-105
86
Возраст:36 Женский
Сообщений: 266
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Фильм не то чтобы скучный, на мой взгляд, фильм унылый, потому что весь фильм фигурируют одни и те же декорации, потому что актёры как-то неестественно изображают страх и ужас (что странно, герои почти не паникуют и это в их-то ситуации). Просто выморозило затянутость того, как девушка делала сэлфи, выкладывала фото в нэт, отвечала на комменты... Гррр. Так же достаточно покоробили копы, которые были похожи в своих действиях на мальчишек, что играют во дворе в казаки-разбойники, а не ведут целенаправленную работу по ликвидации снайпера. Концовка интересная, хотя бы тут сценаристы не подкачали.
По факту - бессмысленно потраченное время на просмотр. Различных "вау" или "круто" в эмоциональном плане, как послевкусия от просмотра даже мимо не пробегало.
Georgios
Эксперт
+107
-110
Возраст:14 не указан
Сообщений: 702
Еще одна агитка в копилку доблестных американских борцов за запрет огнестрела. Агитка, надо признать, качественная. Смотрится с интересом, затянутости нет, крутое и забористое действо начинается сразу же - без раскачки. Да, мораль фильма ясна изначально, но он и не претендует на глубокомысленные откровения. Так что причин особо ругать картину не вижу: зритель в ней получает ровно то, что ему было обещано. 6/10
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Фильм на один раз,и то, если не чего смотреть.А так можно и мимо пройти,ничего не теряете.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Мда уж. Просто стрельба и выживание. наверно на это и рассчитывал автор, типо нестандартное кино. Мало разговоров больше дела, а точнее стрельбы, крови и убийств. Фильм в какой то мере не даёт заскучать. Но чтобы прям в полной мере понравилось, не могу сказать. Не люблю просто бессмысленные убийства в кино без мотива. Ну да сумасшедший снайпер, но мотив какой был или что повлияло? С концовкой если честно уже догадался что будет. Ибо оружие в неумелых руках может превратиться в оружие. Вот такая вот капитаноочевидная мудрость.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Понравился,казалось бы,что можно выжать из такого сюжета? А смотреть интересно. Финал вообще супер: и смех и грех,как говорится.
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Ну и г@внище я только-что посмотрел. -1 балл
Гоша-Гоша
Новичок
+52
-34
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 96
Понравилось.Казалось бы банальный сюжет,но...Море крови,для любителей триллеров однозначно,хорошие типажи и характеры персонажей,ожидания кто выживет не оправдались,ну и неожиданный финал.Нормальный фильм.
Sashok2008
Новичок
+24
-43
470
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 88
да гано унылое!!!
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Сумасшедший снайпер+застрявшие на дороге жертвы+полицейские+отсутствие мотива у этого самого снайпера+кирдык всем!!!! Вот об этом и кино... Мне скучно не было, но пересматривать желания нет.
Много кино не бывает, особенно хорошего.
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
могу сказать однозначно - кетчупа тут не пожалели!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было