Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017) Подробнее

Деятельность группировки байкеров расследует женщина-детектив, возлюбленный которой пропал после того, как попытался внедриться в эту банду. Попутно главная героиня обнаруживает, что и ее собственный сын, которому она уделяла слишком мало времени, тоже примкнул к преступникам на мотоциклах.

Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017)
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Если хотите увидеть как деградировали сотрудники стокгольмской полиции из за смещения человеческих ценностей и квот на рабочие места для женщин, обязательно посмотрите этот сериал. Такой "цирк уродов" встретишь не часто!
Дремучий идиотизм на протяжении 10 серий, вызвал у меня бурю эмоций. На фоне всего этого высмеиваемые русские выглядят очень достойно.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Домучил, не без помощи перемотки.
Его даже с "Мостом" сравнивали. Ну, это разве что в качестве иронии, не иначе. По сути, сериал о том как сказалось гендерное равноправие и политика квот на качестве работы стокгольмской полиции (сказать что она, полиция, обабилась, наверное будет жутко не толерантно). А качество, прямо скажем, плачевное.
Мы, конечно, не экшена ради смотрим скандинавов. А ради холодной, засасывающей атмосферы с потрясающими пейзажами. Особо завораживающей атмосферы не увидел, с пейзажами тоже не густо. Хотя, финальная развязка получилась и понравилась. Но, 10 серий она не покрывает. Актёрский состав играет средне. Хотя Мария Рихардсон и напоминает Сьюзен Сарандон, но я бы выделил лишь Магнуса Креппера и Софию Ледарп на втором плане.
В общем, не то чтобы плохо-плохо, любителям северных сериалов вполне может зайти. Но, никаких "Мостов" и близко не ждите.
5/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Calisto
Новичок
+5
-3
Возраст:43 Женский
Сообщений: 15
Мне сериал очень понравился, но однозначно вопреки любящей матери, которая вызывает исключительное отторжение, и ее напарнику. Алексей Манилов в роли Давора выше всяких похвал. Второй сезон смотреть не смогла вообще, редчайшая дрянь. Поверьте на слово, в первом сезоне полицейские демонстрировали высочайший уровень нравственности и профессионализма.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было