Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Наркобарон / Mayakwang (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Наркобарон / Mayakwang (2018) Подробнее

70-е годы, Корея. Время возможностей и великих дел. Однажды один пусанский барыга, который зачастую приторговывает краденными часами, решает провернуть более крупное дельце. Он перевозит партию наркотических веществ в Японию. За эту сделку он выручит неплохие деньги. Вскоре ему становится известно, что в Японии сейчас хороший спрос на метамфетамин. Его же Пусан – отличный плацдарм для изготовления наркотика. Увидев в этом возможность разбогатеть, барыга начинает организовывать производство метамфетамина. Подкупив кого можно, он экспортирует большие партии наркотика под брендом «Сделано в Корее». Вскоре его деятельность привлекает внимание одного начинающего прокурора.

Наркобарон / Mayakwang (2018)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
"Сделано в Корее"
О национальном самосознании корейского наркобарона. Мода пошла, ещё одна история, ещё одного наркомагната, на этот раз азиатского, из лоха в князья. Со своим этническим колоритом, где-то даже комично.
В целом средне.
P.S. Да здравствуют честные прокуроры и борьба с коррупцией)
6/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
История про некоего корейского "эскобара". Смотрится с интересом. Как обычно присутствует и неподражаемый юмор, успешно сочетающийся с боевиком. Фильм понравился. Я очень симпатизирую корейскому кинематографу ,поэтому хвалю почти все фильмы. Есть в них что-то,чем они выделяются среди остальных. А финал у таких " дельцов",как главный герой один-бесславный конец. Не в деньгах счастье.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Боевик,драма,криминал...А где приписка ТРЭШ и ФАНТАСТИКА?В общем такое...3/10 максимум.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Ну тоже так себе кино. Снято нормально, но воспринимается сложновато из-за имён. я много где путался о ком речь идёт, а может и перевод подкачивал не знаю. Возможно это самый мягкий фильм о наркоборонах. Практически обошлось без жертв)

Самым интересным было начало фильма с информацией об метамфетамине, в остальном всё средне. А ведь давали совет будущему королю не принимай ты своё зелье, а то сам закончишь конченным наркоманом.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Фильм не понравился. Слишком много болтовни. Никому не советую.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
О продаване, ушедшем в наркоту, а потом во властные структуры. Знакомо? Ну да, наши депутаты... Здесь, в принципе, не дан ответ - хорошим человеком был Ли Ду Сам (так вроде?) или плохим, показаны все язвы общества и восхождение и падение Короля Кристалла. Как история преступления и наказания - очень даже занимательно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было