Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Непобедимый дракон / Jiu long bu bai (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Непобедимый дракон / Jiu long bu bai (2019) Подробнее

Честный и принципиальный полицейский Гонконга по прозвищу Безумец назначается на расследование убийств молодых женщин. Недавно было совершено ещё два убийства, причём женщин-полицейских. Это вынуждает руководство полиции провести внутреннее расследование. Безумец начинает «копать». Но, несмотря на всю его дотошность и скрупулёзность, ему не удаётся найти ни одной зацепки, которая натолкнула бы на след убийцы. Внезапно исчезает молодая невеста Безумца, тоже сотрудница полиции. В тот самый момент Безумец чётко осознаёт, что ему придётся иметь дело с серийным маньяком, питающегося болью своих жертв.

Непобедимый дракон / Jiu long bu bai (2019)
Кварк
Продвинутый
+189
-112
1
Возраст:44 не указан
Сообщений: 178
Бестолковый китайский фильм. Нет замены Джекки Чану, вот и снимают всякую пургу.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Какая хрень! Вроде триллер, а находят жертв и играет весёлая музыка постоянно. Убивают полицейских, а у них не расследование самого высоко уровня, а так как будто местячковое дело кража лапши в магазине. Дебилизм какой то!
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Поддерживаю ниже отписавшихся.В начале,когда увидел,что ГГ-''Дракон'' стрельнув из пистолета четыре раза в руку и рука оторвалась и отлетела. Я подумал трэш-комедия что ли.Смотря далее понял что какой-то сумбур из ''Ролтона''. 1/10
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8596
...but some things make me feel so sad...
Немного топорно, но есть боевики и похуже. Драчки нормальные, вот только их надо побольше, иначе смотреть совсем нечего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было