Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сорвать куш / Paydirt (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Сорвать куш / Paydirt (2020) Подробнее

5 лет назад управление по борьбе с наркотиками устроило облаву на картель Синалоа. Искали деньги от продажи наркотиков, но нашли лишь Дэмиана Брукса. Где-то в пустыне закопаны миллионы долларов, и теперь, выйдя из тюрьмы и собрав старую команду, Дэмиан собирается найти их. Но не он один желает сорвать куш. Гонка за деньгами началась. Правила просты: не попадись, похорони прошлое, найди бабло.

Сорвать куш / Paydirt (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Это был боевичок, боевичок-проходнячок… Режиссёр Кристиан Сесма беззастенчиво пользуется легко узнаваемым почерком именитых постановщиков, но у него самого как у творческой единицы хрен што вышло. Единственный респект Вэлу Килмеру, который во время своей тяжёлой болезни находит в себе силы сниматься. Пусть и в сомнительных подчас проектах.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5032
Нечто абсолютно непотребное.2/10 Через полчаса напрочь надоело.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Нормальный середнячок, с приемлемым процентом несуразностей.
5/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
ещё одна картина с участием актёра класса Б Люком Госсом, обычно подбирающий свои роли после успешных работ одним из таких примеров можно назвать фильм "Смертельная гонка" с Джейсоном Стэтхэмом, а затем Люк просто взял и снялся в его продолжениях 2 части подряд. Но в его списке были вполне и неплохие фильмы, будет уж честными. Да и та же Смертельная гонка вполне смотрибельная.

В картине даже принял участие Вэл Килмер, который раньше был красавцем, а сейчас выглядит как распухший шар. Вроде как он недавно поборол рак горла и вроде как именно из-за болезни и множества химиотерапий его лицо стало выглядеть не так приятно как прежде. И сейчас он разговаривает хрипя, но всё таки снялся, молодец. Крутой был актёр и даже Бэтмен с его ролью мне был по душе!

Вообще фильм снят как криминальная комедия. В стиле более именитых умельцев делать подобные картины используя все приёмчики съемки. Работа смотрится нормально, но всё же слаба.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Так себе простой фильм,в принципе ничего особенного,легко смотрится,вроде понравился. Если не надеется на многое и учитывать бюджет,то скромно к просмотру годен. 6/10 Баловаться можно.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8596
...but some things make me feel so sad...
Без мега-погонь и ультра-жёстких драк, все размеренно движутся к миллионам, якобы закопанным в пустыне. То, чего заслуживали, получили все персонажи, зрителям остаётся расслабиться перед экраном и посмотреть совсем неплохой криминальный боевик. Вэл Килмер очень даже хорош, что не может не радовать. Итого - 7 из 10.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильм по современным меркам просто ужасный в плане сюжета, но картинка в принципе терпимая, главное унять своего вечно недовольного Внутреннего Критика. Оригинальность сюжета нулевая. Уже сто раз такое видел.В этом фильме снялся крутой актер моего детства Вэл Килмер. Но сейчас он выглядит жутковато, но стержень все таки присутствует. Понравилась сцена, где он сидел на лавочке и поджидал свою дочь.В фильме много дешевого бандитского пафоса и мексиканских понтов. Смотреть на это смешно и горько от того что все так безалаберно преподноситься зрителю. Девушки как на подбор, красавицы, но понимаешь что на них клейма уже негде ставить.Фильм можно смело пропускать, ничего вы от этого не потеряете. Но я не жалею о потраченном на этот фильм времени.Единственное что еще хочется добавить,так это,давайте все дружно пожелаем старине Вэлу,крепкого здоровья.Ведь как ни как,человек поборол рак и возвращается потихоньку в "кинематографичное седло",хоть и в очень сомнительных проектах.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 969
Shadrap пишет:
Без мега-погонь и ультра-жёстких драк, все размеренно движутся к миллионам, якобы закопанным в пустыне. То, чего заслуживали, получили все персонажи, зрителям остаётся расслабиться перед экраном и посмотреть совсем неплохой криминальный боевик. Вэл Килмер очень даже хорош, что не может не радовать. Итого - 7 из 10.


согласен с оратором - всем смотреть и расслабиться, только не под себя....))
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Удивительно. Достаточно хорошо снятый фильм с актерами второго эшелона, но абсолютно без сценария. Зачем было демонстрировать качество, если нет самого главного - идеи? Вел Килмер сильно сдал - жаль его, конечно. Но пострелять тут успел. На один раз можно глянуть смело.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было