Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Невеста Рип ван Винкля / Rippu Van Winkuru no hanayome (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Невеста Рип ван Винкля / Rippu Van Winkuru no hanayome (2016) Подробнее

Молодая женщина по имени Нанами работает учительницей. Благодаря всемирной паутине она заводит знакомство с Тэцуей. Все приходит к логическому завершению – заключению брака между ними. Поскольку у нее почти совсем нет родственников, то она решает обратиться в компанию Nandemo Ya, где предоставляют родню напрокат. Проведя в супружестве очень мало времени, Нанами начинает подозревать супруга в неверности, однако ее свекровь, напротив, обвиняет в измене ее. Не стерпев обиды, молодая жена покидает дом некогда любимого мужчины. Чтобы заработать на жизнь, она устраивается сотрудницей к Амуро, владелице уже знакомой фирмы Nandemo Ya.

Невеста Рип ван Винкля / Rippu Van Winkuru no hanayome (2016)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ещё одни фильм с недавно открытой и крайне интересной актрисой Хару Куроки. О котором практически невозможно говорить и совершенно непонятно кому рекомендовать, но и не промолчать не получается.
Трёхчасовой фильм-фантазия, который многие назовут бредом, любая аннотация к которому не скажет ни о чём. Кто здесь главный герой? С какой стороны посмотреть.
Наивная, скромная, молчаливая... учительница, уволенная из школы из-за своей простоты, вследствие стёба собственных учеников, выходит замуж познакомившись по интернету, написав в своём анонимном блоге: Это оказалось так просто, как делать онлайн покупки. В сравнении с классической семьёй жениха, её родители в разводе, а с родственниками никаких связей, она по сути одна в этом мире. Но, хочется как у людей и наша блаженная пользуется услугами представителя некой компании, предоставляющей фиктивных родственников (да вообще, что угодно).
А дальше начинается странная чехарда непонятных, кем-то манипулируемых событий приводящих к разводу и вот она снова одна, без работы и без мужа.
Единственной опорой, как ей кажется, является тот самый агент, создатель иллюзий и не только, предлагающий теперь уже ей самой поучаствовать в подобном проекте, деньги-то нужны...
Куда заведёт сотрудничество с создателем грёз?...
С другой стороны, это история эгоистично-романтичной смерти, точнее умирания, а также история короткой встречи двух одиночеств, порочного богатства и простодушной бедности.
Кстати, кто такой Рип Ван Винкль можно узнать только когда хронометраж перевалит за экватор.
Прошу прощения за этот мало понятный поток сознания, но написать что-то более вразумительное значит раскрыть карты интриги, а это будет непростительно к тем, кто рискнёт таки посмотреть.
Ещё раз скажу, без рекомендаций, но я давненько не видел ничего более оригинального.
8/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было