Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дама с собачкой (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Дама с собачкой (2022) Подробнее

Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Дама с собачкой (2022)
a74stan
Новичок
+58
-43
15
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 84
Да, уж. не спасает даже игра Яковлевой и Балуева. Они действительно не плохо справляются с задачей. В остальном - собрание штампов, бездарностей и банальных сюжетов.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Простенький детектив скорее всего для женщин в возрасте. Игра Яковлевой и Балуева спасает. Но только она. В остальном слишком примитивно и банально. Тем не менее буду периодически к нему возвращаться, иногда и такого хочется. Жаль, что, отсутствие нормальных возрастных ролей принуждает замечательных актеров играть в таком середнячке. Они могли бы выражаться в разы мощнее.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень жаль, но приходится забирать обратно свой комментарий. Была надежда это всё досмотреть, но скука была выше меня даже при уважении к Яковлевой и Балуеву
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
Была надежда на хорошее кино, которое рассеивалось с каждой последующей серией.
Такого неуважения к зрителям надо ещё поискать. Скомканность и незавершенность некоторых сюжетов поражает. Отсутствие раскрытия и завершения больших, но отодвинутых на второй план тем. Конечная мораль в фильме убогая.
Если создатели этого низкопроба решили снять 2-й сезон, где всё завершится, то они ошиблись. Не стоит продолжать это, .... !
Агата и её собачка конечно бесподобны, но не спасают сериал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было