Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я «любила» мужа (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Я «любила» мужа (2022) Подробнее

Ксения - образцовая жена и мать. Она во всем слушает своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное. Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может.

Я «любила» мужа (2023)
vollxv
Эксперт
+269
-264
Возраст:224 не указан
Сообщений: 620
Уикенд у Берни женская версия?
Влад 87
Опытный
+92
-157
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 484
Как-то не смешно и по-женски нелепо. 4/10
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Сказ про то, как

Осторожно - спойлер!
Глупенькая богатенькая домохозяйка во время сексуальных игрищ случайно задушила мужа, утопила труп в пруду, затем дала менту-следаку-алиментщику (не подумайте, не всем подряд, а в одном лице ), и ей за это почти ничего не было.

Они что там все, охренели, что ли? Да ещё и полный метр на экраны выпускают. Сняла же Юлия Трофимова прекрасный фильм «Страна Саша», ну а это что такое? Легла, видать, под Сарика и Гевонда с их «Кинокомпанией братьев Андреасян».
Несмешная срань господня.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
zver8429
Опытный
+62
-101
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
И что это было?
Реклама фастфуда, наверно.
2 балла.
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Ну прямо не так уж все и плохо. Ходченкова конечно исхудала до страшноты. А в целом -легкий фильм для просмотра.Этакая криминальная комедия.Потому глубоко смысла можно не искать.Мне понравился. Могли растянуть соплями на 10 серий. Уложились в 5. Даже не перематывал. 7/10
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
Интересно с какой целью Продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, ЭТО! спродюсировали..?
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Как-то мне кажется, что всё понятно может быть ещё по прочтению аннотации. И было понятно, но решила посмотреть из-за актеров. Ну, может, они что-то путное смогли сделать? Ну Ходченкова непредсказуема, она сняться может в фильме любого уровня, отличном и ерунде. Но Яценко... вроде всегда был показателем качества. И вот такое. Пошлость, глупость, даже без поиска смысла. Его тут искать вообще не стоит. Есть плюсы - неплохие треки, картинки, но в остальном... Как будто это сборка солянка из нескольких проектов: одна про счастье, вторая про убийство, третья про любовь к следаку. И не вяжутся они одна с другой ну никак. Герои не симпатичны. Один только Ворожцов сделал всё правильно - не отнесся к своему образу серьезно, а оттянулся по полной. 5+ ему. Был лучше всех даже в роли трупа! В целом -1/10.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Вопреки традиции, начну за упокой. Сериалы про извращенцев становятся уже нормой. И хотя это здесь лишь для завязки сюжета, а канва несколько иная, суть дела от этого не меняется. Зачем вообще пиарить сексуальные отклонения, столь почитаемые диким западом, я не понимаю.
Ходченкова частенько переигрывает, вероятно, потому, что режиссерка ошибочно считает, будто неестественность поведения героини добавляет сериалу юмора. Тот, который здесь, в основном черноватого оттенка, да и не так уж его много, причем с качеством весьма сомнительного свойства. В общем, для комедии получилось не смешно, для детектива несерьезно и в целом довольно примитивно…
Но, если все же закрыть на все на это глаза и попытаться проникнуться предлагаемыми обстоятельствами, то ближе к середине сюжетец вдруг начинает затягивать, обретая черты ироничного детективчика. Да, по совокупности это далеко не топ, так, обычный середняк, однако вполне себе забавное кинишко.
lepshen
Эксперт
+250
-454
137
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 880
Не слушайте никого. Унарная чёрная комедия, на редкость неплохая.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было