Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Беззаботная

Поиск по форуму

Фильмы: Беззаботная / Happy-Go-Lucky (2008) Подробнее

Поппи радуется каждому новому дню, она просто излучает оптимизм и счастье. Хотя радоваться то особо и не чему, но Поппи твердо уверена, у нее все прекрасно. Эта одинокая, тридцатилетняя женщина работает простой учительницей, ее заработок весьма скромен. Из-за чего она вынуждена снимать квартиру вместе со своей подругой. Главная героиня по-детски непосредственна, разумна и чувствительно. Ее любят все окружающие, возможно прекрасные человеческие качества Поппи станут для нее источником счастья?

Беззаботная
zlobin
Новичок
+3
-1
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 10
Нет загруженных торрент файлов
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Фильм находится в разделе: "Ближайшие поступления"
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
bender
Новичок
+6
-6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Отличное кино. Хотите провести приятно время? Вперет!!!!!!
не смогла досмотреть до конца, стало скучно
dudl
Новичок
+9
-9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 44
Фильм ни о чем и нудный.
belka111
Новичок
+2
-1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3
Смотрел сдругого сайта,,,Люди не советую смотреть Эту каку.
Zaborik
Новичок
+22
-28
Возраст:39 не указан
Сообщений: 28
Я поражаюсь Европе. То фильму Горбатая гора, про гомиков, Оскара дадут, то этой лаже про лесбиянок.
Муть. До конца не досмотрел.
Bober
Эксперт
+208
-164
161
Возраст:38 Женский
Сообщений: 849
очень позитивный, красочный фильм
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
ПозитиФФ!

Особенно запомнился инструктор по вождению а/м, переживала, что и мне такой в автошколе попадётся ;)

“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
longcat
Продвинутый
+54
-41
5
Возраст:111 Женский
Сообщений: 152
Лично меня хватило на минут 10...
White Lady
Продвинутый
+81
-68
91
Возраст:36 Женский
Сообщений: 136
Придерживаюсь мнения меньшинства. Давно не получала такого удовольствия. Оказалось, комедии еще могут быть смешными.Очень приятно была удивлена. Поднятое настроение на весь день мне было обеспечено.Хоть и были пара непонятных моментов, осталась очень довольна.Обязательно буду пересматривать для поднятия настроения.
Не могу сказать, что фильм скучный и ни о чем. Есть над чем подумать и над чем посмеяться.
Напоследок скажу, что где то нашла комментарий, мол, "героиня вся такая радостная, что аж бесит" ( на другом сайте). Если вас радость и оптимисты раздражают- не рекомендую=)
Milana85
Опытный
+184
-109
127
Возраст:38 Женский
Сообщений: 302
Чем то зацепил. Кино неординарное
Milana85
Опытный
+184
-109
127
Возраст:38 Женский
Сообщений: 302
Milana85 пишет:
Чем то зацепил. Достаточно неординарное произведение:
. И еще, я все же считаю что это сугубо женское кино, мужчины могут не понять.
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
не знаю как насчет женского кино... но мне фильм не понравился...
incubuzzz
Новичок
+43
-25
95
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 45
Очень доброе кино. Кому-то может показаться странным поведение главной героини, кого-то это оттолкнет или даже взбесит. Но если посмотреть по существу, что она такого делает - она просто живет и радуется жизни. Мы привыкли, что во взрослом мире очень много проблем и без них никуда. Привыкли, что если у кого-то их нет, то либо это не надолго либо тот человек просто бежит от жизни. Ведь само слово жизнь является понятием, заключающим в себе трудности, препятствия и их преодоления. Но главная героиня несмотря на свои трудности, которые есть и у нее, живет настоящим днем, радуясь каждой минуте, каждому мгновению и пытается подарить свое ощущение радости обычным вещам и тем людям, которые ее окружают, не прося ничего взамен. Ведь счастье - не в победах над окружающим миром, а в гармонии с самим собой.
Elji
Новичок
+47
-28
46
Возраст:61 Женский
Сообщений: 83
Юльке фильм понравился, пойду гляну...
TatianKa
Эксперт
+265
-262
111
Возраст:224 не указан
Сообщений: 824
А-ха-ха Очень смешная девочка! Особенно, как она на фламенко ходила. Нормальный фильм, еще один вгляд на то, как можно понимать жизнь. В жини я таких людей сторонюсь, но это не отбирает им право быть собой. Вот о такой вот веселой открытой девочке фильм.
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Героиня в самом деле такая жизнерадостная, что аж противно
Но у актрисы это выходит довольно естественно. В итоге, она то забавляет, то раздражает, то опять забавляет.. "и так 17 раз подряд" (с) )) в течение первого часа.

Второй час заметно отличается от первого, там развлекуха кончается, и у кино появляются разные смыслы... Лично меня девочка здесь перестает забавлять и уже только раздражает. Хотя incubuzzz прав, она просто живет и радуется жизни, но по-моему, этого недостаточно, чтобы сказать "очень доброе кино". Потому как "в жизни я таких людей сторонюсь" ((с)TatianKa), и я веду себя аналогично :)
atatree
Новичок
+65
-29
35
Возраст:223 не указан
Сообщений: 78
Фильм женский. Но вообще, интересно посмотреть, в главной героине хоть что-то человеческое есть, а вернее предъявляется и предъявляется естественно. Посмотрел половину фильма... но кино, на мой вкус, заслуживает быть посмотренным.
love-volley
Новичок
+14
-9
Возраст:29 Женский
Сообщений: 13
Смотрела несколько лет назад, думала, фильм на один раз. Однако снова захотелось пересмотреть. Так что вывод - вполне пристойное кино.
Nattgran
ЭкспертРецензент
+205
-59
22 242
Возраст:49 Женский
Сообщений: 598
Судя по прочитанным комментариям и собственному впечатлению во время просмотра, главное в этом фильме – выдержать первые 15 минут. Если вы с этим справитесь, то и сами не заметите, как главная героиня из красной тряпки для быка постепенно превратится для вас в лучшую подругу. Её незашоренное чувство юмора заставит вас почувствовать ущербность и гротескность сверхсерьёзных персонажей фильма, а отнюдь не её собственную.
Поппи не умеет унывать и не улыбаться. Нет, умеет, конечно, но предпочитает нести в мир свой позитив. Она открыта, непосредственна и добра: умудряется не осуждать, а жалеть агрессивного ученика, нервного учителя и даже чудаковатого бомжа. Кто бы, если не Поппи, ждал, когда последний справит нужду, чтобы искренне поинтересоваться, обедал ли он сегодня и где будет ночевать.
Инструктор из автошколы, фанат "Энраха", обвиняет Поппи во всех смертных грехах и считает, что ей нельзя доверять детей. В то же время, весьма точно клеймя систему образования, которая штампует "рабов левого полушария" (тех, кто привык действовать по схеме, но в ком подавляются ростки творчества и самостоятельного мышления), он сам относится к таковым, а Поппи способна не задавить в ребёнке личность.
Милая, славная, терпимая Поппи, побольше бы таких, как ты, в нашем правильном унылом мире!
P.S. Боюсь, сцепка "зеркало, сигнал, Энраха" теперь накрепко засела в моей памяти.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было