Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
oksana736105 пишет:
Хиппи с Миссисипи пишет:
oksana736105
Сотня
сериал Сотня 6 сезон.

Спасибо. Ого, то его весь смотреть???

Описанные события 1-2 серия . 6 сезона.
А так лучше конечно весь смотреть .
Jogann Dep2
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Киноманы, помогите вспомнить название хорошего американского фильма! Фильм свежий, о молодом сотруднике банка, который из-за конфликта с руководством, был понижен в должности и отослан в маленькое отделение своего банка в районе, где он вырос. У этого парня конфликт с отцом и родным братом, ветераном войны в Ираке.
id510953408
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Всем привет. Видела фильм в начале 2000x (до середины 2006 точно), вроде немецкий, но могу ошибаться. Романтическая комедия. Он - молодой популярный певец, звезда. Она - молодая девушка - НЕ его фанатка и не горящая желанием с ним связываться. Кажется, кто-то из них сломал ногу. Если я правильно помню и не путаю со сценами из похожих фильмов, то герои застряли в лифте, он был в полотенце, сестра или кузина героини была фанаткой этого певца. В конце герои конечно же влюбляются и остаются вместе) Это не Groupies bleiben nicht и не Love Wrecked
Krutoi007
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Всем привет! Видел фильм в начале 2000-х . По жанру комедия. Зарубежная. Начало фильма следующее: Почтальон перепутал письма и доставил их не тем адрессатам. Могу ошибаться, но кажется действие фильма, разворачиваются в Венеции. Одна из героинь фильма пытается продать дом ,который каждый раз разрушается после того, как мимо пролетит самолёт. Это всё , что я помню.
Пожалуйста помогите вспомнить название фильма ?
Всем Успехов и Удачи!
uncle BOO
Опытный
+180
-124
1 260
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 412
Куплю минусы за много ... отдайте уж
Доктор Верховцев пишет:

2. Комедия. Два мужика сидят в креслах, разговаривают.
На заднем плане марширует и зигует мелкий пацан.

Евротур EuroTrip, 2004

Я спецом этот кусок оставил и угораю каждый раз когда пересматриваю!
Да чтоб все жили как я!
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2366
Я директор музея.Ⓡ
uncle BOO пишет:
Доктор Верховцев пишет:

2. Комедия. Два мужика сидят в креслах, разговаривают.
На заднем плане марширует и зигует мелкий пацан.

Евротур EuroTrip, 2004

Я спецом этот кусок оставил и угораю каждый раз когда пересматриваю!

Да? Спасибо. качну.
uncle BOO
Опытный
+180
-124
1 260
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 412
Куплю минусы за много ... отдайте уж
'_________' пишет:
Товарищи, может кто вспомнить? Сказка то ли германская, то ли чехословацкая, то ли... в общем, сказка страны соц.лагеря, годов 70-80-х. Вообще, я было думал, что это "Беляночка и Розочка", но оказалось, что не то. Очень похоже, а эпизод там такой, что какой-то сказочный злодей, в каком-то таком костюме огня

ГДР-овская "Регентруда"
Да чтоб все жили как я!
uncle BOO
Опытный
+180
-124
1 260
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 412
Куплю минусы за много ... отдайте уж
Прошу прощения что дублирую свой поиск, за 4 года никто не откликнулся, может в этом году повезёт.
1. Крутили по телевизору, лет уже 14 назад. Группа американских вояк во Вьетнаме (Корее или похожей по климату местности) разомкнувшись бредёт по дороге и вдоль неё по обочинам по пояс в сухой траве. У них командир вроде бы новичок. Он один увидел высунувшегося из травы противника и вызвал по рации миномётный огонь. В результате кто-то погиб (свои или гражданские местные не помню). На трибунале солдатам было наплевать на командира-чужака и никто ему не верил, что он видел врага.
Точно не уверен, но кажется на суде воспоминания свидетелей показаны фрагментарной съёмкой именно с точки нахождения допрашиваемого свидетеля в момент обстрела.
Очень знаменитых актёров не было. Фильм в цвете. Название не знаю совсем. Предполагаю просмотрел я всего половину. Может кто подбросит ещё подробностей?

2. Азиатское каратэ (смотрел в конце 80-х или самом 1990-м). Плохой и хороший боец. Кажется они учились мастерству у одного учителя. Плохой обучившись вырывал сердце у соперников и даже убил учителя. Чудится мне у учителя была дочь. В конце хороший боец лишил плохого сердца. Крутиться в голове ассоциация: жёлтый лотос или тюльпан. Может быть железный лотос... Но тут перевод салонный и мог быть хоть "удар железного кулака жёлтого лотоса".
Опознайте, плиз.
Желаю всем крепкой памяти на названия!
Да чтоб все жили как я!
Rúscus aculeatus
Новичок
+10
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20
Добрый день, запамятовал название многосерийного Итальянского фильма, смотрел его на канале Культура в двух тысячных годах, единственная примета в начале фильма с титрами звучала песня Queen - Who Wants To Live Forever , время в фильме примерно 80 - 90 года прошлого века.
P.S Не Горец.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Rúscus aculeatus пишет:
Добрый день, запамятовал название многосерийного Итальянского фильма, смотрел его на канале Культура в двух тысячных годах, единственная примета в начале фильма с титрами звучала песня Queen - Who Wants To Live Forever , время в фильме примерно 80 - 90 года прошлого века.
P.S Не Горец.
Лучшие из молодых

keshamonas
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Krutoi007 пишет:
Всем привет! Видел фильм в начале 2000-х . По жанру комедия. Зарубежная. Начало фильма следующее: Почтальон перепутал письма и доставил их не тем адрессатам. Могу ошибаться, но кажется действие фильма, разворачиваются в Венеции. Одна из героинь фильма пытается продать дом ,который каждый раз разрушается после того, как мимо пролетит самолёт. Это всё , что я помню.
Пожалуйста помогите вспомнить название фильма ?
Всем Успехов и Удачи!

Во всем виноват посыльный (1992)
(Blame It on the Bellboy)
poluetkovich
Новичок
+8
-1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста вспомнить сериал. В начале гонщик попадает в автокатастрофу, а потом безумный доктор собирает его по кускам и делает из него железного человека. после того как он очнулся он попадает в группу аномальных людей, один лётчик искра, другой невидимка, девушка актриса и девушка в которой много личностей
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
poluetkovich пишет:
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста вспомнить сериал. В начале гонщик попадает в автокатастрофу, а потом безумный доктор собирает его по кускам и делает из него железного человека. после того как он очнулся он попадает в группу аномальных людей, один лётчик искра, другой невидимка, девушка актриса и девушка в которой много личностей

Роковой патруль / Doom Patrol
Роковой патруль
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Всем привет.

Друзья, помогите вспомнить название фильма о путшествии во времени:

Будущее. Все ходят в белых одеждах. Побеждены все войны и создано этакое идеальное общество.

Двое - учитель и его взрослый ученик (главный герой), рассуждают о обществе прошлого. И какой-то аспект особенно заинтересовал ученика. Если не ошибаюсь, это "секс".

По-моему учитель не может исчерпывающе ответить на его вопрос. И они решают воспользоваться общедоступным благом - машиной времени, чтобы вернуться в прошлое, в какой-то летний американский город и выяснить ответ на свой вопрос.

Далее в сюжете участвует девушка, у которой не очень удачно складывается судьба, так как она идёт по жизни не с тем человеком.

В процессе общения главного героя, с этой девушкой, выясняется, что девушка стала встречаться и связалось со своим "не тем" потому что именно он поймал какой-то её элемент одежды (не то шляпку, не то шарф), который сдул с неё ветер, много лет назад.

В конце фильма, главный герой остаётся один. Он уже как надо одет и умудрён опытом, но ключевая, та самая девушка, не смотря на пробежавшую между ними искру, остаётся с тем самым "не тем" мужчиной из-за каких-то маральных обязательств, жалости или чего-то в этом роде.

После чего, главный герой, переносится в прошлое, в тот самый день, когда она шла по набережной и с неё слетела (по-моему всё-таки) шляпка. И ловит её, уведя из под носа "не того парня". Смело вступает в контакт со своей любимой девушкой и она уходит с ним.

А его наставник говорит остальным своим учиникам, что нужно дать главному герою ещё немного времени, чтобы познать какие-то аспекты прошлой человеческой жизни.

Фильм, интересный и позитивный иностранного (скорее всего американского) производства. Мелодрама.

В процессе ленты показывают момент схватки главного героя, с какими-то ребятами, где он профессионально справляется с нападавшими. На восхищённые вопросы девушки он отвечает, что в их времени, все знают айкидо или какое-то другое боевое искусство.

Если кто-нибудь понял, что это за фильм, из моего описания, пожалуйста подскажите.

Хотел бы его снова увидеть.

.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Exsiter пишет:
Всем Привет!

Помогите опознать фильм, со следующей сюжетной линией:

Парень, пуэрториканец (похож, чем-то на Фабрицио из Титаника), работает на почте. И по видимому, зарабатывает слишком мало или ему срочно нужны деньги, потому как решает он принять участие в оплачиваемом эксперементе над людьми - тесте новых лекарств.

В результате данного эксперемента, все участники умирают. Их тела сваливают в кучу в армейский грузовик, крытый тентом и вывозят на какой-то правительственный режимный объект.

Но, по дороге, наш герой приходит в себя, выбирается из под груды мертвецов и спрыгивает с этого самого америкосовского армейского грузовика.

После чего он, как ни в чём не бывало, возвращается к себе в городок, на свою почту и принимается за работу.

Правда, его недосчитались и правительственные агенты уже направились на его поиски.

Но самое интересное начинается, когда парень обнаруживает, что на самом деле он как бы мёртв, т.е. мертво его тело и он своего рода зомби: ему не страшны пуливые ранения, у него не бьётся сердце, не идёт кровь и т.д.

Точно помню, что в конце был Happy End!

Смотрел этот фильм году в 98 на видиокассете. Помогите пожалуйста его отыскать.


Я нашёл этот фильм, он действительно с Денни Нуччи (Фабрицио из Титаника). Моя память сыграла со мной злую шутку и я смиксовал сюжет этого фильма, с чем-то ещё. Поэтому, скорее всего и не мог найти верную кинокартину.

Фильм, который я искал называется "Акула в Бутылке".

Только что пересмотрел. Ощущения - на разок!

А вот описанный выше "Фильм Про Путешествия во Времени" по прежнему не могу найти.

Поэтому, моя просьба о помощи, остаётся открытой!


.
Duke_kir
Новичок
+12
-12
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 43
Добрый день!
ищу фильм конца 80-х (скорей всего)
мужик приезжает из тюрьмы в свой городок в горах, к нему приезжает его дочь - у него возникает конфликт с местной молодежью, дочку чуть не изнасиловали. До этого ему достается какое-то ружье с супер боеприпасами. Весь городок на него ополчился и за ним устраивают охоту. Дочку убивают. И начинается "веселье". Короче - смесь Рэмбо и Тихой прохлады. Буду очень признателен за информацию.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Duke_kir
Взрыватель
shurik3719
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Добрый день! Помогите пожалуйста вспомнить название французкого фильма 80-х годов. Там герой фильма подсмотрели у коллеги номера в его лоторейном билете и решили его разыграть в лотерейю. Они подделали номера выпадающих шаров на видео, все это записали, и в нужное время включили запись. И их коллега посмотрел и решил что он выиграл.
Спасибо!
NAMS
Новичок
+27
-32
239
Возраст:13 не указан
Сообщений: 63
Помогите найти Японскую комедия годов 70-х.Там актеру сказали играть мафиози и отправили его к бандитам и сказали что это все масовка.Бандиты не знали что он актер и поверили.
petrovalena101010
Продвинутый
+26
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Сериал какой-то северо-европейской страны. Дети исчезли и появились через несколько лет, но остались в том же возрасте. Есть американский ремейк этого сериала. Называется, кажется, так же.
petrovalena101010
Продвинутый
+26
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Помню, что название состоит из одного слова. Рейтинг у сериала высокий. Очень интересный.
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
petrovalena101010 пишет:
Помню, что название состоит из одного слова. Рейтинг у сериала высокий. Очень интересный.
на зов скорби
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
sarkiz
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Может кто-то подсказать название фильма? Там в начале, перед титрами чёрный фон а нанём появляются фото моделей с ярко накрашенными губами, красной помадой. За кадром женский голос произносит монолог, что-то типа такого: почему женщины хотят выглядеть так, как хотят выглядеть, почему люди воспринимают женщин с накрашенными губами так, как воспринимают, и за что на самом деле женщины любят красную помаду... далее по моему начинаются вступительные титры. Фильм качал через торрент, с какого сайта не помню. Единственное что в памяти осталось, фильм плохой (для меня по крайней мере), начальное вступление лучше самого фильма.
putnik1
Новичок
+2
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
sarkiz
Может кто-то подсказать название фильма? Там в начале, перед титрами чёрный фон а нанём появляются фото моделей с ярко накрашенными губами, красной помадой. За кадром женский голос произносит монолог, что-то типа такого: почему женщины хотят выглядеть так, как хотят выглядеть, почему люди воспринимают женщин с накрашенными губами так, как воспринимают, и за что на самом деле женщины любят красную помаду... далее по моему начинаются вступительные титры. Фильм качал через торрент, с какого сайта не помню. Единственное что в памяти осталось, фильм плохой (для меня по крайней мере), начальное вступление лучше самого фильма.


посмотри пародию "фатальный инстинкт", или что-то из того что спародировали на странице фильма.
putnik1
Новичок
+2
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Доброго времени суток.
Люди добрые ПОМОЖИТЕ

просмотрел всю категорию фантастика (читал описания) и никак не могу найти фильм:
кажется американский 70-90х, может начало 2000-х
кажется перевод СТС.
Сюжет:
космический корабль, кажется, возвращается на Землю, во время полета экипаж развлекает себя игрой в покер (? или что-то подобное), происходит авария и в результате потери части ресурсов (воздуха?) - все не могут добраться до конечной цели живыми, чтобы выжить надо уменьшить экипаж и они решают, что проигравший в карточную игру - должен умереть. но, естественно не все придерживаются договоренности.

давно хочу пересмотреть, но никак не могу вспомнить ни названия, ни хотя бы кого-нибудь из актеров.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Exsiter пишет:
.
Всем привет.

Друзья, помогите вспомнить название фильма о путшествии во времени:

Будущее. Все ходят в белых одеждах. Побеждены все войны и создано этакое идеальное общество.

Двое - учитель и его взрослый ученик (главный герой), рассуждают о обществе прошлого. И какой-то аспект особенно заинтересовал ученика. Если не ошибаюсь, это "секс".

По-моему учитель не может исчерпывающе ответить на его вопрос. И они решают воспользоваться общедоступным благом - машиной времени, чтобы вернуться в прошлое, в какой-то летний американский город и выяснить ответ на свой вопрос.

Далее в сюжете участвует девушка, у которой не очень удачно складывается судьба, так как она идёт по жизни не с тем человеком.

В процессе общения главного героя, с этой девушкой, выясняется, что девушка стала встречаться и связалось со своим "не тем" потому что именно он поймал какой-то её элемент одежды (не то шляпку, не то шарф), который сдул с неё ветер, много лет назад.

В конце фильма, главный герой остаётся один. Он уже как надо одет и умудрён опытом, но ключевая, та самая девушка, не смотря на пробежавшую между ними искру, остаётся с тем самым "не тем" мужчиной из-за каких-то маральных обязательств, жалости или чего-то в этом роде.

После чего, главный герой, переносится в прошлое, в тот самый день, когда она шла по набережной и с неё слетела (по-моему всё-таки) шляпка. И ловит её, уведя из под носа "не того парня". Смело вступает в контакт со своей любимой девушкой и она уходит с ним.

А его наставник говорит остальным своим учиникам, что нужно дать главному герою ещё немного времени, чтобы познать какие-то аспекты прошлой человеческой жизни.

Фильм, интересный и позитивный иностранного (скорее всего американского) производства. Мелодрама.

В процессе ленты показывают момент схватки главного героя, с какими-то ребятами, где он профессионально справляется с нападавшими. На восхищённые вопросы девушки он отвечает, что в их времени, все знают айкидо или какое-то другое боевое искусство.

Если кто-нибудь понял, что это за фильм, из моего описания, пожалуйста подскажите.

Хотел бы его снова увидеть.

.


Привет друзья.

Мне помогли найти этот фильм. Это "Мой будущий бойфренд" 2011 г.
Редактировано / Модератор!
Gregorios
Новичок
+25
-32
Возраст:223 не указан
Сообщений: 45
Привет друзья помогите вспомнить название фильма, он довольно старый ниже 2000, место действие африка, хозяин поместья качок типа Шварца инвалидной коляске, забрело к нему журналистка кажись франзуженка и два мужика. дальше не помню
ulcinin
Опытный
+56
-35
3
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 490
Друзья, подскажите, что за фильм на тему обмена телами.
Там врачи пересаживают мозг от одной девушки к другой, чтобы спасти пострадавшую в автомобильной аварии.
(Перед операцией один хирург говорит другому: "Не знаю, что подумает обо всем этом Господь Бог, но по моему - мы зашли слишком далеко". - запомнилась эта фраза).
Производство похоже США, где-то 80-е наверно.
Видел только фрагмент, хочется взглянуть целиком.
________________________________________
- Что бы еще посмотреть?
- Посмотри во что превратилась твоя жизнь!

Азамат1
Новичок
+1
-0
Возраст:222 не указан
Сообщений: 1
По - мо - ги - тяяяяяяя!!!
Ищу фильм - комедийный, зарубежный, - видел лет 30 назад. Главный герой находит блокнот желаний (вроде на пляже), то есть записывается желание в него, и это исполняется, но так как блокнот имеет странички, количество желаний ограничено. Главный герой благодаря исполненным желаниям наладил свою жизнь, что было естественно приятно, но к концу фильма блокнот закончился, и о чудо, главный герой в самом конце фильма находит ещё такой же блокнот. Помню было очень приятное впечатление от просмотра, - добрый фильм. Помогите, люди добрые!
Второй фильм, или тот же (не помню), про пульт, который заменяет все многочисленные пульты в доме (не путать с Кликом), то есть подходит ко всему электрооборудованию с пультами, и теперь можно использовать только этот один-чудо пульт.
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Помогите вспомнить и найти старый боевик. Фильм такой. Помню давно, как-то с мамой мы смотрели боевик, то ли с Клином Иствудом, то ли с Чарльзом Бронсоном или даже с другим главным героем фильм-боевик как главный герой гонялся за преступником. Преступник был на мотоцикле и в бронежилете, в него главный герой стрелял, а тому хоть бы что, ничего не было от попаданий. Короче главный герой всё никак не мог пробить бронежилет. Этот бандит был одет в чёрный костюм и бронежилет. И преступник всё гонял на мотоцикле. Не помню какого года фильм, не помню какой режиссёр и какие герои в фильме, но думаю фильм либо 70-х гг., либо 80-х гг., так как он был вроде старый. Мне просто запомнилась эта сцена как герой фильма стрелял в этого преступника, а тому ничего не было. Также не помню какой страны этот боевик, возможно он американский. У меня нет никаких зацепок, кроме этой сцены, которую помню. Если кто-то помнит этот боевик или знает про него просьба помочь в выявлении этого фильма, просто хочется посмотреть его.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было