Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Восемь подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: 8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) Подробнее

Дебби пять долгих лет, пока сидела за решёткой, разрабатывала план величайшего ограбления. Однако без команды специалистов этот план вряд ли удастся провернуть. Первой из участниц стала давняя подруга Лу, которая с радостью согласилась помочь, тем более что если дело выгорит, то каждая из участниц получит хорошие деньги. Дебби хочет украсть 150 миллионов долларов в бриллиантах. Через несколько дней в Метрополитен-музее пройдёт выставка, где будет присутствовать известная актриса, на шее которой и будут заветные 150 миллионов. План казался бесподобным, да и команда выглядела профессионально. Оставалось только реализовать задуманное.

Восемь подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)
DJIN
Эксперт
+317
-352
102
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 933
Колорит из актрис получился очень разношерстный. А вот сам фильм вышел не очень. 5/10
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Собственно,ни о чём. Эдакий весёленький водевильчик,как походя слямзить 150(!) лямов зеленью. Надуманно,неправдоподобно....впрочем,чего я придираюсь? Фильм ведь изначально и не подразумевал что-то реальное. Единственное,что интересно наблюдать,так это большое количество звёзд Голливуда женского пола в одном месте. смотрел так,походя,неприязни не вызывает. Интересно смотреть на известных тёток. а время-то никого не щадит. Впрочем,Хэтэуэй здесь весьма обврожительна.
LauraP
Эксперт
+72
-130
149
Возраст:14 Женский
Сообщений: 518
Все какое-то очень наигранное. Перебор.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Лёгкий фильм. Много отличных актрис. Только вот всё как-то просто в фильме. Ориентировано в большей степени на женскую аудиторию. Сначала "Охотники за привидениями", теперь это. И ведь ничего у них не получится лучше оригиналов. Голливуд поехал на феминистской теме. На разок. 7/10.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Все что можно вкратце сказать об этом фильме-хороший одноразовый просмотр.На более не тянет.5 из 10
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Конечно же чисто развлекательное кино, с полной, если подумать нелепостей и не состыковок историей. Но посмотреть в дополнение можно. Риана красавица, но отчётливо видно как она поправилась, комбез совсем не скрывает её полноты. Сандра Баллок выглядит великолепно, молодец "старушка".
Идущий по граблям
Мастер
+309
-371
38
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1364
неудачная попытки выдавить что-нибудь из заезженной темы "братья-сватья Оушена". Девичий щебет о русских хакерах - полный трендец, а почему кота Скрипалей не вставили? Надо же как пендосов штырит
Кста, оказывается бывают и нерусские хакеры
<Cooper>
Опытный
+78
-96
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Все в рамках трилогии Оушена,но с концовкой перебор...Фильм понравился 7/10
Wishwill
Продвинутый
+140
-129
47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 178
Концовка реально спасает фильм мне кажется,так как большая часть снята как-то сухо.Удивительно что столько актеров(актрис) хороших,а играют фигово.Не дотягивает до мужского коллектива предыдущих фильмов. Фильм получился больше проходным,на разок.
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Всё-таки до брата не дотягивает, но по большому счёту получилось хорошо 8/10
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Первые 5 минут просмотра и уже столько тупости? Что за бред с парфюмерным магазином? Взяла прямо при продавцах и камерах наблюдения стикерованный товар, который пищит на воротах и беспалевно вышла? Серьезно? Да уж... если и дальше будет столько тупости, есть ли смысл терять время...
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Дальше стало по-лучше и даже интересно)
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Как по мне,то предыдущая трилогия так себе,не понравилась.Поэтому это творение даже смотреть не буду,хватило комментариев,чтоб не тратить на это время.Что в предыдущих фильмах-сказка показана и тут таже херь.Не,ну его нафиг!!! 1/10
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Лёгкий фильм для беззаботного вечернего просмотра! Не более того! На другое он не тянет.Если изначально сесть смотреть этот фильм с целью искать в нём изьяны-просто сойдёте с ума от количества нелепиц и нестыковок! А так-приятного всем просмотра!
spring16
Новичок
+0
-0
62
Возраст:224 не указан
Сообщений: 2
Буллок уже не та! Неудачно её на пластике отрихтовали
Vadim Aliev
Эксперт
+189
-222
449
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 745
Не смотрю фильмы с рекламой
Первое. Никакого отношения эта картина не имеет к предыдущим фильмам кроме как
Скрытый текст
промелькнувшей один раз фотографии Оушена и таблички на надгробной плите
Всё. Просто тупо привязали эту картину к старому названию.
Снято не плохо, но если откровенно, то на один раз. Как-то уж через чур пафосно и замыленно (от слова мыльная опера).
От меня 7 баллов из 10
Фраза "В фильме присутствует реклама" отбивает любое желание посмотреть этот фильм.
Dentorol123
Опытный
+197
-179
Возраст:224 не указан
Сообщений: 387
Раньше мне очень нравилась актриса Сандра Баллок.

Первый фильм с ее участием, который я увидел, был "Разрушитель". В этом фильме лично мне она показалась душевной девушкой с хорошим чувством юмора. Позднее я посмотрел почти все фильмы, где она снималась. И почти все последующие роли были какими-то добрыми - душевными. И даже в фильме "Все о Стиве", которому присудили приз "Золотая малина" за худшую женскую роль, видно ее актерскую игру (хотя этот фильм мне не понравился из-за плохого сценария).

Последний фильм с ее участием, который мне очень понравился - "Предложение". Визуально если присмотреться, видно, что в нем Сандра Баллок уже постарела (хотя пластическая хирургия и физкультура делают чудеса), но душевность в актрисе еще осталась.

Фильм "Невидимая сторона" является последним, где видно душевность Сандры Баллок, но уже очень сильно заметно что она становится стервозной излишне самоуверенной (стервозная роль у нее была только одна - в фильме "Столкновение").

Фильм "Гравитация" мне понравился, только потому, что я любитель фантастики. А особой игры Сандры Баллок в нем я не увидел.

В данном же фильме (8 подруг Оушена) Сандра Баллок играет главную роль, но как-то серо - не выразительно. В содержании этого фильма тоже нет абсолютно ничего нового и выдающегося. В общем средненький фильм.

Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8586
...but some things make me feel so sad...
Нормальное авантюрное кино. Ну да, мало чего такого уж примечательного, но интрига и приключаловка в наличии, тётки рулят, злодеи наказаны. Пусть всё происходящее вторично (третично -----четверетично). посмотреть было интересно безо всяких там предрассудков.
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Вступление: Жил был великий доктор Айболит, который был культовым персонажем, и про него рисовали нормальные боевики. И была у него сестра Варвара, которая была никому не интересна, бессмысленный персонаж, вокруг которого построить хороший сюжет было невозможно...
Прецедентов в кино - море, когда мужская компания заменяется на женскую, и сюжетная линия имеет старый стержень. Но не всегда этот трюк успешно прокатывает! С волной жёсткой критики, я имел честь столкнуться в комментариях к новым женским "ОхотниЦАМ за привидениями", когда большинство поклонников разнесли этот водевиль в щепки ! Но то - была сказочная фантастика, которая имеет на упрощение, удебиление персонажей, на всё что угодно!Но тема криминала не терпит всякого рода непродуманностей, плохих планов, лёгкого авантюризма и безмозглого риска, поэтому спин-офф про сестру покойного дядьки Оушена оказался "слабоумным" в сравнение с оригиналом!
А так, тётки - старые и загримированные, зашитые-перешитые пластическими хирургами, из Рианны получился нормальный укурыш, но никак не хакер... Там даже сопереживать некому, настолько все "мёртвые" и неинтересные.. Пустое одноразовое развлекалово. Смотреть можно - но без восхищения!
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
mervin
Эксперт
+207
-229
247
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 575
..ничто так не свободно как мысли человека...
Хороший фильм, твердо передает ту атмосферу на которую надеешься. По сюжету похож на "Иллюзию обмана", актерский состав впечатляет...Сандра Буллок играет главную роль, но согласен с некоторыми, что именно ее игра осталась сероватой, а вот игра Хелены Бонем Картер очень впечатлила (Актриса с Большой буквы!!)...в общем, картина понравилась, рекомендую любителям подобного жанра..9/10
..ничто так не свободно как мысли человека...
Кирина
Эксперт
+189
-145
Возраст:36 Женский
Сообщений: 662
Интересный фильм.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
поставил лайк не потому что фильм крутой а только потому что негативных чувств в конце просмотра не было а если на чистоту то это ЖАЛКАЯ пародия на предыдущие части как и ТАКСИ 5 , половину фильма скукотня с болтающими бабами , а вот остальная половина уже интересная стала с того момента когда начали аферу проворачивать , слышал еще что мэтт дэймон должен был быть в этой части типа единственным из предыдущих дак и его из фильма убрали или же сам решил не выступать так как это девишник , а не реально крутой мужской замут В ОБЩЕМ ФИЛЬМ НА РАЗОК и к статие это не в коем месте не комедия , ваще даже не пахнет юмором но один рас посмотреть можно
denissd
Мастер
+399
-369
123
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
ждём продолжения!!
Dodrf
Продвинутый
+63
-71
17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 109
Прикольная легкая сказка. Для семейного просмотра самое то!
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Классная криминальная комедия теперь уже с гениальной аферой от шикарного женского актёрского состава С подобными положительными впечатлениями я первый фильм про Оушена смотрел - молодцы, порадовали киношкой 8/10
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
На один раз и так..... Не вспоминать особо.
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Ну так ничего,можно глянуть
J.Cooper
Мастер
+87
-62
1 512
Возраст:14 не указан
Сообщений: 3853
Мир начинается с улыбки
Как будто и неплохой фильм, красивый. Но после сцены ограбления интерес пропал. Всё это давно знакомо тем, кто смотрел фильм Роковая женщина (Femme Fatale) 2002 года.
И для того пороки нам даны,
Чтоб быть людьми, а не богами.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Для начала, я так и не смог понять, почему такое огромное количество отрицательных отзывов. Ведь если вы поклонник франшизы, то этот фильм будет подарком.
Весь актерский состав солидный, талантливый и потрясающий. Красивые актрисы, манящие камушки. Работа отлично спланирована и направлена. Режиссура - это серьезная эволюция стиля Содерберга. Гэри Росс смог удержать планку.
Сама афера была также замечательной. Хорошая идея, а также воплощение. Очень красивые камушки.
Есть еще одна особенность - это страховой детектив (в конце), дотошный, с кучей надоедливых вопросов, один в один лейтенант Коломбо.
Очень хороший фильм.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Это просто какая-то как..ка , по типу Охотниц за привидениями . Еле досмотрел до конца , хотя надо было выключить . Не смотрите .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было