Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Содержанки (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Содержанки (2019) Подробнее

Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехавшая в столицу Даша, искусствовед из провинции, мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит все.

Содержанки (2019)
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Очень нудно смотреть. А актриса в роли Даши С. вообще мёртвая, как её в фильмах снимают не пойму.
8-9-3
Новичок
+13
-13
Возраст:13 не указан
Сообщений: 11
Даша Мороз, жёваный крот - страшная, юзаная.. Сиськи висят как лепёшки... Какой алень содержать её будет? Тьфу на Вас...
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Пда пдаституток.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Amigo__
Опытный
+81
-162
Возраст:13 не указан
Сообщений: 262
О чём этот фильм?....Да ни о чём....
Первый сезон заинтересовал , потом всё скатилось к обычному соплежуйству , коим изобилуют практически все дешёвые сериалы. Томная манера игры актёров, обилие мата, заунывные песни на английском, обвислые лепёшки Дарьи Мороз только усугубили отрицательнвй эффект от просмотра сериала. Гнусное кинцо на самом-то деле.
Tytus
Новичок
+8
-15
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 23
Третий сезон - мертвечина.
Сюжет, постановка, игра актёров - всё мертво. Посмотрел два эпизода, на середине третьего вытер.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Содержанки 3 - 🐸

С предыдущими ''Содержанками'' сравнивать нельзя.
На этот раз нам вдули какой-то нудный малопонятный сюр.
Редактировано Мат / Модератор!
агент Купер
Опытный
+160
-166
450
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 223
Содержанки -3 за гранью ЗЛА(
Та же история, как например, с "Очень странные дела". Был сценарий, были характеры у персонажей, а потом БАЦ и просто решили денег заработать.
Одна радость, что в 3-й части "Содержанок" сократили роль самой бездарной актрисе - Эрнст, но тут понятно, что совсем без нее было нельзя. На протяжении всего сериала алогичные поступки и выводы главных героев. Ощущение, что продолжение снимал сценарист "Дом-2". Очень скверно(
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Согласна, что 3-тья часть какая-то бестолковая. Столько всего наворотили, перемудрили , а на деле куча ляпов . Особенно с сейфом, который не имеет цифрового кода , а открывается по отпечатку пальца. Малолетка просто выбешивала до трясучки.
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
1й выпил залпом 2м напился сполна 3й глотала жена без меня. Насытился
Александр V Сергеевич
Продвинутый
+33
-121
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 138
Всё больше девчушек 2005 г. р. становятся легальными
В последней серии, я не понял
Осторожно - спойлер!
, Лена всё таки передумала и сдала Глеба прокуратуре??? Или как понимать его арест?!

4го сезона не будет. Вместо него будет спин-офф с половиной актёров из содержанок. Съёмки уже начаты. Название не известно.
Всех девушек не поиметь, но к этому нужно стремиться!
Редактировано Спойлер / Модератор!
L7u7c7k7y
Продвинутый
+11
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 148
пол часа посмотрел на сиськи и удалил. мыльный сюжет для малоимущей ваты 1/10
КАПОВ
Опытный
+206
-151
108
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 375
КАПОВ
3-й сезон это не "Содержанки" от слова совсем!!!
И вывод: нечего сказать - молчи...
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Сразу после более чем удачного дебюта в коротком метре Согомонян взялась за нашумевший проект и, на мой взгляд, с задачей справилась. Смена курса сезона, как и замены режиссеров здесь почти не ощутимы. Все так же дорого, откровенно и распущенно, особенно по части ненормативной лексики (для многих нормально, для меня практически всегда перебор). Вместе с тем надо отдать должное кастинг-директору за подбор актеров. В «Содержанках» блистательный актерский состав, отыгрывающий предлагаемые ему обстоятельства на самом высоком уровне, и добавление новых лиц также пошло на пользу. Помимо великолепной картинки очень подкупает неспешная манера повествования и построения диалогов, тихая, даже тишайшая, хотя порой и слабо разборчивая, речь некоторых героев. Здесь, кстати, и ранее известные хиты звучат в необычной, нарочито медленной, обволакивающей аранжировке, удачно гармонирующей как с тягучими драматической, так и с криминально-детективной линиями. А каков грим Ефремова! Уже только ради него стоило бы посмотреть. В общем, по части стильного внедрения в жизнь богемной среды аналогов «Содержанкам» пока не наблюдается. Можно хулить или лелеять сериал, принимать или отвергать его, развращающую душу, составляющую, но не отметить то, что снят он очень красиво и стильно, нельзя.
igornat
Новичок
+5
-15
1
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 22
4 сезона посмотрели, смотреть можно
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
К 4-му сезону.
Поубивав всех красивых женщин к 2-му сезону, новых красоток не добавили. Поэтому крысятник в 4-м сезоне представлен старыми уродливыми бабами. Разве что, птичка ничего себе, которая голой сиськой светанула.
Роскошно показано роскошное общество мелких наркодилеров, мелких шантажистов, мелких жуликов и уродливых и/или старых членососок. И одной очень влиятельной (нет) "не родись красивой" садистки-депутатки. С фамилией Вагнер. В 2023 такой пассаж с фамилией - это визг плешивой собачонки с гнилыми зубами в сторону ровно идущего каравана.
Музыка сплошь англоязычная. Кино российское ведь, правильно? Посмотрел кто режиссёр и сценарист. Мда. Некто с бессмысленным набором звуков вместо имени и фамилии.
Лично для меня удивителен факт, что Ахмедову везде пытаются снять как красивую роскошную женщину. Семитское лицо, системы лошадь, с близко поставленными выпуклыми глазами. Максимально органично эта лошадь выглядела в роли узбекской мойщицы унитазов в сериале "Коллцентр". Дарья М. туда же.
Про сам фильм. Полфильма, пытался понять, в чем дело. Вроде разобрался. И удивился незначительности интриги. Как правильно выразился кто-то в сериале - с тобой очень легко справиться. Например, один нормальный удар ломиком в харю депутатки, и нет депутатки. Связи её не показаны, а стиль жизни и развлечений указывает, что родной зажопинск она привезла в себе с собой.
К концу фильма пожалел, что не всех поубивали.
Для любителей "красивой" жизни.
От меня 2 балла из 10.
Антония
Новичок
+21
-22
Возраст:14 Женский
Сообщений: 26
а где 4 сезон???
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Хорошо снятое кино - хотя симпатии никто не вызвал, поскольку фильм о жуликах, мошенниках и убийцах под личной богатых и знаменитых, жесть..
surinv0lodymyr
Эксперт
+44
-45
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 904
бог простит а я нет
грязь пошлость все друг другу врут трахаются на право и на лево садом и гамора прям но как сам фильм хороший показана вся подноготная богачей для которых нет не чего святого
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было