Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вторжение динозавра

Поиск по форуму

Фильмы: Вторжение динозавра / Gwoemul (2006) Подробнее

В закрытой засекреченной лаборатории группой ученых генетиков ведется разработка новых смертоносных видов оружия. Случайно часть материалов, с которыми работают генетики, попадают в трубопровод, а из трубопровода в небольшую реку, которая протекает неподалеку от лаборатории. Жители города мирно прогуливаются по берегу реки, когда из-под воды выныривает жуткое создание, которого никогда не видели местные жители. Люди в панике бегут от реки, но чудовище уже увидело добычу, оно бросается в погоню за людьми.

Вторжение динозавра
Pangolin
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


отличный фильм! в отличии от западных - очень реалистичный.

Zipfer
Новичок
+13
-10
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 21
Prosti_321 пишет:

Фильм хорош. Ядрёная смесь старой доброй фантастики, современного боевика, ироничной комедии (попадаются внезапные шутки, пусть их и мало), политического триллера и семейной драмы. Снято на уровне, затянуто в самый раз, чтобы терпеливый зритель мог насладиться сильной концовкой. Смотреть всем, кто готов получить от фильма с монстром нечто большее, чем просто южнокорейскую фантастику.

Полностью подписываюсь под эти слова, фильм великолепный
МихаилZ
Новичок
+18
-23
9
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 55
если сделать скидку на непродуманность сюжета (в элементарном - участие госструктур или объяснение их безучастия), то кино можно разок посмотреть. интереснее всего просто смотреть, какое кино сняли в Корее (ну правда - непохоже на западное или российское), а не сюжет и тем более не кадры с чудовищем. фильм на тройку.
ksss
Новичок
+7
-3
1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 7
Редкостный идиотизм, не качайте
ВУНДЕР
Мастер
+298
-292
265
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1084
ТВ 3!!!!И этим всё сказано,кто знает-тот поймёт!
†≈ĐίãßĻô−dęř≈†™
Новичок
+20
-22
1
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 37
В закрытой засекреченной лаборатории группой ученых генетиков ведется разработка новых смертоносных видов оружия. Случайно часть материалов, с которыми работают генетики, попадают в трубопровод

Вы долбанулись?? Это же бред!
kartman1985
Продвинутый
+72
-56
39
Возраст:37 не указан
Сообщений: 152
Квентин Тарантино поставил эото фильм среди лучших фильмов современности
вот я и думаю наверное не просто так?
Black_Scorpion
Новичок
+63
-71
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 89
Достаточно своеобразный фильм. Но мне было интересно досмотреть картину до конца. От меня 4
орский ништяк
Продвинутый
+78
-77
Возраст:13 не указан
Сообщений: 182
Корея Рулит!!! Фильм не каждому понравится, но одназначно- к просмотру обязателен!
petrychka
Новичок
+1
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 1
Спасибо подсказали
EclipseV
Новичок
+57
-70
1
Возраст:13 Женский
Сообщений: 59
Фильм ОЧЕНЬ интересный....однозначно качайте не пожалеете.
abakan_m95
Новичок
+39
-39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
Не ожидал от корейцев динозавров увидеть!)
Dimbr
Мастер
+306
-347
2669
Возраст:51 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Под пивасон сойдет,сюжет ничего, но я не в шоке. твердая 3+
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Признаюсь честно, меня хватило на 20 минут ... без перемотки
Это вторжение просто нечто. Все, завязываю с Кореей, не по мне эта возня, повизгивания, похрюкивания, попукивания. Какие-то они там все истеричные, я так и сама дергаться начну.
Это не актерская игра, а вопящая пародия. Детский сад. И динозавр такой же несуразный. Из серии, я его слепила из того, что было, а было походу че попало. 2 балла.
Hellter-Skelter
Опытный
+166
-127
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 258
Фильм очень понравился. Посмотрела не отрываясь, и в конце даже удивилась что Корейское кино так не плохо получилось. Обычно я его плохо воспринимаю, но сейчас все понятно и все логично. Пишут, что в фильме много визга и писка, но увидав такую зверюгу на набережной, иной реакции я думаю у вас не будет. Сперва народу интересно, что за скотинка такая, пытаются прикормить, а после все разбегаются с визгом, расталкивая друг друга. Понравилась игра актеров, шок, истерики и слезы, выглядят очень натурально, учитывая ситуацию. Не забывайте что это Азиаты, а у них другой менталитет, и они часто выражают эмоции иначе чем Русские люди. И животное-мутант, показался весьма реалистичным, с точки зрения науки. Если посмотрите научные программы ВВС, о земноводных, то можно предположить что такие метаморфозы в нашей, загрязненной до предела среде, возможны. Разве что размер мутанта будет гораздо меньше, ну и менее кровожадный, разумеется. Но, в целом, "монстр" создан правдоподобно в плане поведения, довольно глупое, реагирующее на источник шума, и старающееся убежать от человека, животное, нападающее на одиночные, слабые и мелкие цели. Спасибо за кино! +5
Hellter-Skelter
Опытный
+166
-127
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 258
†≈ĐίãßĻô−dęř≈†™ пишет:
В закрытой засекреченной лаборатории группой ученых генетиков ведется разработка новых смертоносных видов оружия. Случайно часть материалов, с которыми работают генетики, попадают в трубопровод

Вы долбанулись?? Это же бред!


Вообще-то, в фильме формальдегид в воду сливают, а через шесть лет появляется мутировавшее животное. Ученые ни кого не скидывали в унитаз, и не сливали в трубопровод результаты своих разработок. )
GedoMazo
Продвинутый
+73
-73
36
Возраст:13 не указан
Сообщений: 105
Фильм очень понравился, оставляю его в коллекции
Монстр в этом фильме играет второстепенную роль.
обзор
Продвинутый
+77
-53
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 128
Ну что сказать,да в принципе и интересно ,понятно ,что по азиатски пищат все малость,но зверь прямо скажем оч не плохой,и движняк по всюду,и пиндосы ,как всегда прискакали всех потравить желтым порошком,прям ,как в Ираке,по выдуманной причине.,короче от меня даже 4,посмотрите,не плохо ,в сам деле
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Просто оболденный фильм деньги на который пошли именно на него а не на именитых актеров.Современным режиссерам нужно поучиться снимать такие фильмы а не невнятный "Монстро" и подобную чушь.Фильму 10 из 10
papa guk
ОпытныйРецензент
+168
-217
30 55
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 454
удивительно ведь этот кал снял тот же режиссёр который снял "Воспоминание об убийстве" и "Мать". два просто великолепных фильма, с прекрасными персонажами, операторской работой, сценариями. фильмы где нет лишних сцен, где много иронии и человеческой драмы. а в этом куске плохой графики, нет ничего. соопереживать можно наверное только девчёнке, все остальные герои просто имбицилы, на которых наплевать, а скорее даже хочется что бы их сожрал двуногий морепродукт. отвратительное кино на уровне какого ни будь шарктопулуса. азиатский трэш
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Случайно наткнулся на этот фильм смотря ролик про монстров 21 века.
И монстр получился вполне достойный у корейцев. Молодцы.
Что касается сюжета и актеров - тут отметить особо нечего. Актеры визжат и мажут - все в стиле азиатов. Однако потраченного времени не жаль.
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Фильм... сносный, но обзор Звёздного Капитана на Гвимула, кажется сделан куда более качественно и опрятнее, нежели сама картина.
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/YDD6D6al2XA/hqd…" title="Загрузить плеер">
Куйрук
Новичок
+14
-21
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 34
Фильм актуальный - это же сколько мы мерзости сливаем в унитаз. Поддержите меня: крепитесь,ходите по большому через раз! Лучше в зеркале увидеть геморрой чем такое Чудище.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2366
Я директор музея.Ⓡ
Корейцы тоже американцев "любят"....жаренных.
Помимо хороших эффектов в фильме присутствует и социальный подтекст.
lexnstr
Новичок
+3
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
классный фильм, здесь и юмор и драма, корейцы могут снимать хорошее кино, не зря этот фильм Тарантино где то упомянул в своем рейтинге...
Всевидящее_Око
Опытный
+47
-85
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 238
Хороший Фильм!
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Уж не знаю, кто его так сподобился перевести, по мне так название "Хозяин" или скорее "Носитель". Посмотреть можно но нужно понимать, фильм снят на грани триллера, черного юмора и треша, что сдесь больше решать зрителю, но балланс вполе оптимальный. Корейцам вообще не откажешь в оригинальности и даже вполне себе рядовые семейные драмы могут обернуться кровавыми триллерами.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1066
Конечно корейцы и европейцы совсем разные. Они гораздо более, эмоциональны, импульсивны, даже наивны. Фильм не шедевр, но как фэнтази-трэш-комедия вполне даже ничего. А как с масочками то, и истерией угадали! Только сейчас covid в роли динозавра.
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Большинство корейских фильмов отличаются своей оригинальностью. Этот - не исключение. Не смотря на всю свою трешность, фильм имеет сильный политический контекст. Правительству, которое "легло" под американских хозяев, нет никакого дела до своего народа. А америкосам, чьи военные базы и химические лаборатории расположены в Южной Корее - и подавно . Главные герои остались один на один со своей проблемой, и решали ее, как могли. Надо отдать должное их мужеству. Фильм нормальный, можете рискнуть посмотреть.
Fulhem
Продвинутый
+53
-49
11
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 134
У корейцев своеобразные динозавры а так фильм на раз пойдёт
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было