Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
Судя по всему, результаты этого розыгрыша аннулируют.
Артём, если в следующем году восстановятся еврокубки, то не аннулируют. Я, когда шел на последний матч Ростова (с Локо), думал, что победа может дать прямой билет в ЛЧ, т.к. высока вероятность досрочного прекращения чемпионата. Но Ростов проиграл и свой шанс упустил. Возможно, всё останется, как есть, до следующего лета, нового сезона. Как вариант.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
В Петербурге всю зиму шли дожди.
Береги себя. В Вашем сыром городе для коронавируса раздолье
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
В Петербурге всю зиму шли дожди.
Береги себя. В Вашем сыром городе для коронавируса раздолье
Да что мне будет?! Набрал халтуры до лета, теперь совсем приросту к компьютеру. Скука с этими вирусами.
У вас хоть и солнечно, но тоже будь осторожен. А то гуляют по улицам всякие бедилы, которые только-только с рейса сошли.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
В Петербурге всю зиму шли дожди.
Береги себя. В Вашем сыром городе для коронавируса раздолье
Да что мне будет?! Набрал халтуры до лета, теперь совсем приросту к компьютеру. Скука с этими вирусами.
У вас хоть и солнечно, но тоже будь осторожен. А то гуляют по улицам всякие бедилы, которые только-только с рейса сошли.
Спасибо, Артём! До нас тоже добрался. Смотря по карте мира, где он есть, теплая и солнечная температура его не пугает. Похоже, он боится только одиночества и самого себя.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
Судя по всему, результаты этого розыгрыша аннулируют.
Артём, если в следующем году восстановятся еврокубки, то не аннулируют. Я, когда шел на последний матч Ростова (с Локо), думал, что победа может дать прямой билет в ЛЧ, т.к. высока вероятность досрочного прекращения чемпионата. Но Ростов проиграл и свой шанс упустил. Возможно, всё останется, как есть, до следующего лета, нового сезона. Как вариант.
Да чего-то некоторые деятели в сторону КХЛ кивают... Смущают. Надеюсь, ты прав. Раздадут медальки, уйдут на каникулы.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
В Петербурге всю зиму шли дожди.
Береги себя. В Вашем сыром городе для коронавируса раздолье
Да что мне будет?! Набрал халтуры до лета, теперь совсем приросту к компьютеру. Скука с этими вирусами.
У вас хоть и солнечно, но тоже будь осторожен. А то гуляют по улицам всякие бедилы, которые только-только с рейса сошли.
Спасибо, Артём! До нас тоже добрался. Смотря по карте мира, где он есть, теплая и солнечная температура его не пугает. Похоже, он боится только одиночества и самого себя.
Это плохо. Надо эту гадину изолировать.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Борьба с коронавирусом пугает больше, чем сам вирус. Из-за всего этого маразма я начал скучать по РПЛ с ее скандалами, интригами, расследованиями и судейством. А это плохой признак!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Кокорин все-таки стал лучшим бомбардиром весенней части сезона. Это забавно.
Нобоа в полном порядке. Уверен, в Зените не хотели мариновать на лавке дорогостоящих легионеров (Дриусси, Азмун), поэтому отпустили единственного распасовщика. Бизнес мешает спорту, а виноват во всем лимит. Не устану его пинать. Он зло!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
Борьба с коронавирусом пугает больше, чем сам вирус. Из-за всего этого маразма я начал скучать по РПЛ с ее скандалами, интригами, расследованиями и судейством. А это плохой признак!
Мне это напоминает песню Шевчука про родину.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
Кокорин все-таки стал лучшим бомбардиром весенней части сезона. Это забавно.
Нобоа в полном порядке. Уверен, в Зените не хотели мариновать на лавке дорогостоящих легионеров (Дриусси, Азмун), поэтому отпустили единственного распасовщика. Бизнес мешает спорту, а виноват во всем лимит. Не устану его пинать. Он зло!
Его не отменят, ибо профессиональный спорт у нас поддерживается государством, а между ним и спортом высших достижений, который государство прославляет, стоит знак равенства. Власть не пойдет на отмену лимита из-за боязни ослабить сборные страны.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
Борьба с коронавирусом пугает больше, чем сам вирус. Из-за всего этого маразма я начал скучать по РПЛ с ее скандалами, интригами, расследованиями и судейством. А это плохой признак!
Мне это напоминает песню Шевчука про родину.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
7541875416 пишет:
Кокорин все-таки стал лучшим бомбардиром весенней части сезона. Это забавно.
Нобоа в полном порядке. Уверен, в Зените не хотели мариновать на лавке дорогостоящих легионеров (Дриусси, Азмун), поэтому отпустили единственного распасовщика. Бизнес мешает спорту, а виноват во всем лимит. Не устану его пинать. Он зло!
Его не отменят, ибо профессиональный спорт у нас поддерживается государством, а между ним и спортом высших достижений, который государство прославляет, стоит знак равенства. Власть не пойдет на отмену лимита из-за боязни ослабить сборные страны.
Я в тупике. Лимит - зло, а ведь государство такое хорошее!

ЗЫ Не думаю, что сборные страны станут сильнее только лишь благодаря наличию 272-х россиян в заявках клубов РПЛ. Надо заниматься детско-юношеским спортом, а не создавать тепличные условия для средних игроков. Но это в идеале, а российский футбол идет своим путем. Ты абсолютно прав.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
7541875416 пишет:
Не думаю, что сборные страны станут сильнее только лишь благодаря наличию 272-х россиян в заявках клубов РПЛ. Надо заниматься детско-юношеским спортом, а не создавать тепличные условия для средних игроков.
В этой части абсолютно согласен. Но проблема в том, что, во-первых, развалена подготовка резерва; во-вторых, не в лучшую сторону изменилась ментальность наших молодых игроков. Вот и создают тепличные условия, чтобы сохранить хоть кого-то. Объективно говоря, как только отменят лимит, в заявках команд РПЛ останется очень мало российских футболистов. Может, это заставило бы государство, как минимум, не портить процесс обучения спортсменов, но когда будет положительный результат? Через десять лет? Двадцать? А отчитываться об успехах российского спорта надо уже сейчас. Спорт ведь такая вещь, что одними дутыми цифрами не отделаешься. Нужны реальные победы. Это им не дефективных юристов готовить на взятках и по идиотским ФГОСам 3-дваплюс.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Чемпионат Европы начался. Ура!
Италия в первом тайме матча открытия была прекрасна. Давно не видел их такими агрессивными.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Всё логично. Турки чудом устояли в первом тайме. Но чудес много не бывает. Дальше началась логика. А по логике Турция должна была проиграть с крупным счётом.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Чёта я рассчитывал на большее от турков . Но этото ладны, а судия галанский, это шо ваще было, да ещё при наличии ВАР. Удивлён безмерно некомпетентностью "вершителя судеб"
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Евгений, приветствую!
От Турции ждал большего. Но может это Италия космос?
Чемпионат начался очень интересно.
Ситуация с Эриксоном шокировала.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Россия проиграла первый тайм 0:2 при, в целом, неплохой игре (для себя). А если бы игра была плохой? Страшно представить.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
vitkovalev пишет:
Евгений, приветствую!
От Турции ждал большего. Но может это Италия космос?
Чемпионат начался очень интересно.
Ситуация с Эриксоном шокировала.

Здрасти и Вам Италики отказались от своего чмошного катеначчо и сразу игра заблестела. Но посмотрим на их игру с фаворитами в 1/8 или в 1/4, может опять закроются и будут "катать".
Уэлс молодцы, смогли выкрутить ничейку, но на Бэйла грустно смотреть, бегает как старый дед, за шо ему 15 лямов в год платють?
Эриксон пришёл в себя, слава Богу, а то если бы... Крайне переживательный момент.
Финики порадовали, сражались как тунец на крючке у датского рыболова - и леску оборвали, и с лодки самоуверенного рыбачка скинули в холодную пучину.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Вот так пассаж, галльского петушка поджарили на бумажном вертеле. Ждал и надеялся, что так и будет. Молодцы кантонисты!!!!!!! Какая сила воли при 3:1!!!! Не сдулись, а смогли выправить казалось бы безнадёжную ситуацию!!!!
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Да-а, Стерлинг конечно Фунт, но не зицпредседатель, а полновесный и уверенный в себе Фунт Стерлингов!
Не слишком выразительная, опасливая игра без особой доминанты кого-то из двух команд. Больше повезло Англам, за счёт, я считаю, стремительного Рахима, бывшего "везде" на поле.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Украина всё-таки выгрызла ПОБЕДУ, да ещё и историческую в плане прохода далее по сетке!!!
УДАЧА(перекладина, штанга, удаление шведа и выход зарядженого Довбика) плюс стойкость помогли нашим дорогим "Жовто-синім" проломить редуты сине-жёлтых "Трёхкоронных", и(на время) закрыть рот местным "всёпропальцам".
Теперь предстоит задачка потруднее - сделать из рыкающих Львов маленьких и ласковых львят. Осторожный оптимизм связываю с трусоватой(как для Царя зверей) манерой игры нынешних Британиков на этой Евробаталии.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
дядя женя пишет:
Да-а, Стерлинг конечно Фунт, но не зицпредседатель, а полновесный и уверенный в себе Фунт Стерлингов!
Не слишком выразительная, опасливая игра без особой доминанты кого-то из двух команд. Больше повезло Англам, за счёт, я считаю, стремительного Рахима, бывшего "везде" на поле.
Ощущение, что обе команды играли по принципу котенка Гава на чердаке во время грозы. Любое инициативное действие сковывал страх. На фоне феерии остальных команд этот матч просто потерялся.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
дядя женя пишет:
Украина всё-таки выгрызла ПОБЕДУ, да ещё и историческую в плане прохода далее по сетке!!!
УДАЧА(перекладина, штанга, удаление шведа и выход зарядженого Довбика) плюс стойкость помогли нашим дорогим "Жовто-синім" проломить редуты сине-жёлтых "Трёхкоронных", и(на время) закрыть рот местным "всёпропальцам".
Теперь предстоит задачка потруднее - сделать из рыкающих Львов маленьких и ласковых львят. Осторожный оптимизм связываю с трусоватой(как для Царя зверей) манерой игры нынешних Британиков на этой Евробаталии.
Евгений, поздравляю!!! Отличное достижение и хорошая игра. Теперь бы ещё у англичан выиграть.
Болел за Украину. Сегодня на кафедре обсуждали матч, в шутку кто-то назвал дерби желто-синих.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
vitkovalev пишет:
дядя женя пишет:
Украина всё-таки выгрызла ПОБЕДУ, да ещё и историческую в плане прохода далее по сетке!!!
УДАЧА(перекладина, штанга, удаление шведа и выход зарядженого Довбика) плюс стойкость помогли нашим дорогим "Жовто-синім" проломить редуты сине-жёлтых "Трёхкоронных", и(на время) закрыть рот местным "всёпропальцам".
Теперь предстоит задачка потруднее - сделать из рыкающих Львов маленьких и ласковых львят. Осторожный оптимизм связываю с трусоватой(как для Царя зверей) манерой игры нынешних Британиков на этой Евробаталии.
Евгений, поздравляю!!! Отличное достижение и хорошая игра. Теперь бы ещё у англичан выиграть.
Болел за Украину. Сегодня на кафедре обсуждали матч, в шутку кто-то назвал дерби желто-синих.

Спасибо
Ну, если объективно, то смотрелись мои местами зажато и тяжеловато(не было полёта, а только лишь работа), над ними довлел груз справедливой критики за Австрию и слишком большая ответственность перед болельщиками. Ведь нам "як мед, так ложкою, та побільше, побільше". Правда и шведы не оказались на недосягаемой высоте, к счастью.
С британцами уповаю на их "несмелость" и отсутствие морального "тягара" у наших, т.к. уже вроде как прыгнули выше головы. И если будут играть легко и непринужденно, то... всякое может быть. Хотелось бы!!!
А если уйдут в глухую защиту, то будет 3:0 или 4:1 в пользу альбионцев.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
vitkovalev пишет:
дядя женя пишет:
Да-а, Стерлинг конечно Фунт, но не зицпредседатель, а полновесный и уверенный в себе Фунт Стерлингов!
Не слишком выразительная, опасливая игра без особой доминанты кого-то из двух команд. Больше повезло Англам, за счёт, я считаю, стремительного Рахима, бывшего "везде" на поле.
Ощущение, что обе команды играли по принципу котенка Гава на чердаке во время грозы. Любое инициативное действие сковывал страх. На фоне феерии остальных команд этот матч просто потерялся.

Да, я тоже морщил нос, крутил головой и хмыкал, не такое ожидал увидеть.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Тот двуличный поц из Винницы слезами щас, наверное, обливается.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Я считаю победу в большинстве во многом липовой. Швеция - Украина. Швейцария - Испания. Из-за одного осла (причём не факт, что это игрок, - судья, может, как, например, в случае с сыроварами, где можно было ограничиться жёлтой вполне) матч превращается в фарс до финального свистка. Мне кажется, вместо красной надо давать пенальти, но сфолившего поменять. Швейцарцы, благодаря арбитру, подошли к серии пенальти уже без сил. Хоккей гораздо справедливее в этом плане. Там много удалений в обе стороны. И всего на две минуты.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ну и, конечно, смеюсь над горе-журналистами и болельщиками, которые хаяли Англию за якобы академичный, даже скучный футбол Саутгейта на этом вот чемпионате. Тупари прост, поведуны медийные. Даже Уткин заявил, что с таким ресурсом они могли бы играть и поинтереснее, а Саутгейт, мол, Черчесов 2.0, дуболом. И на умную, но не всегда мудрую старуху, как Вася, бывает прореха). Мне, во-первых, футбол англичан с первого матча не казался скучным. С Германией был вообще один из самых захватывающих матчей. Во-вторых и в главных, много Англия выиграла за последние 50 лет со своим честным, бесшабашным футболом? То-то. А в этом прагматичном стиле, помноженном на мастерство, они ещё могут Европу взять.
на открытой местности потерялся
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Мальчики, всем огромный пламенный привет , никак не могла сайт найти. Правда ЕВРО плохо смотрела, но болела за хорватов и итальянцев. Очень рада, что вы все здесь
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было