Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:35 Женский
Сообщений: 235
Gazetka@ пишет:
И я с вами тоже солидарна....... сериал стал скучноватым, первый сезон самый класный!!!!!! Представляете, что будет в четвёртом сезоне?????......

от количества страдает качество
FucKтичecки_oднa
Новичок
+29
-32
53
Возраст:9 Женский
Сообщений: 84
kse пишет:
такая серия скучная, как-будто другой фильм начался, никакой динамики и волнительных моментов((((стоило так ждать? да еще и18-ая в апреле выйдет, надо завязать на время, а потом скачать и все разом посмотреть, а то так никаких впечатлений от фильма

Я так и делаю) Скачаю где-то в июле ... с таким просмотром толку мало...
_777_BOSTON_777_
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Народ , так я не понял теперь че серии будут выходить опять как раньше 1 серия в неделю или как вообще? ото говорили , что чуть ли не раз в месяц а теперь вдруг 16 вышла 16 числа и 17 сразу за ней 23 что за приколы ?? вы не в курсе кто знает ?
Dark__Lady
Мастер
+310
-210
242
Возраст:26 Женский
Сообщений: 1750
классная 16 серия,понравилась
Strekotusha
Новичок
Karma:+2 / -3
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 3

CТРАННИЦА пишет:
Gazetka@ пишет:
И я с вами тоже солидарна....... сериал стал скучноватым, первый сезон самый класный!!!!!! Представляете, что будет в четвёртом сезоне?????......

от количества страдает качество


Я тоже согласна. Сериал превратился из романтической истории любви в детектив. Только вот развязки не предвидится. Не помню кто рекомендовал сериал Таинственный сад, я вот только что досмотрела. Это здорово. Там как раз то, из-за чего стала смотреть Дневники. Оказывается и карейские фильмы хороши. И музычка такая славная.
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
да скучновастенько .уже не знают чего придумать
Кристин007
Эксперт
+262
-175
74
Возраст:32 Женский
Сообщений: 642
Сериал очень хороший можно с пользой провести досуг!!!Я в восторге от сюжета и актерского состава)
Настя Сальваторе
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

да скучновастенько .уже не знают чего придумать Полностью согласна,перестало захватывать дух и след.серии уже так не ждешь!
_777_BOSTON_777_
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

НЕ выдумывайте!!! Разве у вас не захватывало дух от разговора Стефана и Деймона ?? Разве вам этого мало?) Мне лично серия понравилась! Так сказать не "ВАУУ!" но пойдет) И вообще если даже на то пошло судите о сериале в общем )
Gazetka@
Новичок
+8
-2
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 14
_777_BOSTON_777_ пишет:
НЕ выдумывайте!!! Разве у вас не захватывало дух от разговора Стефана и Деймона ?? Разве вам этого мало?) Мне лично серия понравилась! Так сказать не "ВАУУ!" но пойдет) И вообще если даже на то пошло судите о сериале в общем )

А мы и судим вобщем........ Вау!!! было в каждой серии 1 сезона, и через серию 2 сезона, а после 10 серии 3 сезона пошла"резина"
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
_777_BOSTON_777_ пишет:
НЕ выдумывайте!!! Разве у вас не захватывало дух от разговора Стефана и Деймона ?? Разве вам этого мало?) Мне лично серия понравилась! Так сказать не "ВАУУ!" но пойдет) И вообще если даже на то пошло судите о сериале в общем )


Когда такие перерывы, любая серия в радость а вообще, мне серия очень понравилась, люблю когда возвращаются в прошлое, да и чего только стоят разговоры меж Деймоном и Стефаном и меж Еленой и Метом в доме
ksuha...))*
Новичок
+13
-7
Возраст:29 Женский
Сообщений: 23
Блин... смотрю сериал такой интересный... захватывающий... тоже эмоциональный!! Называется "Двойник" с Сарой Мишиль Гэллар в главной роли
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
И всё-таки от серии ожидала большего...почитала смотрю есть единомышленники.... За серию толком ничего не произошло....пустоватенько как-то(((
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:35 Женский
Сообщений: 235
kseniay777 пишет:
Блин... смотрю сериал такой интересный... захватывающий... тоже эмоциональный!! Называется "Двойник" с Сарой Мишиль Гэллар в главной роли

я тоже смотрю, очень нравится
Ben----1
Новичок
+1
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 4
скажите пожалуйста скоро появиться 17 серия. спасибо)))
nadinka
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
1
Возраст:3 Женский
Сообщений: 6

Ben----1 пишет:
скажите пожалуйста скоро появиться 17 серия. спасибо)))

Сегодня должна быть 17 серия, под вечер я полагаю!=) А сериал супер!! всю ночь не спала просмотрела 2 сезона=)
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1784
Donna пишет:
_777_BOSTON_777_ пишет:
НЕ выдумывайте!!! Разве у вас не захватывало дух от разговора Стефана и Деймона ?? Разве вам этого мало?) Мне лично серия понравилась! Так сказать не "ВАУУ!" но пойдет) И вообще если даже на то пошло судите о сериале в общем )


Когда такие перерывы, любая серия в радость а вообще, мне серия очень понравилась, люблю когда возвращаются в прошлое, да и чего только стоят разговоры меж Деймоном и Стефаном и меж Еленой и Метом в доме



"Так сказать не "ВАУУ!" но пойдет) "
вот так я уже сморю серий пять, или шесть...
Cherry_Bittersweet
Новичок
+11
-15
217
Возраст:31 Женский
Сообщений: 8
не знаю кому как, но как по мне, так в третьем сезоне намутили лишнего много. интересно канешн что будет дальше, но не в плане сюжета, а в плане "чего же еще можно придумать и прилепить сюда".
чеширик
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 7

Cherry_Bittersweet пишет:
не знаю кому как, но как по мне, так в третьем сезоне намутили лишнего много. интересно канешн что будет дальше, но не в плане сюжета, а в плане "чего же еще можно придумать и прилепить сюда".

Я с вами полностью согласна:-)
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
Капец,наверно до глубокой старости будем зырить этот сериальчик ...... Размазали настолько по соплям ,но все равно уже втянулись.Теперь как наркотик ждем след. серии
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Cherry_Bittersweet пишет:
не знаю кому как, но как по мне, так в третьем сезоне намутили лишнего много. интересно канешн что будет дальше, но не в плане сюжета, а в плане "чего же еще можно придумать и прилепить сюда".


Полностью согласен
Mazur Sex
Новичок
+13
-9
21
Возраст:24 Женский
Сообщений: 28
а мне понравились все три сезона, хоть и намудрили, все равно интересно
Марлен
Новичок
+0
-1
66
Возраст:220 не указан
Сообщений: 1
Да уж... В первом сезоне боялись Кетрин как огня....а теперь и древние не так страшны....!
dgeraldin
Опытный
+121
-113
12
Возраст:41 Женский
Сообщений: 320
CТРАННИЦА пишет:
kseniay777 пишет:
Блин... смотрю сериал такой интересный... захватывающий... тоже эмоциональный!! Называется "Двойник" с Сарой Мишиль Гэллар в главной роли

я тоже смотрю, очень нравится


Ага. Тоже жду с нетерпением каждую серию
s_u_r_e_g_a
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 2

я тут новенький и конечно может что то не догоняю но вот зачем выкладыать серию в субтитрах если такая уже выложенная???
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
Да фантазия у них все неиссякает и это радует!!!!!!! да кстати,эта серия более захватывающая !
Маришка
Новичок
+2
-2
Возраст:33 Женский
Сообщений: 14
кто вообще смотрит с субтитрами!?
delp1024
Новичок
Karma:+8 / -10
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


а кого убила мама Бонни? или уже не надо убивать, что бы закончить превращение?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
я тут новенький и конечно может что то не догоняю но вот зачем выкладыать серию в субтитрах если такая уже выложенная

Все просто, у выложенных серий разные параметры качества.
23 Март 2012 23:53 новое
кто вообще смотрит с субтитрами!?

Представьте себе - люди, что вас удивляет?
Посмотрите на количество скачавших торренты с субтитрами, в одном из вариантов их на данный момент - 29050...
Mazur Sex
Новичок
+13
-9
21
Возраст:24 Женский
Сообщений: 28
Когда выйдет с переводом?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было