Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Поиск по форуму

Фильмы: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011) Подробнее

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
хорошее продолжение
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Эсэзи
ЭкспертРецензент
+404
-200
27 786
Возраст:38 Женский
Сообщений: 728
Брожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
Эта часть по сути такя же, как другие, посмотреть можно. Только опять множественные кивки в сторону русских, американцы впереди планеты всей, по большей части фильм - один сплошной спецэффект (что несколько утомляет) с некой слабой жил-бытной составляющей и... да, новая девица главгероя нервировала неимоверно.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Лучшая часть! 5 из 5
satelait
Продвинутый
+61
-71
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 114
Ну блин..зрелищно..но я бы назвал этот фильм "Как разрушить Чикаго". Серьезно, слишком много разрушений, слишком много спецэффектов, при этом притянутая за уши история - раз, ГГ - как обычно, девушка ГГ - не Меган Фокс, и новая девушка - красиво, но вообще ни о чем. В итоге как выиграли Автоботы? Интриги внутри Десептиконов, и до пизды слабый Мегатрон с пафосными речами. Слабый сюжет, актерский состав не вытаскивает, несмотря на то, что ГГ мне в принципе нравится и там еще есть пара норм персонажей, и всё же в целом актерский состав слабоват. Слишком мало шуток, слишком много спецэффектов не в тему.

3 из 10
Paul17
Эксперт
+163
-246
538
Возраст:224 не указан
Сообщений: 506
Потянет, но первая и вторая части по мне так лучше
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Я конечно извиняюсь, но это полный треш. Начиная с первой части. Какая-то лишенная логики сказка. И вот эти фильмы собирают миллиард. Куда катится наш мир
id311543757
Новичок
+1
-2
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Фильм офигенный,посмотрел полностью,спасибо актёром огромное!
Ну спецэффекты зашкаливают,всё очень понравилось!
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Эта часть проигрывает предыдущим, но тоже посмотреть разок можно)))
DJ Mariko
Опытный
+66
-132
1 74
Возраст:38 Женский
Сообщений: 340
одну голую ж... заменили другой. во весь экран. наверняка потому, что эта актриса калоэвакуационной частью вышла лучше, чем лицевой. (попа меган фокс проиграла в конкурсе размеров или загара или фотошоп-эффектов)
эта же пробка снялась с Тони Старков в 1 части ЖЧ? только там она совсем блондинка.
ну просто убила никому не нужная фраза г.героя "я буду идти за тобой до конца... света"? то есть как электричество отключат? =__= а уж как он побежал *палм фэйс* глупее экшна не видела. будто шавочка к "мамочке" на развалинах цивилизации. тупая американская пошлось.
сюжет предсказуем до банального. дети что ли сочиняли?
кроме огромных роботов и смотреть-то не на что. да и те уже на "мстителевских" походить стали. я будто снова мстителей смотрела со всей этой транспортировкой ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ к Земле и механических пришельцев. особенно ото чудо-бетономешалка-осминог. ваще нет слов *рукалицо*.
кажется, сюжет пыталась перетянуть на себе армия США, ибо на роботов экранное время сократили.
короче, слащавость побеждает.
а родаки гг уже просто отвратными становятся.
всё. последняя часть осталась. чего там, совсем слили или агония продолжается?
PauL
Новичок
+38
-38
3 3
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 71
Фильм хрень. Если вы не любитель пускать слюни в процессе просмотра, проходите смело мимо. Номинации отражают всё положение дел.
Люди, я фигею с вас. 8,6! ВОСЕМЬ И ШЕСТЬ! Только вдумайтесь, у фильма, который получил ВОСЕМЬ номинаций в Золотой малине.
Elenor
Продвинутый
+85
-69
158
Возраст:104 Женский
Сообщений: 192
Мне понравилось. Тансформирование трансформеров. А вот сценарий какой-то невнятный, непонятный, рваный и дерганый. Пока сообразишь, что сказать-то хотели, а уже погнали неизвестно куда, что-то рушится, взрывается, небоскреб полчаса падает и все по нему катаются... Главный персонаж за 20 метров на бетонную плиту хребтиной прикладывается, сверху кирпичами прилетает, а он хоть бы вякнул, даже прическа не растрепалась. Тут с табуретки навернешься и пол-часа себя в кучку собираешь, а он даже не захромал.
Переборщили по моему с избиением, взрыванием и несокрушимостью ГГ. Роботы вон на запчасти рассыпаются, а у него ни царапины. Все таки "мягкий" человек, хоть бы фингал поставили. Вот это не понравилось и, честно, отвлекало. А в основном, смотрелось с интересом, повторяюсь - трансформирование трансформеров.
Кста, может за это малиной и прилетело?
morgus
Новичок
+27
-36
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 43
ДЮ пишет:
Я конечно извиняюсь, но это полный треш. Начиная с первой части. Какая-то лишенная логики сказка. И вот эти фильмы собирают миллиард. Куда катится наш мир



Катится туда, куда его толкает общество потребления. Раз такой, как Вы правильно заметили, лишенный логики трэш нравится большинству, значит уже мир прикатился. Дальше не куда катится. По моему это последняя точка. ЗЫ: Вымораживает пиндосовское добро с кулаками. Чуждо это все нашим традициям, чуждо... Фильм на 3, и то за спецэффекты. За графу хорошую.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Нахрена эти ваши графики тут зелёненькие? Они что показывают? Если не максимальную "раздачу". Которой по факту нет вообще...
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
А мне понравился, считаю фильм классным фантастическим экшеном. Снято красиво и живенько, к тому же присутствует смысл и даже некоторый драматический психологизм.
Как для подобного легковесного жанра, так отвешу полновесных 9 баллов .
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Хорошо, не уступает предыдущим частям.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было