Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Триллер + За 1971 год.




BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства на улице Морг (1971)
(Murders in the Rue Morgue)

Действие разворачивается в конце XIX века в Париже. За 12 лет до этого момента в одном из столичных театров случилось несчастье. В результате трагедии, разыгравшейся прямо во время выступления, один из артистов, находившихся на сцене, получил тяжелые травмы и скончался. Спустя годы, в этом же здании, где по-прежнему находится театр, начинает происходить нечто странное. Одна за другой начинают погибать девушки, которым некий таинственный преступник плескает в лицо кислотой. Расследованием занимается инспектор полиции, которому удается сделать вывод о связи событий 12-летней давности и новых преступлений. Судя по всему, загадочный убийца чрезмерно увлечен одной из юных актрис.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1971Дата добавления: 24.01.2019Последнее обновление: 24.01.2019
Blu-RayhkРекомендую 87

Большой босс (1971)
(Tang shan da xiong)

Молодой парень Ченг устраивается работать в одну из бангкокских фирм, занимающуюся производством и поставкой льда. В скором времени Ченг выясняет, что производство льда служит всего лишь прикрытием для тех грязных делишек, которые проворачивает его шеф. Оказывается что внутри кубиков льда, поставкой которых занимается фирма, транспортируются наркотики, а сам шеф фирмы является известным наркодилером. Родственники Ченга случайно становятся свидетелями тех дел, которые проворачиваются наркомафией, после этого они бесследно исчезают. Ченг точно знает, кто за всем этим стоит.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1971Дата добавления: 22.04.2009Последнее обновление: 09.05.2020
BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Без видимых причин (1971)
(Sans mobile apparent)

Главный герой — инспектор Стефан Карелла, он расследует убийства, происходящие одно за другим. Вначале убит состоятельный французский гражданин, затем старик, астролог. Первоначально кажется, что убийства не связаны друг с другом, но затем детектив находит некий дневник, который позволяет приблизиться к раскрытию дела.
СкачатьДата выхода фильма: 15.09.1971Дата добавления: 29.03.2021Последнее обновление: 30.03.2021
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Окровавленная бабочка (1971)
(Una farfalla con le ali insanguinate)

Молодой пианист Джорджио безумно влюблен в свою подругу Франсуазу. Но вскоре его счастье заканчивается: девушку убивает в парке неизвестный маньяк. И хотя полиция арестовывает в качестве подозреваемого мужчину средних лет по имени Алессандро, Джорджио не может удовлетвориться судебным приговором. Ситуация вскоре серьезно запутывается, когда пианист знакомится с девушкой Сарой, которая оказывается дочерью Алессандро. Она уверяет молодого человека, что ее отец не мог совершить это преступление…
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1971Дата добавления: 06.11.2016Последнее обновление: 06.11.2016
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Львиная доля (1971)
(La part des lions)

Эрик – уже немолодой писатель-дебютант. Он образован, умён и очень одинок. Он часто вспоминает и переживает события прошлого, которые и легли в основу сюжета его последней книги. Неожиданно для всех окружающих, Эрику присуждают знаменитую премию. В один момент на плечи немолодого писателя, доселе никогда не испытывающего ничего подобного, свалилась слава и успех. Однако Эрика это нисколько не интересует. Он больше переживает по поводу разрыва с близкими людьми. Неожиданно он узнаёт, что умер его близкий человек, который в тяжёлые времена заменил ему отца. Наплевав на все предрассудки и принципы, Эрик решил восстановить отношения со своим сводным братом, с которым не виделся много лет.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 27.10.2019Последнее обновление: 27.10.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альбатрос (1971)
(L'Albatros)

Стеф несколько лет назад принимал участие в политической демонстрации, где полицейские наводили порядки. Защищаясь, парень случайно убивает представителя закона и попадает в тюрьму. Мужчина проводит пару лет под заключением, и совершает побег. На пути к свободе, он берет в заложники любимую дочь известного политика. Отец старается не разглашать информацию о похищении. Из-за того, что побег Стефа пристально рассмотрели в прессе, всплывают неприятные подробности биографии самого политика. Девушка внезапно для себя понимает, что испытывает к похитителю влюбленность. Вместе с беглецом, они начинают работать сообща.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 29.07.2019Последнее обновление: 29.07.2019
Blu-RayitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый залив (1971)
(Reazione a catena)

Пожилой женщине принадлежит красивое живописное место, именуемое среди местных жителей «залив». Вокруг наследства этой престарелой дамы разворачивается настоящая кровавая бойня. Сначала собственный муж решает избавиться от хозяйки «залива», чтобы самому завладеть им. Он накидывает на шею женщины петлю и душит ее. Но ликовать ему пришлось недолго. Сам убийца падает, сраженный несколькими ударами ножа в живот. Вокруг живописного наследства покойной стремительно нарастает волна убийств, ведь каждый хочет завладеть этим чудесным местом, уже окрашенным немалым количеством крови.

СкачатьДата выхода фильма: 08.09.1971Дата добавления: 15.06.2011Последнее обновление: 17.10.2016
BDRipgbРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепой ужас (1971)
(Blind Terror)

Сара недавно упала с лошади и ослепла. Однажды она приезжает на ферму к своему дяде и отправляется погулять со своим другом Стивом. В это время в дом проникает маньяк и хладнокровно убивает ее родственников. Сара возвращается в дом, но так как она ничего не может видеть, она не подозревает о нахождении в доме кучи мертвых тел. Тем временем убийца вспоминает, что оставил на месте преступления важную улику и возвращается…
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1971Дата добавления: 01.12.2013Последнее обновление: 28.09.2019
DVD9gbРекомендую 4

Ночные пришельцы (1971)
(The Nightcomers)

Фильм — предыстория классической повести «Поворот винта» Генри Джеймса, в которой гувернантка, нанятая для воспитания двух детей, узнает о навязчивом кошмаре, преследующем их. Майкл Виннер предлагает свой вариант появления призраков — по его версии, дети причастны к убийству отъявленного негодяя Куинта, одержимого патологическими комплексами, и жертвы его мучений — мисс Джессел, прежней воспитательницы.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1971Дата добавления: 26.03.2012Последнее обновление: 13.12.2018
TeleCineitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дублер (1971)
(La controfigura)

На подземной автостоянке происходит убийство. Истекая кровью от полученных ранений, жертва преступления пытается понять, кто и за что стрелял в него. Перед его глазами разворачивается сложная история любовного четырехугольника между ним, его молодой подругой, матерью подруги, которая сводила его с ума, и любовником последней, к которому он жестоко ревновал.
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.1971Дата добавления: 25.11.2014Последнее обновление: 25.11.2014
DVDRipfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игуана с огненным языком (1971)
(L'iguana dalla lingua di fuoco)

В Дублине в своем доме жестоко убита молодая женщина, в лицо которой маньяк плеснул кислоту, после чего перерезал горло бритвой. Ее обезображенное тело было обнаружено в багажнике лимузина, принадлежащего швейцарскому послу Собески. Посол, бывший любовником погибшей женщины, отказывается сотрудничать с полицией, ссылаясь на дипломатическую неприкосновенность. Тем временем бывший полицейский Джон Нортон, известный своими крутыми методами работы, помогает полиции в официальном расследовании. Постепенно он все глубже погружается в хитросплетения интриг большой политики. Он знакомится с падчерицей посла Хелен, которая пытается помочь обаятельному молодому человеку. Тем временем жестокие убийства продолжаются…
СкачатьДата выхода фильма: 24.08.1971Дата добавления: 28.11.2016Последнее обновление: 28.11.2016
DVDRipseРекомендую 2

Развращенные (1971)
(Exponerad)

Семнадцатилетняя девушка Лена предпочла окунуться с головой в омут страсти. Она встречалась с молодым парнем Яном, но при этом не могла отказаться от более опытного мужчины Хельге. Тот фотографировал её в неглиже и перед совокуплением применял силу. Девушка, лишенная моральных ориентиров покидает свой дом и подается колесить по стране автостопом. Её не пугает перспектива расплачиваться натурой, она напротив, именно это и ищет. Распущенная особа нарывается на супружескую пару, которой крайне необходимо разнообразить свою сексуальную жизнь. Лена решает привести их в дом, который принадлежит Яну.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.1971Дата добавления: 28.01.2019Последнее обновление: 05.02.2021
DVDRipdees
  • Еще никто не голосовал

Рейс Х-312: Полёт в Ад (1971)
(X312 - Flug zur Hölle)

Политические беженцы летят на небольшом самолете из Чили в Рио с пересадкой в Хилерасе, где на борт садится банкир, укравший драгоценных камней из собственного банка на пару миллионов. Естественно, сразу же нашлись люди, алчные до чужих денег. Самолёт падает в лесах Амазонии, а выжившие пассажиры вступают в войну с местными бандитами, племенем агрессивных аборигенов и, конечно же, друг с другом.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1971Дата добавления: 24.02.2014Последнее обновление: 24.02.2014
Blu-RayfritРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идеальное место для убийств (1971)
(Un posto ideale per uccidere)

В Пизе их арестовывает полиция за то, что Ингрид пыталась продать фотографии несовершеннолетнему. Полицейские приказывают молодым людям покинуть страну в течение 24 часов. Но Дик и Ингрид знакомятся с байкерами и решают немного задержаться в Италии. Однако ночью байкеры крадут их деньги и уезжают. На следующий день у машины путешественников заканчивается бензин прямо напротив шикарного особняка. Молодые люди стучат в дверь, но им никто не отвечает. Считая, что дома никого нет, Дик и Ингрид решают взять немного бензина из гаража. Однако неожиданно появляется молодая хозяйка поместья по имени Барбара. Увидев незнакомцев, женщина пугается и собирается вызвать полицию. Но потом меняет свое мнение, разрешая молодым людям взять бензин. После чего приглашает их на ужин.....
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1971Дата добавления: 19.11.2016Последнее обновление: 22.07.2020
BDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Злые пальцы (1971)
(Giornata nera per l'ariete)

Отличающийся цинизмом журналист с алкогольной зависимостью Андреа Билд обожает поспорить с начальством и чудесной супругой. Мужчина обожает вечерние посиделки в баре. Однажды, он против своей воли, становится соучастником покушения на убийство. Андреа всерьез заинтересован данным делом и берется за расследование. Вместо того, чтобы честно разобраться в путанице фактов, его сделали главным подозреваемым. Ситуация усложняется новыми трупами, обнаруженными правоохранительными органами. Теперь это дело не только интересно мужчине, но и поможет оправдать его доброе имя. Журналист подключает все силы, чтобы узнать правду.

СкачатьДата выхода фильма: 17.08.1971Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 02.07.2019