Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



WebRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люди приходят и уходят (2019)
(Gente que viene y bah)

Беа была архитектором. Молодого специалиста решили уволить. Такой поворот в профессиональной судьбе стал для девушки шоком. Она рассчитывала на поддержку в лице своего близкого человека, коим считала бойфренда. Беа собиралась замуж, но поспешила с идеализацией своего избранника. Тот изменил ей. Его пассией стала известная телевизионная журналистка. Беа после всех ударов решает отправиться в родные места, где живет её довольно эксцентричная семья. Там она полагает, что сможет начать новую жизнь, но это только её мечты, а действительность имеет свое развитие. Но скучно ей там не будет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.2019Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
WebRipsu
  • Еще никто не голосовал

Кого мы больше любим (1964)

Три истории, разные люди, разные обстоятельства и судьбы… Одной группе спортсменов предстоит совершить переход через горный лес, и на этом пути их ждут суровые испытания на прочность. Они узнают о том, что сущность человека определяет не слова, а его дела. Вторая группа – это альпинисты, оказавшиеся в сложной ситуации во время подъема на заснеженную горную вершину. Героиня третьей истории – девушка из провинции, приехавшая в город на соревнования. Ей предстоит принять участие в Спартакиаде и упорная борьба с соперниками. Но ей удастся преодолеть все испытания и одержать непростую победу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 01.02.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фотография (2020)
(The Photograph)

Мэй однажды приняла твердое решение, что она непременно должна поделиться с миром историей своей матери. Кристина была талантливым фотографом и за свою жизнь сняла немало прекрасных кадров. Увлеченная фотосъемками, Кристина не всегда уделяла достаточно внимания своей дочери – настолько профессия захватывала ее. Она путешествовала по миру, воплощая свои мечты. И вот теперь, работая в галерее, ее дочь Мэй организовала выставку фотографий, сделанных матерью. На выставке она знакомится с парнем по имени Майк, встреча с которым кардинально изменит ее судьбу. Он берется подготовить обширный материал о выставке, но, возможно, у него есть и другие мотивы присутствовать здесь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2020Дата добавления: 25.09.2020Последнее обновление: 09.02.2021
WebRip HDfrtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из Ракки (2019)
(Exfiltrés)

Фаустина и Сильвен – муж и жена, они живут в Париже и воспитывают маленького ребенка. Казалось бы, все в этой семье было хорошо, но однажды случилось нечто неожиданное. Фаустина тайком от супруга решила уехать из Франции в Сирию, чтобы присоединиться к террористической группировке. Более того – она забрала с собой и пятилетнего сына. Она смогла без особых проблем добраться до сирийского города Ракка, но вскоре пришло осознание того, в каком кошмаре она оказалась… Все это время Сильвен пытался выяснить, что можно сделать. Оказалось, что французские спецслужбы не могут ничего сделать в этой ситуации.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 12.06.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Чудо доброй ведьмы (2014)
(The Good Witch's Wonder)

Касси Найтингейл не была посредственной особой, а обладала качествами эдакой «доброй ведьмы». Женщина она была добрая и отзывчивая и умение быстро заводить дружбу поможет ей. Возникает ситуация, при которой она мечтает обрести дар предвидеть будущее. А виной тому решение пасынка перенести дату свадьбы. Касси на подготовку к торжественному событию выделялось всего несколько дней. Не успела Касси растеряться, когда совершенно случайно в магазине она столкнулась с миловидной особой. Женщину звали Одри. И она была как раз тем человеком, который мог помочь Касси в сложившейся ситуации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2014Дата добавления: 09.01.2020Последнее обновление: 09.01.2020
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельные отражения (2020)
(Her Deadly Reflections)

Келли очнулась в больнице. Она не имела представления, как очутилась на больничной койке, и что вообще предшествовало этому. Ей, безусловно, хочется прояснить сложившуюся ситуацию. Но сделать это будет непросто, а все потому, что воспоминания о недавно прошедших днях, будто напрочь стерлись из её мозга. К тому же она забыла о человеке, явно для неё не постороннем, а именно о муже. Келли не собирается смиряться с выборочной амнезией, отсекающей от неё важные сведения и не позволяющей осознать, что же с ней произошло. Она ищет ответы. И они не порадуют её, ведь реальность предстанет в ином свете.

СкачатьДата выхода фильма: 02.01.2020Дата добавления: 09.01.2020Последнее обновление: 09.01.2020
DVDRipdeites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс Динамит (1972)
(Tutti fratelli nel west... per parte di padre)

Джипо – молодой парень, склонный к различным авантюрам. Однажды в его руки попадает небольшой фрагмент схемы, которая может привести к заброшенной шахте с огромными запасами золота. Но есть одна маленькая проблема – этот фрагмент лишь один из пяти. А без остальных частей схемы найти сокровище невозможно, и Джипо решает действовать активнее. Чтобы осуществить мечту о славе и роскошной жизни, ему необходимо раздобыть все оставшиеся части схемы. Ему предстоит пережить немало приключений, прежде чем он достигнет заветной цели. Но пока никто не знает, насколько осуществим его смелый план.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1972Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Платье (2019)
(Aadai)

Камини – красивая девушка, которая очень любит веселиться. Она старается не пропускать ни одной вечеринки и не представляет другой жизни. Но эта тяга к развлечениям однажды обернется для нее настоящей трагедией. Получив приглашение на очередную вечеринку, Камини отправилась в очень странное место. Это был старый заброшенный особняк, в котором уже много лет никто не появлялся. И наутро после вечеринки Камини очнулась в этом мрачном здании совершенно одна, к тому же абсолютно голая. Что же произошло той ночью? Она не понимает и совершенно не представляет, как ей выбраться отсюда и вернуться домой.

СкачатьДата выхода фильма: 18.07.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
Blu-Rayfr
  • Еще никто не голосовал

Карусель (1981)
(Merry-Go-Round)

Бен оставил все свои дела и отправился в Париж навстречу своей девушке Элизабет. Она попросила его срочно приехать по важному вопросу. В отеле, где они договорились встретиться, девушки не оказалось, но зато там была её сестра Лео. Бен вместе с Лео отправился на поиски Элизабет. Все попытки дозвониться до исчезнувшей девушки терпят неудачу. Раз за разом они натыкаются на мелкие детали, которые могут помочь составить цельную картину произошедшего, ведь куда-то Элизабет подевалась. Сначала был телефонный звонок, затем обрывок газеты, а после найденный телефон Элизабет на заброшенной станции. Всё это только начало большого путешествия, которое приведёт их к невероятному концу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1981Дата добавления: 26.12.2019Последнее обновление: 26.12.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Круто, мои родители развелись! (1991)
(Génial, mes parents divorcent!)

Жюльен вот только-только вступил в тот возраст, когда хочется вместе с одноклассниками обсуждать свои победы на любовном фронте. Делиться такими вещами престижно, несмотря на то, что о твоих похождениях может узнать вся школа. Вот только подростки – это подростки, а взрослые – это взрослые. Временами подросткам не понятны мотивы взрослых, и непонятен смысл некоторых слов из их лексикона. Когда в класс, где учится Жюльен, приходит новенький парень по имени Том, к нему начинают относиться недружелюбно. У Тома родители в разводе, а такие для Жюльена и ему подобных представляют собой второй сорт. Многие так считал, пока не узнали, что случилось у них в семье.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1991Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 17.12.2019
WebRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стокгольм (2013)
(Stockholm)

Ночная дискотека. Люди зачастую приходят сюда, чтобы потанцевать и познакомиться. На одной из дискотек молодой парень встречает симпатичную девушку и влюбляется в неё с первого взгляда. Мало того, он даже сразу ей об этом говорит, но девушка не обращает на парня никакого внимания. Парня это не останавливает, и он начинает настойчиво проявлять к девушке внимание, пытаясь добиться её расположения. В итоге девушка сдаётся и начинает видеть в нём милого и обаятельного паренька. Они начинают общаться, и всё в итоге заканчивается постелью. Какого же будет их удивление, когда на утро они обнаружат некие различия друг в друге.

СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2013Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

В мире грез и фантазий (1990)
(Dream Trap)

Как известно, студенты живут бедно, но весело. От сессии к сессии в их жизнях происходят различные невероятные вещи, которые принесёт как печальные, так и безумные последствия. Многие студенты в буквальном смысле помешаны на сексе, особенно ботаники. Вот, к примеру, ботаник Элвин – девственник. Весь его сексуальный опыт ограничивается встречами с воображаемой подружкой. И это притом, что вокруг него всегда вьётся большое количество красивых девушек. Но Элвин слишком пугливый и неуверенный в себе, чтобы приглашать девушек на свидания. Но когда в его жизни появляется Сью, всё кардинально меняется. Погрузившись в свои фантазии, они быстро поняли, что не одни они переживают сексуальный разлад.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1990Дата добавления: 03.12.2019Последнее обновление: 03.12.2019
HDTVin

Скиталец (2007)
(Awarapan)

Сюжет фильма рассказывает историю мужчины по имени Шивам, который последние несколько лет пытается отыскать радость от жизни, но по иронии судьбы обретает только печаль, боль и разочарование. Пытаясь убежать от своего прошлого, Шивам работает на криминального босса Малика. Этот человек владеет сетью отелей в Гонконге. В один из обычных дней Малик даёт Шиваму очень ответственное задание. Ему необходимо проследить за одной из любовниц босса – Риммой. Если Шивам застанет её за изменой, то должен убить девушку. Однако в ходе выполнения приказа Шивам отказывается убивать Римму.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2007Дата добавления: 01.12.2019Последнее обновление: 01.12.2019
DVDRipusfrde
  • Еще недостаточно голосов фильма

День-ночь, день-ночь (2006)
(Day Night Day Night)

Есть занятия, которые явно не подходят женщинам, но мир меняется и ныне представительницы слабого пола способны совершать то, что и мужчину введет в состояние ужаса. Молодая женщина вместо наслаждения жизнью выбирает для себя исполнение дичайшей задачи. Она собралась стать террористкой, идущей на смерть. От неё требуется осуществить взрыв в центре Нью-Йорка. Со стороны женщина, готовая умереть, выглядит довольно спокойно. Неужели она не боится смерти, не только столь рано, но ещё и таким жестоким образом? Она лишь кажется хладнокровной. Движет ею вовсе не политическая идея. Она согласна быть живой бомбой, но имеет на это свою причину.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2006Дата добавления: 19.11.2019Последнее обновление: 19.11.2019