Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вирусность (2017)
(Viraali)

В фильме задействовано несколько абсолютно разных персонажей, которые однажды по воле жизненных обстоятельств одновременно оказались в небольшом банковском помещение, где неизвестные майнили биткоины. Кари – умный полицейский, постоянно выясняющий отношения с виолончелисткой Сааной. Ян – молодой, но талантливый рэпер, умеющий не только сочинять музыку, но и хорошо стрелять. Харри – пожилой банкир, который никак не может справиться с потерей супруги. Мик – продавец в салоне сотовой связи, желающий кардинально изменить свою жизнь. Этих людей ничего не связывает, но у судьбы свои видения на них.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2017Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 29.07.2018
BDRipauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красный залив (2016)
(Red Billabong)

Австралия. Здесь проживают два брата – Тристан и Ник. Недавно парни пережили ужасную трагедию – умер дед. В наследство он оставил парням огромный кусок земли, на котором располагается ферма. В своё время здесь прошло детство Тристана. Он когда-то помогал деду вести хозяйство. Ник же еще, будучи подростком, покинул родные пенаты в неизвестном направлении. Однако когда он узнал о смерти деда, то вернулся на родину. Тристан хочет продать земли деда, а Ник пытается уговорить его этого не делать. Дед хотел, чтобы после его смерти эти земли перешли местным землевладельцам. На время парни решают оставить разговор о продаже земель. Они закатывают безумную вечеринку на ферме, на которую приглашают старых друзей. Во время вечеринки на территории дома начинают происходить невероятные события.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2016Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 16.05.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под настроение (1987)
(In the Mood)

Удивительная и невероятная история об одном пареньке, который в силу определённых жизненных обстоятельств попал в эпицентр событий, что в итоге сделало его героем национальных новостей в США. Вот только прославился он не изобретением какой-нибудь технологии и даже не созданием какого-то полезного для общества устройства. Он стал известен благодаря романам, заведёнными с замужними женщинами, чьи мужья вынуждены были уйти на войну, чтобы защищать родину. И пока настоящие мужчины воевали, их жёны кувыркались в постели с другим мужиком, который и знать не знает, что такое настоящая война. Хотя Сонни и мужиком то сложно назвать, ведь на тот момент ему было 15 лет.

СкачатьДата выхода фильма: 09.05.1987Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нелюбовь (2015)

Тома всегда считала свою дочь Дину ошибкой жизни. Всё потому что дочь появилась на свет после того, как Тому изнасиловали хулиганы. На аборт она решилась, так как в противном случае больше не смогла бы иметь детей. Вскоре отношение Томы к дочери кардинально меняется. Случайная встреча с вдовцом Петром и его сынишкой полностью меняют мировоззрение женщины. Через некоторое время семейной идиллии приходит конец. Пётр погибает. По предварительным данным пожар произошёл в результате неосторожной игры со спичками. Хотя у этой версии нет чётких доказательств, разум Томы застелила пелена. Обезумевшая от горя, она срывает всю свою злость на дочь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
DVDRipusitonline
  • Еще никто не голосовал

Морской волк (2005)
(The Sea Wolf)

Торп – самый крутой и знаменитый пират в Южной Америке. Круче этого парня разве что варёные яйца. Этот ловкий мошенник и покоритель морских просторов с радостью лакомиться чужими богатствами, не боясь вступить в кровопролитное сражение в случае чего. Он уверен, что удача по жизни на его стороне. Ему подфартило познакомиться с Хелен, обладающей нужным уровнем красоты, чтобы произвести на него впечатление. Она ищет человека, который сможет помочь ей в одном непростом и важном деле. Троп соглашается помочь женщине, и после получает первую часть оплаты. Оказывается, женщине нужно помочь с поисками одного таинственного клада, за которым также охотятся отчаянные головорезы во главе с безжалостным руководителем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2005Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Это (1927)
(It)

Бетти – молодая женщина, работающая продавцом в известном универмаге. Она и несколько её коллег в буквальном смысле сходят с ума по сыну владельца универмага. Есть у него друг-бездельник Монти, которого ничего кроме развлечений в жизни не интересует. Однажды он увидел Бетти и тут же вспомнил о романе «Это», который совсем недавно прочитал. В романе шла речь о притяжении мужчины и женщины. Осознав, что Бетти ему подходит, как никто другой, мужчина решает пригласить продавщицу на свидание. Женщина соглашается, но только при соблюдении одного условия. Она хочет отужинать в ресторане «Риц», в котором, по некоторым сведениям, вечером будет находиться сын владельца универмага.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.1927Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зыбучие пески: Нет выхода (1992)
(Quicksand: No Escape)

Одна привлекательная дама подозревает мужа-архитектора в измене. Она нанимает частного сыщика, который должен проследить за супругом и доложить ей, правда ли это. Однако вместо того, чтобы следить за архитектором, сыщик решает превратить несчастного супруга в подозреваемого. Детектив становится свидетелем случайной смерти полицейского по вине архитектора. Он начинает шантажировать архитектора, и требует у него денег. Архитектор приносит все имеющиеся деньги, но сыщику оказывается их мало. Он даёт в руки архитектору пистолет и требует ещё убить одного известного мафиози.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.1992Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
DVDRipis
  • Еще никто не голосовал

Стелла в отпуске (1986)
(Stella í orlofi)

Муж домохозяйки Стеллы получил серьезную травму и по этой причине на важную встречу с иностранным партнером, которая должна была пройти в непринужденной обстановке, отправляется сама Стелла. А встреча эта оказывается обычной на первый взгляд рыбалкой, разве что в живописных местах Исландии. По дороге к месту встречи Стелла становится участницей маленького приключения. Она в качестве случайного попутчика незнакомого мужчину. А он оказался алкоголиком, проходящим в Исландии лечение. Новоиспеченную парочку ждет интересный совместный отпуск, а зрителей – красивые локации и веселый сюжет. Рыбалка получится на славу!

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1986Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 05.05.2018
WebRipsedkonline
  • Еще никто не голосовал

Великан (2016)
(Jätten)

Главный герой – парень по имени Рикард Буберк, у которого очень драматично складывается жизнь с самого момента его рождения. Он появился на свет с недостатками в развитии, при очень небольшом росте у него отсутствовал второй глаз, а зрение было очень слабым. Вдобавок ко всему, у Рикарда были психологические проблемы – он был аутистом, но несмотря на все это, старался жить как все. И вот однажды Рикард забрел на площадку, где спортсмены тренировались в метании металлических шаров, и один из них случайно угодил ему в голову. Врачи обнаружили серьезные повреждения ствола головного мозга, но он все же пришел в сознание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Деревенские годы (1992)
(Les années campagne)

15-летний парнишка по имени Жюль, которого оставили родители еще в детстве. Он проживает в сельской местности, а его воспитанием занимаются бабушка и дедушка. Однажды жизненные обстоятельства сложились так, что им пришлось переехать и отправиться в Дром. Здесь Жюль постепенно осваивается, привыкает к новым условиям и встречает девушку, которая станет его первой любовью. Это удивительное чувство, и он наслаждается этим моментом, параллельно созерцая живописную природу этой местности. Но счастье было недолгим, и внезапно разгоревшаяся семейная драма полностью разрушила его мирную и благополучную жизнь, полную радостей...

СкачатьДата выхода фильма: 03.06.1992Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что скрывает кожа (2017)
(Where the Skin Lies)

Главные герои – шестеро человек, которые участвуют в одном эксперименте. Они проходят курс групповой терапии, и им предстоит провести последние занятия в домике, расположенном вдали от цивилизации в Шотландии. Но оказавшись на месте, они совершили довольно неприятное и странное открытие. Оказалось, что у каждого члена этой группы на теле появились одинаковые татуировки в виде цифры «шесть». А спустя совсем немного времени после того, как они добрались до того самого домика, они начали ощущать присутствие еще кого-то. И этот кто-то вовсе не кажется им дружелюбным. Им предстоит вступить в противостояние со злым духом, жаждущим их крови. Но удастся ли им выжить в этой борьбе?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2017Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
DVDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

На всю катушку (1988)
(Una botta di vita)

Летний зной в городских джунглях. Такое мало кому нравится и заставляет восторгаться. Вот и главные герои фильма, пенсионеры Баттистини и Мондардини, собирают чемоданы и направляются на морской берег к своему старинному приятелю. При появлении на горизонте молоденьких медсестер они не остаются равнодушными и составляют активный план отпуска. Они решают посетить нудистский пляж, но буквально сразу от них требуют покинуть место отдыха голых людей. Однако как уйти из столь будоражащего места, тем более, если чувства и эмоции подогреваются странной сигареткой, которой угостила престарелых донжуанов развязная девица.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
DVDRipnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гранд отель (2016)
(Grand Hotel)

В прошлом автор бестселлеров и романа века, Аксель Фарштад, в настоящий момент потерял вдохновение, да и здоровье в последнее время оставляет желать лучшего. Его бывший соперник –Гамсун, которого раньше он был на две головы выше в творческом плане. После трехдневной комы главный герой узнает свой ужасный и смертельный диагноз – цирроз печени. Если он не завяжет с алкоголем, то по прошествии четырех месяцев отправится на тот свет. Аксель решает отправиться в уютный и столь любимый номер «Гранд отеля». В виду сложного материального положения ему предстоит стать настоящей нянькой для одного подростка – сына сотрудницы группы размещения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2016Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
WebRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Кто-то (2016)
(Nanimono)

Такуто Никомия – истинный поклонник театра и любитель писать сценарии. Он крайне наблюдателен и привык подвергать анализу все происходящее и всех окружающих. Приступив к поискам подходящей работы, он совместно с четырьмя студентами начинает нарабатывать необходимые сведения. Естественно, все его товарищи ежедневно вынуждены быть объектами анализа и наблюдения Никомии, в особенности их постов в соцсети: Котаро он считает ярким выпускником, Рику – очень решительной девушкой, Такаёси – настоящим секптиком, не спешащим отправляться зарабатывать деньги. Куда же может привести столь тщательное исследование людей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2016Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
DVDRipauonline
  • Еще никто не голосовал

Капитан Джонно (1988)
(Captain Johnno)

Действие разворачивается в 1953 году, когда мальчишке по имени Джонно было всего 11 лет. Его семья жила в маленьком поселке в Австралии. Джонно почти ничего не слышит, его слух развит всего на 10%, но это совершенно не мешает ему любить море и заниматься ловлей рыбы и крабов. Однажды Джонно встречает парня по имени Тони, который приехал сюда из Италии в поисках лучшей доли. Они подружились, потому что у них было немало общего, но это не помогло Джонно пережить издевки одноклассников. Вскоре после того, как его сестра уехала учиться в Аделаиду, у мальчишки начались проблемы – сосед обвинил его в краже, а родной отец решил отправить в школу для больных детей. И тогда Джонно решил все бросить и отправиться на крошечный островок, где находится Логово Пиратов, о котором никто не знает…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.1988Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018