Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Проект Вампир (1993)
(Project Vampire)

Сумасшедший и одержимый идеей бессмертия ученый работает над созданием экспериментального лекарственного препарата, с помощью которого можно было бы увеличить продолжительность человеческой жизни. Но у этого вещества имеется жутковатый побочный эффект, который превращает людей в вампиров, безропотно подчиняющихся воле профессора. Нет никого, кто мог бы оказать сопротивление безумному гению и уничтожить этот «эликсир бессмертия». Но все-таки находится несколько отважных молодых людей, решившихся на то, чтобы выкрасть прототип препарата и поведать миру о коварном плане ученого. Им удается выкрасть образец из университетской лаборатории, но за ними по пятам несется жуткий монстр, готовый уничтожить их ради того, чтобы все оставалось в секрете.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Где-то есть сын (1962)

Характер Харлампия был крайне трудным. Мужчина, достигший весьма преклонного возраста, проживал в рыбацком поселке, был крайне одинок. Суровый нрав отталкивал желающих общаться. Он сам и не тяготел к дружбе с кем-либо и живущих рядом. Все мысли старика были о его сыне. После войны сын некоторое время пожил у отца и отбыл. И с того дня Харлампий не получал от него известий. Годы шли. Надежда так и не гасла. Старик по-прежнему ждал хотя бы одного письма. Стареющий рыбак остался один на один со своими воспоминаниями и болью. Страх за сына усиливался и никаких других мыслей уже не оставалось.

СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1962Дата добавления: 17.11.2018Последнее обновление: 17.11.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конкурс Зомби-Красоты: Убийственно прекрасны (2018)
(Zombie Beauty Pageant: Drop Dead Gorgeous)

Джек – профессиональный охотник на зомби-существ. За свою рабочую карьеру Джек настрелял приличное количество ходячих. В основном он предпочитал общаться с зомби только при помощи автомата. Сейчас в мире всё спокойно и в его услугах никто не нуждается. Но однажды мир кардинально меняется. Да так меняется, что некогда убийца зомби вынужден брать интервью у ходячих на одном из телевизионных каналов. Группа влиятельных людей решила устроить конкурс зомби-красоты. Джек стал одним из ведущих и будет освещать события в мире конкурса. Придётся бывшему охотнику забыть о прошлом ремесле и научиться общаться с живыми мертвецами.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Герои утлого суденышка (1955)
(The Cockleshell Heroes)

Действие фильма разворачивается в декабре 1942 года во Франции. Подводная лодка под названием «Тунец» переправляет несколько байдарок, укомплектованных лучшими английскими военными, прошедшими специальную подготовку. Лодки доставлены к месту назначения – устье реки Жиронды, где они должны выйти в море. В течение нескольких суток диверсионная группа должна добраться до порта Бордо, который находится во власти нацистов и очень надежно охраняется. Задача диверсантов – с помощью магнитных мин устроить подрыв стоящих на рейде немецких транспортных кораблей. Затопив эти суда, удастся заблокировать выход из порта. Героям предстоит за ночь преодолеть почти 30 километров и постоянно маскироваться, чтобы не быть пойманными.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.1955Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
HDTVRipfrbelu
  • Еще никто не голосовал

Секретарша (2015)
(La volante)

Однажды во время вечерней поездки домой Томас сбивает молодого человека. Вместе с ним в машине находился ребёнок и молодая жена. Томас посчитал, что сбитому человеку уже ничем не поможешь и бросил его умирать. Мать юноши Мари опознала сына в морге и там же пообещала, что найдёт виновника катастрофы и отомстит ему. Вскоре ей удалось выяснить, кто является убийцей сына. Она придумывает коварный план мести Томасу и его семье. Как-то раз Мари узнаёт, что Тому нужна ассистентка-секретарша на работу и Мари понимает, что это её единственный шанс сблизиться с убийцей и его семьёй. По мере реализации своего коварного плана, Мари становится всё ближе к семье и в частности к сыну Томаса.

СкачатьДата выхода фильма: 15.06.2015Дата добавления: 25.10.2018Последнее обновление: 14.04.2020
DVDRippl
  • Еще никто не голосовал

Дрожь (1981)
(Dreszcze)

Середина 50-х годов 20-го века, Польша. Томеку недавно исполнилось 13 лет. Он, как и многие его сверстники любит гулять, развлекаться и веселиться. Однажды Томек невольным образом становится свидетелем ареста отца органами государственной безопасности. Матери у парня не было, поэтому было принято решение отправить Томека в лагерь пионеров. В лагере парень влюбляется в свою ортодоксальную вожатую, которая слепо верит в коммунистическое будущее. Под влиянием женщины парень и сам невольно становится коммунистом, верящим в светлое будущее. Однако не все из друзей подростка исповедуют такие же взгляды.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1981Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я – жених (2018)

Тимур – молодой мужчина, последние несколько лет проживающий в Алматы. Вместе с товарищем Борисом он работает в одном из престижных рекламных агентств. Есть у Тима любимая девушка по имени Алия. Она полная противоположность своего возлюбленного. Девушка настоящая авантюристка и частенько попадает в различные курьёзные ситуации. Несколько месяцев Тим готовился сделать предложение Алии, совершенно позабыв о традиции сначала попросить руки невесты у родителей. Естественно, родителям это не понравилось и они запретили дочери видеться с Тимом. Однако Алия не согласна с решением родителей и придумывает хитрый план, в котором каждому из участников уготована определённая роль, в том числе и родителям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 15.10.2018
BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё включено (2017)
(All Inclusive)

Ингер – уже немолодая, но ещё привлекательная женщина. Недавно возлюбленный предложил отпраздновать её 60-летие в каком-нибудь ресторане, пригласив туда и дочерей Ингер. Женщина сразу же позвонила дочерям, и Туве с Малин собрав вещи, отправились в Хорватию на праздник. Шли активные приготовления к торжеству. Но внезапно всё меняется. Дело в том, что накануне праздника Ингер застаёт мужа с любовницей. Женщина впадает в тяжёлую депрессию и отказывается что-либо праздновать. Периодически её посещают мысли о самоубийстве и лишь воспоминания о дочерях останавливают Ингер от смертельного поступка. Придётся сёстрам найти способ растормошить мать и не дать ей совершить непоправимое.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.2017Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
HDTVRipbrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бинго – король утреннего эфира (2017)
(Bingo: O Rei das Manhãs)

Августо всегда хотел стать уважаемым и известным человеком. Ежедневно он грезит о лучах славы, отдаваясь работе. Однажды удача улыбается Аугусто, а судьба даёт ему шанс возвеличить себя. Некто предлагает мужчине стать ведущим на детской передаче. Однако перед вступлением в должность Августо должен выполнить одно требование. Ведущий телепередачи обязан быть загримирован под клоуна Бинго. При этом ведущему ни в коем случае нельзя раскрывать личность, иначе контракт будет разорван и на Августо будут наложены штрафные санкции. Понимая, что мечта так и может остаться недостижимой, Августо принимает предложение и соглашается выполнить все требования.

СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2017Дата добавления: 04.10.2018Последнее обновление: 25.02.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Шум и ярость (1959)
(The Sound and the Fury)

Бенджи – уже немолодой мужчина, умственно застрявший в развитие на уровне 5-летнего ребёнка. У Бенджи есть брат Хауард, испытывающий серьёзные проблемы с алкоголем и сестра Кэдди, борющаяся с алкогольной зависимостью и тягой к мужчинам. Их отец, осознавая всю печальность ситуации, отдаёт бразды управляющего приёмному сыну Джейсону, который с радостью принимает тяжёлую ношу. Семейство ежедневно борется с будничными проблемами, попутно сражаясь с внутренними демонами. Периодически между ними возникают конфликты, перерастающие в скандалы, но они по-прежнему остаются семьёй.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.1959Дата добавления: 04.10.2018Последнее обновление: 04.10.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Дымовой сигнал (1955)
(Smoke Signal)

Капитан Харпер направляется в форт, со всех сторон окруженный индейцами племени Юта. Они осадили крепость для того, чтобы освободить своего сторонника. Американский капитан Бретт Холлидей дезертировал из армии США и поддержал индейцев в войне с американцами, но за нарушение присяги командование форта арестовало его. В разговоре с Харпером капитан Холидей рассказывает совершенно противоположную историю. Причина осады заключается совсем в другом, и теперь у тех, кому удалось выжить, остался один шанс на спасение. Им предстоит на лодках отправиться вниз по течению незнакомой реки и объединить свои усилия, чтобы защититься от стрел индейцев и неизведанной природы.

СкачатьДата выхода фильма: 15.08.1955Дата добавления: 02.10.2018Последнее обновление: 02.10.2018
VHSRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тонкий лед (1992)
(Black Ice)

Бен Шорт – типичный американский таксист, иногда бомбящий по ночам. Однажды в одну из таких ночей его машину останавливает привлекательная девушка по имени Ванесса. Девушке срочно нужно было добраться до Сиэтла, а это означало, что Бену предстоит тяжёлая поездка через всю страну. За это Ванесса предложила таксисту 5 тысяч долларов, но только в том случае, если они успешно доберутся до назначенного места. Бен не знал, что девушка скрывает от него неприятную правду. Оказывается, за ней охотятся наёмники во главе с секретным агентом Куинном, которому позарез нужно доставить девушку в специальное учреждение. Бен, ослеплённый красотой девушки и испытывающий недостаток в деньгах, соглашается помочь Ванессе. Куинну придётся сильно постараться, чтобы догнать безумного таксиста.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1992Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
DVD5it
  • Еще никто не голосовал

Призрак смерти (1988)
(Un delitto poco comune)

Роберт – талантливый пианист с удивительными способностями. Начав играть ещё в детстве, Боб построил невероятную карьеру. Все пророчили ему великое будущее. Но внезапно всё изменилось. Выяснилось, что пианист болен серьёзным недугом, который может поставить точку в карьере. Неизвестное заболевание в буквальном смысле убивает Боба. Его тело старее не по дням, а по часам. Организм планомерно усыхает, а разум помрачается. В какой-то момент Боб теряет ощущение реальности и начинает убивать. За дело берётся молодой полицейский Датти. Убийства не похожи друг на друга, что из раза в раз сбивает полицейского со следа. Пытаясь отыскать убийцу, полицейский идёт на отчаянные меры.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1988Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шелкопряд (1969)
(The Gypsy Moths)

Действие фильма «Шелкопряд» начинается с того, что группа парашютистов собирается принять участие в своих очередных показательных выступлениях накануне празднования Дня независимости. Соревнования пройду в штате Канзас, в типичном для среднего запада небольшом городке. В течение некоторого времени им предстоит жить в доме Элизабет, которая приходится тетушкой одному из членов группы, самому младшему. Время между соревнованиями бравые парни проводят очень весело. Один из них, Броуди, ночи напролет тусуется в местном стриптиз-клубе, а в это время второй умудряется завести роман с тетей своего товарища.

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1969Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018