Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / Самые популярные

Сортировать:



ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стоп! Снято! На Байкал! (2016)

Это простая и очень легкая история про «Российскую находчивость», крепкую дружбу, любовь, желание бескорыстной помощи ближнему и как обычные парни, живущие далеко за МКАДом и столичным блеском могут совместить работу, отдых, безумные авантюры и прославить красоты нашей огромной страны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2016Дата добавления: 01.01.1800
ruonlineРекомендую 5
  • 3.6067 из 10, голосов:17

Станция 88 (2023)

Человечество опасалось ядерной войны, так как последствия были бы катастрофическими для людей, да и для планеты в целом. Однако катастрофа всё же произошла. Большая часть населения погибла страшной смертью. Выжить удалось лишь единицам. Люди вынуждены были перебраться под землю, где и нашли временное убежище. Через некоторое время человечество начало задумываться о возвращении на поверхность, но радиационный фон был слишком велик. Тогда люди начали создавать своеобразных роботов, находясь внутри которых можно было свободно перемещаться на поверхности и внутри заброшенных станций. Постепенно удалось возродить некое подобие былой цивилизации. Позже люди разделились на фракции, но даже это не спасало от вымирания, так как заканчивалось продовольствие и чистая вода. Единственной надеждой на выживание оставалась некая техностанция, которая находилась в самом заражённом участке. Смогут ли люди добраться туда?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2023Дата добавления: 01.05.2023
itonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снег (2016)
(Neve)

Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-то или кого-то ищет. По дороге он встречает красивую девушку Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато решает помочь незнакомке. Так начинается история их road movie, полная загадок и тайн, которые им предстоит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг друга, случайно переплетутся благодаря этой неожиданной встрече.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 01.01.1800
us
  • Еще никто не голосовал

Удержимые (2014)
(The Extendables)

Публично опозоренная Голливудская звезда получает еще один шанс стать звездой, когда его приглашают на главную роль в боевик в Узбекистане.
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2014Дата добавления: 06.11.2021
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вне игры (2016)
(Beyond the Game)

Фильм расскажет о людях, которые воевали в Ираке. Человечество видит этих солдат героями. Герои действовали быстро и слаженно, именно это и помогло им остаться среди живых. О них не стали молчать, из них решили сделать настоящих звезд. Героев фильма стали выставлять в качестве примера для подражания.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2016Дата добавления: 01.01.1800
ruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

О чем молчат французы (2016)

Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. Разумеется, именно в это время в городе начинают происходить чудеса…
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.2016Дата добавления: 01.01.1800
ru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пессимист (2016)

Кинорежиссер Миша знакомится с пожилой женщиной и ее внучкой. Со старухой его связывает дружба, а с девушкой — любовь. Обе они становятся его музами и разворачивают борьбу за влияние на него. А ничто так не вдохновляет художника, как конфликт. Маниакальное любопытство влечет Мишу все дальше и дальше, в самое нутро личности каждой из женщин. Бабушка и внучка очень любят друг друга, но понять друг друга не могут. Миша старается соединить их, если не в жизни, то хотя бы в воображении.
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2016Дата добавления: 01.01.1800
usРекомендую 18
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дивергент, глава 4 (2017)
(The Divergent Series: Ascendant)

Трис и её возлюбленный Фор за последнее время пережили немало трагических событий. Вместе они переживали потерю близких людей, предательство родных, друзей, изгнание из родного дома, преследование представителями Центрального управления и многое другое. Вместе им удалось предотвратить коварные планы, которые намеревалось реализовать Бюро Генетической Защиты и фракция «Эрудиция». Несмотря на масштабную победу, ликовать им не долго, ведь они дивергенты, а таких никто не любит. Они не принадлежат ни одной из фракций, они сами по себе и всегда найдутся те, кто решит изгнать их из своей обители. Дивергенты вынуждены постоянно находиться в движении, чтобы выжить. Возможно, им в очередной раз придётся отправиться за стену, чтобы найти ответы на свои вопросы.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 23.09.2021
usРекомендую 8

Гамбит (2024)
(Gambit)

Реми очень скрытный человек. Он по натуре одиночка и не любит новые знакомства. Основное время он ворует и играет в карты. Его можно назвать профессиональным картёжником. А ещё у парня есть одна отличительная особенность, которая выделяет его на фоне остальных. Дело в том, что Реми мутант, обладающий невероятными супервозможностями. Однако он это не афиширует, но, тем не менее, использует свои силы исключительно в корыстных целях, зачастую, чтобы выбить из конкурента должок. Реми живёт исключительно ради себя и собственной наживы. Его не интересуют ни люди, ни мутанты. Он даже отказывается принимать участие в разразившемся противостоянии между людьми и мутантами. Но однажды ему придётся измениться и стать кем-то большим, чем просто картёжником и мелким воришкой.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2024Дата добавления: 29.07.2023
us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Декиру: Магические камни (2015)
(Dekiru: The Three Stones)

Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти три магических камня, которые способны остановить надвигающуюся угрозу и спасти мир от уничтожения.
СкачатьДата выхода фильма: 24.12.2015Дата добавления: 01.01.1800
ruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кое-что задаром (2018)

Макс Фламберк — бескомпромиссный детектив полиции, ведет неофициальное расследование по делу о пропадающих без вести людях. Он одержимо верит, что все пропавшие загадочным образом связаны между, но никто из коллег не разделяет его мнения.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 01.01.1800
fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения французов в Нью-Йорке (2015)
(Nous York)

Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарном лофте вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое, яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2015Дата добавления: 01.01.1800
au
  • Еще никто не голосовал

Дуэль (2014)
(Duel)

Парень переспал с подругой друга и случайно рассказал ему об этом, теперь ему не избежать смертельной дуэли.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 01.01.1800
usgb
  • Еще никто не голосовал

Одноминутная машина времени (2014)
(One-Minute Time Machine)

Каждый раз, когда девушка в парке отвергает его ухаживания, Джеймс прибегает к помощи странной коробки в своих руках.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2014Дата добавления: 21.01.2021
usgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ключи от улицы (2017)
(The Keys to the Street)

Действие развивается вокруг лондонского Риджентс-парка. Один из ключевых персонажей истории — молодая женщина Мэри Яго, ставшая донором костного мозга для незнакомца и тем самым вызвавшая гнев у своего дружка Аластера. Желая избежать угроз со стороны бойфренда, девушка уходит от него и устраивается домохозяйкой к богатой пожилой паре. Позднее она заводит роман со спасенным ею мужчиной. Параллельно с этим в парке начинает орудовать серийный убийца, чьи преступления отразятся на судьбах этих и других героев.
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 01.01.1800